В Симферополе 15-летний школьник получил ножевые ранения в конфликте между одноклассниками. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета Крыма.
Следователи установили всех участников и все обстоятельства инцидента.
«Речь идёт о бытовом происшествии между одноклассниками. Пострадавший юноша идёт на поправку, его жизни и здоровью ничего не угрожает», — сообщили в Следственном комитете РК.
Как сообщал ForPost, в апреле в Крыму группа подростков избила однокурсницу. Жестокое избиение девочки шокировало крымчан.
Читайте по теме: В Крыму школьница делала селфи с поездом и упала на рельсы
Анастасия Данилова


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.