Новости Севастополя

В Севастополе изменится движение троллейбусов маршрута N 6

В Севастополе изменится движение троллейбусов маршрута N 6

С 26 января 2009 года изменится движение троллейбусов маршрута N 6, о чем подготовлено соответствующее распоряжение главы Севастопольской городской государственной администрации С.В. Куницына.

 

Схема движения будет следующая: ул. Дыбенко—пл. Восставших—ул. Очаковцев—ул. Ген. Петрова—пл. Лазарева—ул. Б. Морская—пл. Ушакова—ул. Ленина—пл. Нахимова—пл. Лазарева—центральный рынок—пл. Восставших—ул. Дыбенко.

 

Изменение схемы движения маршрута N 6 улучшит транспортное обслуживание жителей Стрелецкой бухты и Северной стороны, соединив их беспересадочным транспортом, а также позволит решить проблему организации движения кольцевого троллейбуса, о чем свидетельствует наличие стойкой транспортной корреспонденции населения.

 

3045
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user ty
7357
ty

из-за этих трамваев, больше никак не назовешь!

одни пробки и проблемы на дорогах возникают.,возят по сути без билетников-льготников.

на металлолом лучше здать эту рухлять!

Profile picture for user krisenok
45
krisenok

Особенно быстро будет добраться от пл. Лазарева до пл. Нахимова, через пл.Ушакова.

Profile picture for user MTK
123
MTK

to ty (krim) Когда наденешь на себя седло и будешь на своем горбу перевозить безбилетников и льготников, тогда на металлолом и сдадут эти "трамваи".

Profile picture for user MTK
123
MTK

to ty (krim) Может немного грубо ответил, но в вашем комменте какая-то неприязнь к людям льготникам, а они эти льготы заслужили.

Profile picture for user кэт
9562
кэт

Здесь хочется вспомнить о московском опыте монетизации льгот. Есть старики, которым было бы лучше получить свои льготы живыми деньгами, если они, например, редко куда-то выезжают...

Profile picture for user MTK
123
MTK

Смотри, чтоб самому не стать льготником и не ждать "трамваев" на остановках

Profile picture for user Лариса
989
Лариса

А ведь через пл. Ушакова проехать очень сложно, особенно в часы пик. Теперь еще один маршрут прибавят - можно будет просто сойти с ума. Да, слишком далека городская власть от народа.

Profile picture for user Paganel
6106
Paganel

Какого дуба орать про чрезмерную перегруженность городского кольца, и при этом тацить на него маршруты, которые никогда там не ходили? Лишний раз убеждаюсь в полном отсутствии мозгов у городской власти во всех вопросах, кроме "украсть и продать".

Profile picture for user ty
7357
ty

Paganel (Севастополь),

НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ЭТИМ ВОПРОСОМ!

изминения маршрутов и транспорта!

ЗАНИМАЕТЬСЯ ГОСПОДИН БАЗЕВ!!!!!!

а,он в свою очередь, дает свой план куни и тот видимо его уже одобряет или отклоняет!

Profile picture for user Кора
704
Кора

to Paganel (Севастополь) Какого дуба орать про чрезмерную перегруженность городского кольца, и при этом тацить на него маршруты, которые никогда там не ходили? Лишний раз убеждаюсь в полном отсутствии мозгов у городской власти во всех вопросах, кроме "украсть и продать".Ошибаетесь, это называется четкое и последовательное внесение в нашу жизнь т.н. "организованного хаоса" и паралельное отмывание и закапывание бюджетных средств.

Profile picture for user Зануда
1040
Зануда

Безбилетники и льготники бывают и те, кто живёт на госзарплату в 800-1200 грн. Им на топиках не раскататься по 2 рубля-то. Но я эти железяки называю убийцами скорости или же принудительными средствами снижения скорости. Тащишься-тащишься за ним, материшься! А оно ещё и по центру прёт, нет, чтобы в правом ряду.

Главное за день

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
0
85

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
12
3255

Туризм

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
1
650

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
7369

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
8010

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1082

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3053