Лента новостей

Россия

509
9

В Кремле рассказали о планах Путина возглавить «ЕР» на выборах в Госдуму

Никаких решений на этот счет принято не было, заявил пресс-секретарь президента
ForPost - Новости : В Кремле рассказали о планах Путина возглавить «ЕР» на выборах в Госдуму

Вопрос о том, что президент РФ Владимир Путин может возглавить партийный список "Единой России" на предстоящих выборах в Госдуму, не стоит на повестке дня. Никаких решений на этот счет принято не было, заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Комментируя информацию о том, что Путин якобы рассматривает возможность возглавить федеральный список кандидатов "Единой России" на ближайших выборах в Госдуму, представитель Кремля заявил: "Нет, вообще этой темы нет на повестке дня". "Никаких обсуждений не ведется, и никаких решений в этом плане не принималось", - подчеркнул он.

Ранее высокопоставленный источник подтвердил слухи о том, что Путин может возглавить список «ЕР» на предстоящих выборах. Рейтинг партии, по данным ВЦИОМ, сейчас составляет порядка 30%, главы государства - 66%.

Источник: тасс

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя omgdenya
постов:
394
omgdenya (Севастополь)
- 13/02/2021 в 17:43

ЕР раскатали губу. Чести им такие мечты не делает.

ВВП даже на выборы пошёл безпартийным.

 

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 13/02/2021 в 17:44

Не надо этого делать 

Аватар пользователя kalebass
постов:
368
kalebass (Севастополь)
- 13/02/2021 в 18:36

Откуда 30%?Они политические мерьвецы!Какой нормальный человек будет за них голосовать!bye2

Аватар пользователя Василий1980
постов:
495
Василий1980 (Севастополь)
- 13/02/2021 в 20:48

 

Откуда 30%?Они политические мерьвецы!Какой нормальный человек будет за них голосовать!

 А кто же тогда смотрит ток шоу соловьева?

Аватар пользователя Lara Kroft
постов:
507
Lara Kroft
- 14/02/2021 в 10:46

После всех обещаний и пенсионной реформы...

Люди проголосуют за любого, кто вернёт прежний пенсионный возраст!!!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/02/2021 в 12:17

to Василий1980:  
 Откуда 30%?Они политические мерьвецы!Какой нормальный человек будет за них голосовать! А кто же тогда смотрит ток шоу соловьева?

 Ну нездоровых людей, к сожалению, много))

Аватар пользователя Вентура
постов:
4531
Вентура (Севастополь)
- 14/02/2021 в 14:17

В Кремле рассказали о планах Путина возглавить «ЕР» на выборах в Госдуму

Никаких решений на этот счет принято не было, заявил пресс-секретарь президента

Опять неправильно "прочитал" мысль шефа. Опять будет дилема "ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ?" 

Аватар пользователя Вентура
постов:
4531
Вентура (Севастополь)
- 14/02/2021 в 14:21

to Lara Kroft (Севастополь)

Люди проголосуют за любого, кто вернёт прежний пенсионный возраст!!!

Это разве главная проблема? Всего лишь производная.

Аватар пользователя Вентура
постов:
4531
Вентура (Севастополь)
- 14/02/2021 в 14:36

to omgdenya (Севастополь)

ЕР раскатали губу.

Время покажет. 

Чести им такие мечты не делает.

Но выбор их - дело чести их избирателей. Вспомним Высоцкого: 

"Пусть Жираф был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
«Жираф большой — ему видней!»