Лента новостей

Крым

3892
10

В Крыму приставы задержали невесту прямо в загсе

Крымчанку искали несколько лет.
ForPost - Новости : В Крыму приставы задержали невесту прямо в загсе
Фото: pixabay.com

В Ялте судебные приставы задержали невесту после церемонии бракосочетания: она бросила своих детей от прошлых отношений и пропала на два года. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Крыму.

Крымчанка находилась в исполнительном розыске с 2018 года. Двух её детей воспитывала бабушка, которая и подала на алименты. За это время сумма задолженности составила 320 тысяч рублей.

Теперь незадачливой неплательщице алиментов предстоит рассчитаться с долгами. Также суд назначил ей 20 часов обязательных работ.

Читайте по теме: Злостными должниками по алиментам в России оказались женщины

Как сообщал ForPost, в России предложили создать государственный алиментный фонд. По подсчетам общественников, сумма долгов по алиментам за 2019 год превысила 150 млрд рублей. За последние семь лет долги неплательщиков выросли почти в восемь раз.

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Niteo
постов:
30
Niteo ()
- 12/11/2020 в 11:36

20 часов работ? Этого смешно)) а приставы ни черта с нее не стрясут, ибо 99% что никакого имущества у нее нет.

Аватар пользователя наш двор
постов:
487
наш двор
- 12/11/2020 в 11:39

После церемонии почему? Хитрюги коллекторские! Могли бы и пожалеть парнишку! Кому-то "сприданница" досталась! да ещё и "кукушка". Ну как-то так

 

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
527
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 12/11/2020 в 12:38

да, могли бы прямо на церемонию ворваться!

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
560
Виктория Невечера (Севастополь)
- 12/11/2020 в 13:39

Тамада из пристава плохой

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
907
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 12/11/2020 в 18:48

crybabyмне только детей жалко в этой истории 

20 часов работ? Этого смешно)) а приставы ни черта с нее не стрясут, ибо 99% что никакого имущества у нее нет.

 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1290
Мария Рожкова (Севастополь)
- 13/11/2020 в 0:57

Сказочная страшилка  от ФССП! Моему ребенку  отец должен 700000руб! Все известно и место работы и зарплата в 60000руб. и проживание...Ничего они не делают,не то, что задолженность,должник алименты не платит!!! А в ФССП каждый раз вешают мне на уши лапшу со строгим лицом и обещаниями "разобраться" И это длиться с 2015 года. Приходит навязчивая мысль,что деньги предназначенные ребенку должник пускает на взятки!!!

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
872
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 13/11/2020 в 11:36

Какая необычная ситуация. Онажемать!

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
278
Анастасия Данилова (Ялта )
- 13/11/2020 в 14:29

горе-мамаша 

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 15/11/2020 в 12:49

to Мария Рожкова:  
В таком случае Вам необходимо обратится в суд, прокуратуру, а потом в фссп и никуда они уже не денутся и начнут шевелится. Проверено!
 

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
907
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 16/11/2020 в 8:28

а будет ли толк? 

to Мария Рожкова:   В таком случае Вам необходимо обратится в суд, прокуратуру, а потом в фссп и никуда они уже не денутся и начнут шевелится. Проверено!