Севастополь

В Севастополе до 2020 года сертифицируют все спортивные объекты

В Севастополе только половина спортивных учреждений готовы к проведению официальных спортивных соревнований. Остальные обещают подтянуть к 2020-му году.

В Севастополе до 2020 года сертифицируют все спортивные объекты
Фото:
Пресс-служба правительства Севастополя
Сергей Резниченко

Как рассказал журналистам начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко, в 2016-2017 годах во Всероссийский реестр объектов спорта включили шесть учреждений. Теперь на их базе можно проводить официальные спортивные соревнования.



«Официальные спортивные соревнования можно проводить только на объектах, соответствующих критериям безопасности и включенных в реестр объектов спорта. Это регламентировано целым перечнем нормативно-правовых документов. Сегодня в шести учреждениях мы можем проводить официальные  соревнования для того, чтобы ребят отбирать в спортивные сборные страны», - сказал он.



Еще шесть спортивных учреждений предстоит включить в реестр до 2020 года, добавил Резниченко.



«Три объекта на стадии рассмотрения, три формируют пакет. Мы со своей стороны рассчитали так, чтобы до 2020 года укомплектовать все учреждения необходимыми системами по антитеррору, пожарной безопасности, экипировкой, инвентарем», - уточнил он.



Полина Ласькова

551
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Жужа
729

Хорошая все таки вещь борода. Умело скрывает три подбородка этого "спортсмена" Резниченко, а точнее активного функционера молодежного крыла "ПАРТИИ РЕГИОНОВ".

Доколе у нас в правительстве будут украинские чиновники отъедать свои ряхи?

Profile picture for user Бородатый
118

И опять бла бла бла.... вот интересно это пиар или нас хотят убедить значимость данного деятеля.... Ведь на дворе уже 2017 мы три года как вернулись домой.... сначало показал свою некомпетентность в басовых видах спорта теперь про внесение спортивных объектов Севастополя во всероссийский реестр, это правильное название то что хотел нам сказать спортивный функционер, который на протяжении всего времени грамматно подставлял своё плече, как выражаются его соратники, но вот вопрос, а какие объекты ? И почему до 2020года, когда это должно было быть сделано давно, ещё в 2016 ну край в этом году, не говорю про строящиеся объекты спорта.Сережа МОЛОДЕЦ, воистину "грамотный"  управленец.

Profile picture for user ulogin_mailru_13769579231621599301
156

Хорошо,что хоть после пенделя от губернатора Севастополя Д.Овсянникова,руководитель управления по делам молодежи и спорта С.Резниченко проснулся и начал шевелиться. Посмотрим насколько его слова не разойдутся с делами.

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
11
1489

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
66
7550

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
7362

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4728