Новости Севастополя

В Севастополе герой спас бабушку из потопа

Молодой человек буквально вынес женщину на руках.

Служба новостей ForPost

В Севастополе во время проливного дождя вблизи администрации Гагаринского муниципального округа образовалось огромное количество воды, заложницей которой стала пожилая женщина с зонтиком.

Бабушка, одетая явно не по погоде, находилась практически в центре затопленного участка улицы. Держась одной рукой за забор, она стояла по пояс в воде и не могла самостоятельно выбраться.

Судя по снятому с места происшествия видео, как минимум одна машина проехала мимо растерявшейся горожанки. Как долго бабушка боролась со стихией и как долго это могло продолжаться — неизвестно. Однако на помощь ей пришёл небезразличный мужчина, который буквально на руках отнёс женщину в безопасное место.

Опубликованное в социальных сетях видео уже набрало несколько тысяч просмотров и сотни отметок «Нравится». В комментариях мужчину называют героем, молодчиной и красавцем.

Читайте по теме: В Севастополе боец спас женщину, спасшую котёнка

Отметим, что это не первый раз, когда севастопольцы приходят друг другу на выручку во время непогоды. Так, прошлым летом во время ливня водитель троллейбуса Валерий Скоморохов помог выбраться из-под колёс автомобиля двум девочкам, а также спас маленького мальчика, которого по дороге несло потоком воды.

Олег Турчанович

Фото и видео: «Чёрный список. Севастополь» // «ВКонтакте»

8121
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (24)
Atos
8163
Atos

Молодец, что помог бабушке!

Nora
529
Nora

Стесняюсь спросить: молодец кто -тот кто снимает и обхохатывается или тот, кто вынес бабулю на руках?

Дальневосточница
1061
Дальневосточница

Есть еще настоящие мужчины в Севастополе. Достойный пример для подражания. 

love19596
3203
love19596

Молодец парень,не перевелись еще настоящие мужчины в нашем городе.

Алиса
1892
Алиса

Парень, конечно, молодец, но почему нормальный мужской и человеческий поступок уже возводится в ранг героизма? А авторы видео вообще поначалу снимают и ржут над бабушкой. А если бы он не пришёл на помощь, так и снимали бы, пока не утонула? Человек пожилой, могло бы просто стать плохо. Дай Бог, чтобы не заболела после такого «купания».

Что-то со всеми нами не то.,.

алекс орехов
1893
алекс орехов

Терь он обязан жениться на ней.

zzzzzzzzzz
339
zzzzzzzzzz

to Алиса:  +++++!

А дамочка, снимающая видео, лучше бы без звука выложила ролик - ее ржание доказывает ее тупость и бесчеловечность. Нужно было срочно 112 звонить, а не ухахатываться!

 

Алиса
1892
Алиса

to zzzzzzzzzz:  

Вот и я о том же. На это мозгов не хватило. 

Даккар
6814
Даккар

Шикарное озеро!!!!!! вот где вода.А водохранилище по прежднему (со слов Перегуды) не наполняется-осадки над водохранилищем не выпали.

мерцание
5113
мерцание

Мужчина!!! P.S. Пока у нас такие человеки есть не пропадём.Кто сам такой хотя бы ролик этот ребёнку покажет.А то,всё капистолизьм и порнуха в шоколадоскопе.

Банщик
24877
Банщик

вблизи администрации Гагаринского муниципального округа образовалось огромное количество воды

Это уже вторая аномалия загадочного появления воды.Первая на Графской...smile

Татьяна Старчикова (Голубь)
1183
Татьяна Старчи…

Та что снимала и хохотала пусть представит что это ее мать не могла выбраться! А парень молодец! По больше бы таких как он!

Galaxe
9523
Galaxe

Эти кадры  прошли уже по первым телеканалам страны.  В общем, Севастополь прославился.

суржик
6867
суржик

бабуля молодость наверняка вспомнила !  )))

Алиса
1892
Алиса

С комментариями автора? Не нужна нам такая слава.

Эти кадры  прошли уже по првым теле каналам страны.  В общем, Севастополь прославился.

 

Atos
8163
Atos

to Алиса:  Что есть, то есть! Пусть автор посмотрит и подумает, если там есть мозги((((Как можно смеяться над чужим горем, ума не приложу!

zzzzzzzzzz
339
zzzzzzzzzz

Показали часть ролика, самую концовку. Видимо тоже на ТВ сочли кощунством этот идиотский стеб со смехом, поэтому и сократили.

