Севастополь

В Севастополе эффектно отметили День государственного флага России

Участники автопробега возложили цветы к Вечному Огню

В Севастополе эффектно отметили День государственного флага России

Колонна машин и развевающийся триколор. Такую картину можно было наблюдать в субботу утром на улицах города. Севастопольцы организовали автопробег – в честь Дня государственного флага, сообщает НТС.

В акции приняли участие 20 автомобилей, все их перед стартом украсили флагами-триколорами. Колонна машин прошла от бывшей конечной 12-го троллейбуса на проспекте Генерала Острякова по улицам города и, через арку 200-летия Севастополя на улице Мельника, прибыла на Сапун-гору.

Здесь участники автопробега возложили цветы к Вечному Огню и посетили бесплатную экскурсию в Диораму «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года».

2667
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (31)

Profile picture for user Turbos
2751

Видели в сторону Сапун горы мини колону Хирурга Хозяина горы Госфорта из 6-8 мотоциклетов патриотов

Profile picture for user Factiosus
1186

Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...

Profile picture for user dimitro
6234

to Factiosus:  

Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...

 Не все. До того как назваться Красной Армией под этими флагами великие подвиги совершала Русская Армия. А семидесятилетний период истории Красной Армии всего лишь краткий эпизод во всей истории России.

Profile picture for user Светлана Стрельцова
10

Слава Богу,  что не  Хабаровск.  Туфта тут кто-то другой  ( не  буду показывать пальцем) 

нет это не Хабаровск     туфта !!

 

Profile picture for user Светлана Стрельцова
10

Поддерживаю, Дмитрий. 

to Factiosus:   Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...  Не все. До того как назваться Красной Армией под этими флагами великие подвиги совершала Русская Армия. А краткий семидесятилетний период истории Красной Армии всего лишь эпизод в истории России

 

Profile picture for user Русский_Мир
1285

Участники автопробега в первую очередь создали не хилую такую пробку на Ревякина.

Profile picture for user Н.Д. Русский Севастополь
2734

 На сегодняшний день  триколор является Государственным флагом России, поэтому и выходят на празднование, держа именно этот флаг!!!

Разговоры про Красную Армию, Русскую Армию, это  - история, нет уже этих армий, а есть вооруженные силы и флот Российской федерации. 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_607318924
28

Да повод это людям побухать!!! Каждый год одно и тоже...

Profile picture for user Пенс
452

to Н.Д. Русский Севастополь:  

 ...... а есть вооруженные силы и флот Российской федерации. 

 

Какие войска есть в армии России, список и структура ВС РФ

Подучите теорию.Есть ВС РФ, а флот это вид ВС.

 

Profile picture for user Galaxe
8284

to Factiosus:  

Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...

Можно до бесконечности спорить, какой флаг любить больше, а какой нет. Но в данный момент это флаг нашего государства и через него представляется Россия на всем геополитическом пространстве мира.   

Profile picture for user Валера-575
184

эй ты...  пойдёшь на пенсию в  65 лет на 10 тыч    другое  ххххх  будет  иметь яхты   домики   красивых женщин и паспорта  швецарии  франции    а ты  пойдёшь  9 мая отмечать дадут гречку  100 грамм водочки  ...  и будет звучат песня  

Мне кажется пороючто солдаты,

С кровавых не пришедшие полей, ......    скоро за  интернет  будет  400-600  рублей в месец вспонишь  меня!!!!!!

Слава Богу,  что не  Хабаровск.  Туфта тут кто-то другой  ( не  буду показывать пальцем)  нет это не Хабаровск     туфта !!  

 

Profile picture for user Мещанин
3887

to Наум:  ...славяне мы и язык наш, современный, ведёт корни от древнеславянского на котором , наши предки новгордскокиевские гутарили.

notme

Profile picture for user ulogin_google_107121638652812567800
10

to dimitro:  

to Светлана Стрельцова:

Вообще-то государственным флагом России триколор стал только в 1883 году и под ним ни одной войны не было выиграно, зато позорно проиграны были две - русско-японская и Первая мировая. Не говоря уже о том, что он был знаменем власовской РОА. 

Profile picture for user Lana Wolf
381

 

эй ты...  пойдёшь на пенсию в  65 лет на 10 тыч    другое  ххххх  будет  иметь яхты   домики   красивых женщин и паспорта  швецарии  франции    а ты  пойдёшь  9 мая отмечать дадут гречку  100 грамм водочки  ...  и будет звучат песня   Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, ......    скоро за  интернет  будет  400-600  рублей в месец вспонишь  меня!!!!!! Слава Богу,  что не  Хабаровск.  Туфта тут кто-то другой  ( не  буду показывать пальцем)  нет это не Хабаровск     туфта !!    

 Надеюсь, после этого у вас не будет возможности нести свою белиберду в сети. Простите, но читать вас очень утомительно.

Profile picture for user ulogin_google_109957416940108413346
421

Вот каким должен быть государственный флаг Российской Федерации.

