Колонна машин и развевающийся триколор. Такую картину можно было наблюдать в субботу утром на улицах города. Севастопольцы организовали автопробег – в честь Дня государственного флага, сообщает НТС.
В акции приняли участие 20 автомобилей, все их перед стартом украсили флагами-триколорами. Колонна машин прошла от бывшей конечной 12-го троллейбуса на проспекте Генерала Острякова по улицам города и, через арку 200-летия Севастополя на улице Мельника, прибыла на Сапун-гору.
Здесь участники автопробега возложили цветы к Вечному Огню и посетили бесплатную экскурсию в Диораму «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года».
Видели в сторону Сапун горы мини колону Хирурга Хозяина горы Госфорта из 6-8 мотоциклетов патриотов
Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...
to Factiosus:
Не все. До того как назваться Красной Армией под этими флагами великие подвиги совершала Русская Армия. А семидесятилетний период истории Красной Армии всего лишь краткий эпизод во всей истории России.
Слава Богу, что не Хабаровск. Туфта тут кто-то другой ( не буду показывать пальцем)
Поддерживаю, Дмитрий.
Участники автопробега в первую очередь создали не хилую такую пробку на Ревякина.
Да повод это людям побухать!!! Каждый год одно и тоже...
to Factiosus:
Можно до бесконечности спорить, какой флаг любить больше, а какой нет. Но в данный момент это флаг нашего государства и через него представляется Россия на всем геополитическом пространстве мира.
to dimitro:
to Светлана Стрельцова:
Вообще-то государственным флагом России триколор стал только в 1883 году и под ним ни одной войны не было выиграно, зато позорно проиграны были две - русско-японская и Первая мировая. Не говоря уже о том, что он был знаменем власовской РОА.
Надеюсь, после этого у вас не будет возможности нести свою белиберду в сети. Простите, но читать вас очень утомительно.
to Станислав Бравов: лет на двести ошиблись, но можете продолжать костенеть в своём невежестве.
.....через арку 200-летия Севастополя на улице Мельника.....
в Севастополе нет улицы Мельника!
в Севастополе улица Генерала Мельника!
Эффектность конечно так себе)))
Взяли бы да и поехали в Ласпи, да выяснили под какими флагами и кто отжал рекреационную землю у жителей Севастополя. Вот это было бы дело! Я так полагаю и количество участников было бы гораздо больше!
Давайте не путать Красную Армию с царской
Именно так!
https://youtu.be/QqkeOv4bkIY
Если бы под этим флагом ещё прекратили чиновничий беспредел, дерибан крымской заповедной земли (и не только крымской), то многие бы присоединились к празднованию этого праздника...