С комментариями автора? Не нужна нам такая слава. Эти кадры  прошли уже по првым теле каналам страны.  В общем, Севастополь прославился.  

 

Надежда В
178
Надежда В

Самое страшное сейчас равнодушие людей! Молодому человеку спасавшему бабушку слава и хвала! Но вот администрации гагаринской стыд и позор! Сколько денег "угрохали" украшая свои фасады и подходы к зданию, а   ливневок снова  нет!  И Омега рядом гниет!  Потоп от первого дождя "наглядное пособие" для руководителей нашего славного города! 

Токумен
1964
Токумен

Чья-то мама, чья-то бабушка, чья-то родственница, чье-то будущее...  Не зарекайтесь, смеясь. А парню - респект!

Алиса
1892
Алиса

 

Нарочно не придумаешь)) Видимо, хотели придать сюжету драматизма. Хотя куда уж...

  У журналистов ТК Звезда мозгов тоже переизбыток,которые сказали что бабушку потоком несло в море!!!

 

Stonecоld
393
Stonecоld

Алиса

Парень, конечно, молодец, но почему нормальный мужской и человеческий поступок уже возводится в ранг героизма? А авторы видео вообще поначалу снимают и ржут над бабушкой. А если бы он не пришёл на помощь, так и снимали бы, пока не утонула? Человек пожилой, могло бы просто стать плохо. Дай Бог, чтобы не заболела после такого «купания». Что-то со всеми нами не то.,.

Потому что мы живём в обществе дебилов, окружённых дебилами, пропагандирующих дебилизм и отточенным умением не думать ни при каких условиях своей пустой башкой. Но к счастью, это всё дерьмо плавает на виду, снимая такие вот ролики и смеясь, а настоящее золото, которое среди нас тоже в большом количестве, в определённой ситуации проявляется и им не нужно пиариться, геройствовать напоказ и выкладывать свою рожу в соцсетях с пометкой "Я молодец, я спас бабушку", они помогают и скромно уходят заниматься дальше своими делами.

geragera
1605
geragera

to Надежда В:  За спиной памятника Т.Шевченко собираются влепить очередной фонтан! Может быть лучше во время реконнструкции построить ливневку?

dzin
2
dzin

 

Терь он обязан жениться на ней. То есть ничего более умного в голову не приходит ?

 

dzin
2
dzin

 

бабуля молодость наверняка вспомнила !  ))) то есть именно так у вас проходила молодость ?

 

Главное за день

Чем ПМЭФ обогатил Севастополь за последние пять лет

Потенциала города держится на строительстве.
08/06/2026 18:02
1494

Почему Армения снова выбрала Пашиняна

Это не романтический выбор между Востоком и Западом.
08/06/2026 16:51
1521

Проектировщик гостиницы возле парка Учкуевка отреагировал на высотные претензии

Верхушка здания будет видна, но море не перекроет, заверяет он.
08/06/2026 16:01
2768

Центр Балаклавы готовят к большой перестройке

Обсуждать предлагают не только две гостиницы у бухты, а целый туристический квартал с апартаментами, дорогами и парковками.
07/06/2026 19:01
5806

Автомобильное движение через Джанкой закрыто из-за повреждения моста

В Крым с материка теперь можно попасть только через Армянск и Перекоп.
07/06/2026 10:52
8437

Спорная «Александрия» на Колобова пошла в новый этап

ЖК, который давно вызывает вопросы из-за нагрузки на район, пополнится ещё двумя секциями.
06/06/2026 15:05
4921
Туризм

Этим летом в Крыму будут работать 385 официальных пляжей

Купальный сезон в Севастополе продлится до середины сентября.
08/06/2026 16:09
324

От телескопов к древним храмам: что посетить в походе по Крымским горам

Маршрут подойдёт людям с любой физической подготовкой.
06/06/2026 09:07
4360

Не Крымом единым: зачем ехать к солёному озеру Баскунчак и горе Большой Богдо

Эту гору принесли на руках из Монголии, здесь рвётся наружу мощный соляной купол, и даже арбузы – с солью.
05/06/2026 20:00
6824

Какими будут первые летние выходные в Крыму и Севастополе

Когда можно будет открывать купальный сезон?
05/06/2026 18:01
2427

В Крыму туристам назвали способ выехать с полуострова при дефиците топлива

Для гостей откроют горячую линию и определят заправки в нескольких районах республики.
05/06/2026 17:35
42558