Лента новостей

Севастополь

22 августа 2020 - 16:30
2631
31

В Севастополе эффектно отметили День государственного флага России

Участники автопробега возложили цветы к Вечному Огню
Служба новостей ForPost

Колонна машин и развевающийся триколор. Такую картину можно было наблюдать в субботу утром на улицах города. Севастопольцы организовали автопробег – в честь Дня государственного флага, сообщает НТС.

В акции приняли участие 20 автомобилей, все их перед стартом украсили флагами-триколорами. Колонна машин прошла от бывшей конечной 12-го троллейбуса на проспекте Генерала Острякова по улицам города и, через арку 200-летия Севастополя на улице Мельника, прибыла на Сапун-гору.

Здесь участники автопробега возложили цветы к Вечному Огню и посетили бесплатную экскурсию в Диораму «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (6 голосов)

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Turbos
постов:
938
Turbos (Севастополь )
- 22/08/2020 в 17:00

Видели в сторону Сапун горы мини колону Хирурга Хозяина горы Госфорта из 6-8 мотоциклетов патриотов

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1091
Factiosus (Севастополь)
- 22/08/2020 в 17:03

Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 22/08/2020 в 17:10

нет это не Хабаровск     туфта !!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4927
dimitro (Севастополь)
- 22/08/2020 в 17:21

to Factiosus:  
Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...

 Не все. До того как назваться Красной Армией под этими флагами великие подвиги совершала Русская Армия. А семидесятилетний период истории Красной Армии всего лишь краткий эпизод во всей истории России.

Аватар пользователя Светлана Стрельцова
постов:
10
Светлана Стрельцова (Севастополь)
- 22/08/2020 в 17:24

Слава Богу,  что не  Хабаровск.  Туфта тут кто-то другой  ( не  буду показывать пальцем) 

нет это не Хабаровск     туфта !!

 

Аватар пользователя Светлана Стрельцова
постов:
10
Светлана Стрельцова (Севастополь)
- 22/08/2020 в 17:25

Поддерживаю, Дмитрий. 

to Factiosus:   Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...  Не все. До того как назваться Красной Армией под этими флагами великие подвиги совершала Русская Армия. А краткий семидесятилетний период истории Красной Армии всего лишь эпизод в истории России

 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
871
Русский_Мир ()
- 22/08/2020 в 17:48

Участники автопробега в первую очередь создали не хилую такую пробку на Ревякина.

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2081
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 22/08/2020 в 17:49

 На сегодняшний день  триколор является Государственным флагом России, поэтому и выходят на празднование, держа именно этот флаг!!!

Разговоры про Красную Армию, Русскую Армию, это  - история, нет уже этих армий, а есть вооруженные силы и флот Российской федерации. 

Аватар пользователя Зверёк Зверушкович
постов:
28
Зверёк Зверушкович (Севастополь)
- 22/08/2020 в 18:13

Да повод это людям побухать!!! Каждый год одно и тоже...

Аватар пользователя Пенс
постов:
415
Пенс
- 22/08/2020 в 18:14

to Н.Д. Русский Севастополь:  
 ...... а есть вооруженные силы и флот Российской федерации. 
 

Какие войска есть в армии России, список и структура ВС РФ

Подучите теорию.Есть ВС РФ, а флот это вид ВС.

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5877
Galaxe (Севастополь)
- 22/08/2020 в 18:43

to Factiosus:  
Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...

Можно до бесконечности спорить, какой флаг любить больше, а какой нет. Но в данный момент это флаг нашего государства и через него представляется Россия на всем геополитическом пространстве мира.   

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 22/08/2020 в 18:49

эй ты...  пойдёшь на пенсию в  65 лет на 10 тыч    другое  ххххх  будет  иметь яхты   домики   красивых женщин и паспорта  швецарии  франции    а ты  пойдёшь  9 мая отмечать дадут гречку  100 грамм водочки  ...  и будет звучат песня  

Мне кажется пороючто солдаты,

С кровавых не пришедшие полей, ......    скоро за  интернет  будет  400-600  рублей в месец вспонишь  меня!!!!!!

Слава Богу,  что не  Хабаровск.  Туфта тут кто-то другой  ( не  буду показывать пальцем)  нет это не Хабаровск     туфта !!  

 

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 22/08/2020 в 18:58

to Наум:  ...славяне мы и язык наш, современный, ведёт корни от древнеславянского на котором , наши предки новгордскокиевские гутарили.
notme

Аватар пользователя Станислав Бравов
постов:
10
Станислав Бравов (Севастополь)
- 22/08/2020 в 18:59

to dimitro:  
to Светлана Стрельцова:
Вообще-то государственным флагом России триколор стал только в 1883 году и под ним ни одной войны не было выиграно, зато позорно проиграны были две - русско-японская и Первая мировая. Не говоря уже о том, что он был знаменем власовской РОА. 

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
135
Lana Wolf (Севастополь)
- 22/08/2020 в 20:27

 

эй ты...  пойдёшь на пенсию в  65 лет на 10 тыч    другое  ххххх  будет  иметь яхты   домики   красивых женщин и паспорта  швецарии  франции    а ты  пойдёшь  9 мая отмечать дадут гречку  100 грамм водочки  ...  и будет звучат песня   Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, ......    скоро за  интернет  будет  400-600  рублей в месец вспонишь  меня!!!!!! Слава Богу,  что не  Хабаровск.  Туфта тут кто-то другой  ( не  буду показывать пальцем)  нет это не Хабаровск     туфта !!    

 Надеюсь, после этого у вас не будет возможности нести свою белиберду в сети. Простите, но читать вас очень утомительно.

