Новости Севастополя

В Севастополе две полицейские машины столкнулись лоб в лоб

В результате инцидента пострадал полицейский.

Служба новостей ForPost

В Севастополе сегодня вечером в результате лобового столкновения двух полицейских автомобилей травму получил как минимум один из участников ДТП. В месте происшествия оказался корреспондент ForPost.

«ДТП произошло в районе автовокзала. Столкнулся полицейский УАЗ «Патриот» и Skoda Octavia. Обе машины ехали с сиренами. Звук удара был достаточно громкий. Одному полицейскому не очень хорошо, он сидит на остановке, скорая помощь вызвана», - отметил журналист.

В результате столкновения образовалась незначительная пробка.

Оперативно на место происшествия прибыл автомобиль скорой помощи, а также пожарная машина.

Медики на месте осмотрели пострадавшего, после чего увезли его в больницу. 

Глеб Вадатурский

Фото и видео ForPost 

6002
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (13)
кириллудовенко
527
кириллудовенко

Коллеги поржут,начальство накажет!(а дома поржут)Пострадавшему-здоровья на 100 лет вперёд!

ramzay
895
ramzay

Виновным признан ближайший прохожий.

Casper
2067
Casper

to кирилл удовенко:   Да, чтоб над тобой так поржали... 

A22
27
A22

А на алкоголь проверили?

Иван Петровский
671
Иван Петровский

Верещагин
15564
Верещагин

У кого интересно мигалки круче, т.к. если равенство, то виновной признать придется "Шкоду" за выезд на встречную, через сплошную, причем кажется двойную.

Брехня
40
Брехня

Никто не хочет по правилам ездить. Все с мигалками хотят. 

AlexNSN
2463
AlexNSN

Шкода на встречке - значит виновен водила иностранца, хотя здесь правила ПДД не действуют и надо звёздочки считать на погонах...

Хома
323
Хома

На самом деле всё не так весело. В результате выезда на встречку фуры в районе Инкермане произошло столкновение грузовика с машиной ДПС. Авария очень тяжёлая. МЧСники погрузили одного пострадавшего к себе в машину и повезли в больницу. И сами попали в ДТП. Всем здоровья. 

CyMpak
306
CyMpak

какого фига у нас СНОВА люди (которых и так мало) калечатся на этом дурацком спуске Президентской?! Сколько еще трагедий должно произойти чтобы там что-то изменили !

routir
170
routir

 

какого фига у нас СНОВА люди (которых и так мало) калечатся на этом дурацком спуске Президентской?! Сколько еще трагедий должно произойти чтобы там что-то изменили !

Да нифига там не изменят. Спуск грузовиков на отрезках с таким уклоном должен быть в принципе запрещен, но у нас ведь город-стройка и властям плевать. Президентская стала дорогой самоубийц. С момента первых ДТП с большегрузами, начал ездить исключительно через Инкерман. Хотя в Инкерман тоже грузовики спускаются, но там уклон не такой большой. Пускай потрачу пару литров бенза, но приеду не куском мяса.

valkyrie_demon
81
valkyrie_demon

потрясающе.

stephenson
142
stephenson

Это потому что гоняют как сумасшедшие с мигалками и сиренами.Впечатление такое,будто  живём на диком западе.

Главное за день

Усадьбу восстановили, а дорогу — нет: почему в Крыму невыгодно вкладываться в ОКН

Госдума приняла законопроект о продаже инвесторам земли под аварийными памятниками. Разбираемся — почему этого не достаточно.
05/04/2026 16:30
373

Севастопольским бухтам — местам зимовки птиц предложили дать статус ООПТ

Рассказываем, где можно встретить редких представителей пернатых и в каком месте они собраны все вместе.
05/04/2026 15:01
369

Как несъедобная утка из Крыма стала символом года в России

Вид сильно пострадал при разливе мазута в Чёрном море два года назад.
05/04/2026 10:24
772

В Севастополе проверят коз после бойни в Юхариной балке

Но кто займётся стаей собак, которые загрызли коз?
05/04/2026 09:00
1541

Морские фермеры в Севастополе вслед за «штормом века» жалуются на конкурентов из Китая

Помимо прочих проблем, с местным производством конкурирует импорт.
04/04/2026 18:00
2489
Туризм

Где ещё можно найти поляны цветущих подснежников в горах Крыма

Подснежники растут не только на Аю-Даге.
05/04/2026 12:32
478

Правда и вымысел: чего ждать россиянам от поездки в Сербию

«Здраво, брате!» — с этого начинается встреча с сербами, которые искренне рады россиянам.
04/04/2026 19:35
789

В Батилимане готовят дороги к туристической инфраструктуре

Речь идёт о дополнительных отрезках подъезда к побережью, где ранее уже заказали ремонт дороги к апартаментам.
03/04/2026 20:00
1974

Исландия заплатит миллионы рублей самому худшему фотографу в мире

Страна также предоставит бесплатную путёвку для человека, которого посчитают достойным такого звания.
03/04/2026 14:46
718

Легко ли быть легальным: гостевые дома Севастополя столкнулись с ростом счетов за электроэнергию

Это поправимо? Разбирались в аргументах ресурсоснабжающих организаций.
02/04/2026 20:00
2381