Новости Крыма

В Крыму за вечер задержали почти сотню любителей дрифта

Они собрались на очередную вечеринку, но поводить «хоровод» уже не смогли.

Крымские полицейские задержали в Симферополе 90 человек, которые собрались участвовать в дрифте и наблюдать за автошоу. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

Ранее мы писали, что парковка у одного из торговых центров столицы Крыма по вечерам превращается в место сбора любителей экстремальной езды на автомобилях. На прошлой неделе полицейские не позволили провести «вечеринку», и дрифтеры водили хоровод вокруг автомобиля ДПС.

Молодые люди собрались на вечеринку и на минувших выходных. На нарушение режима тишины в ночное время горожане пожаловались в полицию.

«Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники полиции и задержали около 90 человек, жителей Симферополя, Симферопольского и Красногвардейского районов, которые были доставлены в территориальный отдел полиции», — уточнили в  пресс-службе МВД по Крыму.

С задержанными провели профилактические беседы. Административные протоколы составлены в отношении 24 человек, в том числе за нарушение правил дорожного движения, невыполнение антиковидных мер и миграционного законодательства.

В МВД отметили, что благодаря слаженным действиям сотрудников полиции и спецподразделения Росгвардии «ОМОН» удалось предотвратить возможные правонарушения.

Читайте по теме:  Крымчанин потерял ключи и лишился машины.

Юлия Михайленко

1840
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (5)
Profile picture for user суржик
6774
суржик

вот бы крымчане к нам приехали-пошерстили.....crazy

дрифтеров и "музыкальные шкатулки на колесах", а то у нас и ППС отсутствует и ДПС редко увидеть можно!

Profile picture for user Oberon
6843
Oberon

парковка у одного из торговых центров столицы Крыма по вечерам превращается в место сбора любителей экстремальной езды на автомобилях

у муссона на стоянке справились как-то - а у крымских не хватило фантазии? 

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Кто- то ими хороводит.

Profile picture for user zitramon
5968
zitramon

В Севастополе кто-то будет гонять эту шоблу?

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Молодёжь от безделья зажралась и дуркует.Пора всех переодевать в хаки и отправлять освобождать бывшую УССР от гнёта пиндосов.Будет им там и драйв и масса непередаваемых впечатлений...ok

Главное за день

В Балаклаве одобрили строительство гостиницы на месте бывшей базы ВМФ СССР

Здание 1970-х годов, где последние годы работала «Академия шпионажа», реконструируют.
17:00
11
2389

Почему севастопольский памятник «помолодел» на 100 лет

Понять и простить или исправить ошибку?
09:01
19
1957

Магнитное поле Земли уже вступило в схватку с солнечной плазмой. Когда ждать бури

Сегодняшнее событие — это лишь начало серии мощных взрывов, ожидаемых в ближайшие двое-трое суток.
09:20
0
973
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
164

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1564

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
333