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
129
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 22/08/2020 в 20:49

Вот каким должен быть государственный флаг Российской Федерации.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4927
dimitro (Севастополь)
- 22/08/2020 в 21:22

to Станислав Бравов:  лет на двести ошиблись, но можете продолжать костенеть в своём невежестве. 
 

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 22/08/2020 в 21:39

to Stanislav Bravov:  вы настоящий герой это флаг УССР  вы  молодец  эт флаг наш Крыма и УССР   отличный флаг  то что надо  Валера КПРФ 

Аватар пользователя суржик
постов:
3669
суржик (Севастополь)
- 22/08/2020 в 21:50

.....через арку 200-летия Севастополя на улице Мельника.....

в Севастополе нет улицы Мельника!

в Севастополе улица Генерала Мельника!

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
129
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 22/08/2020 в 22:00

to Валера-575:  
вы настоящий герой это флаг УССР  вы  молодец  эт флаг наш Крыма и УССР   отличный флаг  то что надо
Не горячитесь. Флаг УССР выглядел вообще-то по-другому - красный с широкой голубой полосой внизу, а не с левого края.

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
129
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 22/08/2020 в 22:09

to dimitro:  
лет на двести ошиблись, но можете продолжать костенеть в своём невежестве.
Небольшой экскурс в историю. Триколор был учреждён в 1697 году как кормовой флаг кораблей российского ВМФ и был таковым до 1700 года. С 1700 по 1845 год он поднимался на грузовых судах ВМФ и назывался "провиантским". Кроме того, с 1705 по 1917 год этот флаг носили торговые суда. Государственным, повторяю, он стал только в 1883 году. Теперь понятно? За мою просвещённость не переживайте - она даст фору вашей, если без ложной скромности.

Аватар пользователя destr30bic
постов:
191
destr30bic (Севастополь )
- 23/08/2020 в 8:13

А если б , все эти "волки " и администрация во главе с мэром ,под этим флагом вышли на уборку улиц любимого города это был бы праздник !

Аватар пользователя Тень
постов:
738
Тень (Севастополь)
- 23/08/2020 в 10:04

Эффектность конечно так себе)))

Аватар пользователя Anton D
постов:
33
Anton D (Севастополь)
- 23/08/2020 в 10:09

эффектно на уровне фото :)

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
524
AlexNSN ( Севастополь)
- 23/08/2020 в 10:13

Взяли бы да и поехали в Ласпи, да выяснили под какими флагами и кто отжал рекреационную землю у жителей Севастополя. Вот это было бы дело! Я так полагаю и количество участников было бы гораздо больше!

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
303
Белкотигр (Севастополь)
- 23/08/2020 в 12:53

флаги, гербы, гимны, а на деле: нужно украсть жизнь своих сограждан в виде повышения пенсионного возраста!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ  НУЖНО С ЦЕЛЬЮ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ от ГЛАВНОГО!!!!!

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1091
Factiosus (Севастополь)
- 23/08/2020 в 17:29

 

to Factiosus:   Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...  Не все. До того как назваться Красной Армией под этими флагами великие подвиги совершала Русская Армия. А семидесятилетний период истории Красной Армии всего лишь краткий эпизод во всей истории России.

 Давайте не путать Красную Армию с царской

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1091
Factiosus (Севастополь)
- 23/08/2020 в 17:32

 

Вот каким должен быть государственный флаг Российской Федерации.

 Именно так!

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
726
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 24/08/2020 в 1:30
Аватар пользователя rakushka
постов:
84
rakushka (севастополь)
- 24/08/2020 в 2:08

 1. Программа пессимизации населения. Все очень просто. На любую новость дается максимально негативный отклик. Пронесли флаг - "потратили народные деньги". Не пронесли флаг - "никаких идеалов не осталось, история забыта".

Построили - "разворовали". Не построили - ну вы поняли... Зачем это надо - как элемент давления на широкие общественные массы. В идеальном варианте пессимизированные люди на следующий день друг другу нахамят по работе (скажем, водитель сантехнику, а сантехник домохозяйке), и будет - что? Правильно - "ой в какой стране мы живем, сплошное хамство и непрофессионализм". Все, майданное мясо в процессе приготовления.

2. Наблюдаются противоречивые идеи и направления. В головах пропагандистов и либшизы прекрасно уживаются изначально противоречивые вещи. У пропагандистов понятно - при установке на "только негатив" они сами себя загоняют в логические ловушки.

Например, если идет освоение Арктики, то тут хоть что-то да будет позитивным, при любом раскладе. Но когда одновременно "транжирят народные денежки", "бряцают оружием", "сейчас по Севморпути будут китайцы возить ширпотреб, а нам шиш", но при этом тут же,"все верфи стоят, судостроители нищают и бедствуют, все разорено", "а вот раньше по Арктике как у себя дома, а теперь что?", то возникает интересный вопрос - ну а где та общая картина работы с Арктикой, которая бы устроила всех? Если говорить о культуре, то тут тоже элементарно "закуклились в посконно-русском", "забыли свое, общество потребителей, поют зарубежную попсу" или "страна хмурых замкнутых людей, никто даже песенки не напевает" - выбирай, как говорится, по ситуации, что-нибудь да подвернется. Но не одновременно же, блин!

Ну и что удивительного, что по поводу любого события с государственным участием поднимается вой?

 

флаги, гербы, гимны, а на деле: нужно украсть жизнь своих сограждан в виде повышения пенсионного возраста!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ  НУЖНО С ЦЕЛЬЮ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ от ГЛАВНОГО!!!!!

 

Аватар пользователя novi-koff
постов:
86
novi-koff (Севастополь)
- 24/08/2020 в 23:12

Если бы под этим флагом ещё прекратили чиновничий беспредел,  дерибан крымской заповедной земли (и не только крымской), то многие бы присоединились  к празднованию этого праздника...