Profile picture for user dimitro
6234

to Станислав Бравов:  лет на двести ошиблись, но можете продолжать костенеть в своём невежестве. 

 

Profile picture for user Валера-575
184

to Stanislav Bravov:  вы настоящий герой это флаг УССР  вы  молодец  эт флаг наш Крыма и УССР   отличный флаг  то что надо  Валера КПРФ 

Profile picture for user суржик
5884

.....через арку 200-летия Севастополя на улице Мельника.....

в Севастополе нет улицы Мельника!

в Севастополе улица Генерала Мельника!

Profile picture for user ulogin_google_109957416940108413346
421

to Валера-575:  

вы настоящий герой это флаг УССР  вы  молодец  эт флаг наш Крыма и УССР   отличный флаг  то что надо

Не горячитесь. Флаг УССР выглядел вообще-то по-другому - красный с широкой голубой полосой внизу, а не с левого края.

Profile picture for user ulogin_google_109957416940108413346
421

to dimitro:  

лет на двести ошиблись, но можете продолжать костенеть в своём невежестве.

Небольшой экскурс в историю. Триколор был учреждён в 1697 году как кормовой флаг кораблей российского ВМФ и был таковым до 1700 года. С 1700 по 1845 год он поднимался на грузовых судах ВМФ и назывался "провиантским". Кроме того, с 1705 по 1917 год этот флаг носили торговые суда. Государственным, повторяю, он стал только в 1883 году. Теперь понятно? За мою просвещённость не переживайте - она даст фору вашей, если без ложной скромности.

Profile picture for user destr30bic
309

А если б , все эти "волки " и администрация во главе с мэром ,под этим флагом вышли на уборку улиц любимого города это был бы праздник !

Profile picture for user AlexNSN
1640

Взяли бы да и поехали в Ласпи, да выяснили под какими флагами и кто отжал рекреационную землю у жителей Севастополя. Вот это было бы дело! Я так полагаю и количество участников было бы гораздо больше!

Profile picture for user Белкотигр
304

флаги, гербы, гимны, а на деле: нужно украсть жизнь своих сограждан в виде повышения пенсионного возраста!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ  НУЖНО С ЦЕЛЬЮ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ от ГЛАВНОГО!!!!!

Profile picture for user Factiosus
1186

 

to Factiosus:   Все великие подвиги Красная Армия совершала не под этим флагом...  Не все. До того как назваться Красной Армией под этими флагами великие подвиги совершала Русская Армия. А семидесятилетний период истории Красной Армии всего лишь краткий эпизод во всей истории России.

 Давайте не путать Красную Армию с царской

Profile picture for user Factiosus
1186

 

Вот каким должен быть государственный флаг Российской Федерации.

 Именно так!

Profile picture for user rakushka
168

 1. Программа пессимизации населения. Все очень просто. На любую новость дается максимально негативный отклик. Пронесли флаг - "потратили народные деньги". Не пронесли флаг - "никаких идеалов не осталось, история забыта".

Построили - "разворовали". Не построили - ну вы поняли... Зачем это надо - как элемент давления на широкие общественные массы. В идеальном варианте пессимизированные люди на следующий день друг другу нахамят по работе (скажем, водитель сантехнику, а сантехник домохозяйке), и будет - что? Правильно - "ой в какой стране мы живем, сплошное хамство и непрофессионализм". Все, майданное мясо в процессе приготовления.

2. Наблюдаются противоречивые идеи и направления. В головах пропагандистов и либшизы прекрасно уживаются изначально противоречивые вещи. У пропагандистов понятно - при установке на "только негатив" они сами себя загоняют в логические ловушки.

Например, если идет освоение Арктики, то тут хоть что-то да будет позитивным, при любом раскладе. Но когда одновременно "транжирят народные денежки", "бряцают оружием", "сейчас по Севморпути будут китайцы возить ширпотреб, а нам шиш", но при этом тут же,"все верфи стоят, судостроители нищают и бедствуют, все разорено", "а вот раньше по Арктике как у себя дома, а теперь что?", то возникает интересный вопрос - ну а где та общая картина работы с Арктикой, которая бы устроила всех? Если говорить о культуре, то тут тоже элементарно "закуклились в посконно-русском", "забыли свое, общество потребителей, поют зарубежную попсу" или "страна хмурых замкнутых людей, никто даже песенки не напевает" - выбирай, как говорится, по ситуации, что-нибудь да подвернется. Но не одновременно же, блин!

Ну и что удивительного, что по поводу любого события с государственным участием поднимается вой?



 

флаги, гербы, гимны, а на деле: нужно украсть жизнь своих сограждан в виде повышения пенсионного возраста!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ  НУЖНО С ЦЕЛЬЮ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ от ГЛАВНОГО!!!!!

 

Profile picture for user novi-koff
207

Если бы под этим флагом ещё прекратили чиновничий беспредел,  дерибан крымской заповедной земли (и не только крымской), то многие бы присоединились  к празднованию этого праздника...

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
890

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2641

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
16
3426