Крым

В Крыму назначили нового министра строительства

«Долгожителя» Сергея Кононова на посту сменил ставленник новоиспечённого вице-премьера Евгения Кабанова

Министерство строительства и архитектуры Крыма возглавил Михаил Храмов. Указ об его назначении подписан главой республики Сергеем Аксёновым и опубликован на сайте правительства.

В документе указано, что представление о назначении главой Минстроя Михаила Михайловича Храмова подано две недели назад вице-премьером Евгением Кабановым,​ курирующим строительство и развитие Крыма.

Ранее Евгений Кабанов также представил к назначению нового главу Службы капитального строительства республики. Им стал Карлен Петросян, бывший заместитель начальника государственного казённого учреждения «Капитальное строительство» в Севастополе.

Ещё по теме: В Крыму надеются, что вице-премьер Кабанов поборет коррупцию в строительстве

Как уже писал ForPost, Сергей Кононов, занимавший пост министра строительства в течение четырёх лет, написал заявление об увольнении «по собственному желанию» и обосновал свою отставку масштабной реструктуризацией ведомства.

Наталия Назарук

1963
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user partizzan76
2773
partizzan76

Поставили лису охранять курятник... Крым держись...

Profile picture for user Paul_S
5438
Paul_S

А чего не уточнили? Что Михаил Храмов - бывший заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя, подпсавший не одно "мутное" разрешение на строительтствов Севастополе? https://primechaniya.ru/home/news/avgust_2017/soldatskij_plyazh_hramov_otzyv_razresheniya/

"Второй сапог" - Суслин - попался на взятке еще раньше.

Сотрудники ФСБ задержали заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя при получении взятки. Начальник управления градостроительной политики Егор Суслин требовал вознаграждение за согласование документов по земельному участку. «Чиновник вымогал с частной фирмы дорогостоящий телевизор за согласование ГПЗУ(градостроительного плана земельного участка — прим. ред.)», —  сказано в посте в Telegram «Крымского канала».

 

 

Profile picture for user strelec
24768
strelec

Пропал Крым! crybaby

Profile picture for user Oberon
6812
Oberon

всё застрою и сам застроюсь. хотя, тут должность - как на минном поле. неверный шаг - и по статье. выше, вон, напомнили истории персонажей))

Profile picture for user достойный
1773
достойный

Молодец  Кабанов отблагодарил  Храмова ! Мы знаем с каккими нарушениями вводил  в строй  Храмов   обьекты  Интрестроя! Значит  такая схема будет работать и в Крыму!  ФСБ присмотрите внимательно за этим союзом  Меча и  Орала!

Profile picture for user gevic
6529
gevic

to достойный:  

Вот  эта свежая новость и  фото  специально для  тех, кому  в  лучезарных снах  мриется  лес  из  башенных и  безбашенных  кранов.

https://www.rosbalt.ru/world/2018/12/24/1755023.html

 

Profile picture for user Влад-N
815
Влад-N

Карлен красава!))) парки "...беды", Ахматовой,полигон ТБО 3 очередь,ФАПЫ,Ласпи,пластиковые елки,КОС,школы,детсады ...-везде ручонки приложил))в Севастополе

Главное за день

Путин прокомментировал пасхальное перемирие и удар по конгресс-центру в Сумах

Президент рассказал, как Россия будет принимать решение о будущих мирных инициативах по Украине.
08:27
0
643

Келлог: США устали от украинского конфликта, в мире много других проблем

США уже устали от украинского конфликта, в мире есть много других проблем. Об этом заявил спецпредставитель американского президента Кит Келлог.
16:36
3
424

Инвесторы вернули властям 9 шахт Донбасса и посоветовали закрыть их

Возникли разногласия по поводу содержания объектов до ликвидации.
16:30
1
1081

Минэкономразвития с пессимизмом взглянуло на прогноз по экономике России

Некоторые макроэкономические показатели были ухудшены, по сравнению с прогнозом сентября прошлого года.
14:26
1
654