Крым

В Крыму на подходе к морю вырос очередной гигантский забор

Местные жители от наглости «господ» в шоке.

В Крыму на подходе к морю вырос очередной гигантский забор
Фото:
Злой Крымчанин / ВКонтакте

В Сакском районе на землях Уютненского сельского совета недалеко от моря возвели огромный забор прямо на грунтовых дорожках, по которым крымчане ранее могли пройти на пляж. Про озаборивание местные жители сообщили в социальной сети.

«Приехали бизнесмены, люди  с деньгами и перегородили местным людям море. Вот забор стоит, он тянется, тянется и тянется и прохода, даже метрового, нет. Вы людям оставьте метр, на море проходить… Наши бизнесмены не оставили», — говорит автор видеоролика.

Ради справедливости стоит отметить, что, по словам крымчанки, автомобилистам повезло больше, чем пешеходам, и где-то вдалеке всё же есть проезд, но чтобы туда попасть, необходимо давать большой крюк.

Как сообщили ForPost в администрации Сакского района, данные земли являются частной собственностью. При этом местные власти уже договорились с частником, чтобы тот хотя бы временно открыл проход. Правда, как долго будет действовать договорённость — вопрос.

«Там до моря ещё метров 400 и это частная собственность. Сельскому поселению мы дали рекомендацию сделать дороги, необходимо делать ППТ (проект планировки территорий — Прим.)», — заверил глава Сакского района Михаил Слободяник.

Как сообщал ForPost , в прошлом году жители города Алупка, что на Южном берегу Крыма, обратились напрямую к президенту России Владимиру Путину с просьбой остановить застройку любимой видовой площадки — места отдыха горожан.

Читайте по теме: Зона строгого отдыха, или почему Крым обрастает заборами

Анастасия Данилова

Видео «Злой Крымчанин | Вконтакте»

3650
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user Conservative
2525

Тут в другой теме спрашивали, что люди ожидают от нового состава ГД!? Видимо новых заборов.

Profile picture for user Аллегро
3532

А кто такие люди? Электорат, биомусор для них. Ходят тут по моей земле. 

Доколе такое будет отношение у русских? Если сами себя не уважают, чего от других требовать.

Раньше жить как ,,Человек в футляре,, было непонятно, бездумно. Сейчас - это норма и способ выживания; кто вмешиваться будет? Живи Себе, героев там выбирайте в своей мире...

Profile picture for user Пять пятерок
2634

Надо же, выяснилось вдруг, что земля частная. Никто не пострадает? Разумеется, частник, получивший пляж в собственность - не пострадает. Остальному быдлу частник облагородит и озаборит пляж, вложит деньги в РАЗВИТИЕ, людишки пока не понимают, как им повезло.

Profile picture for user лаиш
1944

Началось всё с километрового высотой в шесть метров коричневого забора в Оливе-Мухолатке по трассе ЮБК ...Все промолчали...

Profile picture for user мимо крокодил
12

to лаиш:  да нет, начиналось всё как раз наоборот 

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1473

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521