Лента новостей

В мире

21 ноября 2020 - 14:45
1575
13

В Китае назвали возможного преемника Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров является возможным преемником Владимира Путина на посту президента России, пишет китайский портал Sohu.
Служба новостей ForPost

Автор статьи, имя которого не указано, называет Кадырова «новой политической звездой». «Он является ярым поклонником Путина и человеком, чей стиль очень похож на Путина на политической арене. В некоторых случаях он был даже жестче, чем Путин. <...> После многих лет в политике он полностью согласен со стилем поведения Путина, а его собственный стиль очень похож на стиль Путина, а иногда даже [он] учится стилю Путина», — говорится в публикации.

По мнению журналиста, Кадырову в президенте России нравится в том числе то, что тот «никогда не склонял голову перед США» и «даже ждал возможности» дать им отпор. Кроме того, Путин очень уверен в себе. «Хорошо известно, что Путин как президент России постепенно стал духом России. Когда Россия подвергалась наибольшей опасности, ему было приказано взять на себя инициативу и спасти ее», — пишет автор.

В статье указывается, что Чечня принесла России «большие неприятности», но Путин, придя к власти, решил эту проблему. Самым важным в этом журналист называет передачу власти в республике Кадырову. Политик, по его мнению, превратил чеченцев в сильную команду и сплотил их с другими народами России.

«Кадыров не изменил своего отношения к Путину с повышением статуса. Он уважает и защищает его, как и вначале. Однажды он заявил общественности, что будет идти вперед и отступать вместе с Россией, и сопротивляться вместе с президентом», — заключено в статье.

В июне глава Чечни призвал избирать Путина президентом пожизненно, поскольку его никто не сможет заменить. Тогда же он прокомментировал фразу главы государства о том, что «работать надо, а не преемников искать».

Источник: Лента.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Вьюга
постов:
309
Вьюга (Севастополь)
- 21/11/2020 в 14:57

Китайцы - они такие фантазеры...

Аватар пользователя Laspie
постов:
1236
Laspie (Севастополь)
- 21/11/2020 в 16:41

Вполне возможно....Хотя,там что-то на Дюмина намекали...

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
468
Анатолий Александров (Севастополь)
- 21/11/2020 в 17:20

«работать надо, а не преемников искать».

Медицина в ауте, образование ...пенсионный фонд-банкрот, про космос вообще стыдно...экономика вниз.....Вот это работа. Браво!

Аватар пользователя Я помню и горжусь
постов:
5
Я помню и горжусь (Могу повторить)
- 21/11/2020 в 17:24

И будет одна большая Чечня, от Калининграда и до Чукотки...

Аватар пользователя Линьков
постов:
24302
Линьков (Севастополь)
- 21/11/2020 в 17:35

Правильно- «работать надо, а не преемников искать».

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1792
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 21/11/2020 в 17:41

В России президент (любимый руководитель) должен быть русским.

Аватар пользователя мерцание
постов:
1515
мерцание (У самого лучшего моря)
- 21/11/2020 в 18:20

МВФ обидится.

Аватар пользователя эдвард59
постов:
376
эдвард59 (Севастополь)
- 21/11/2020 в 21:13

Да не дай бог Кадырову президентом стать!yak

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1272
Александр Коломинов (Севастополь)
- 21/11/2020 в 21:33

Хороший отвлекающий ходsmile

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
366
one of vox populi
- 21/11/2020 в 21:47

Кадыров лохматый и по этому параметру вполне! А у нас всегда лысого менял лохматый, сбоя уже лет двести не было.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
969
Mir vsem (Севастополь)
- 22/11/2020 в 0:28

История повторяется и снова интеллегенция с либералами и демократами будут сосны пилить и киркой атом "расщеплять", а помогать им будут арестанты по доносам...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2014
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 22/11/2020 в 5:47

Никогда этому не бывать. Есть подводные течения, достаточно мощные, чтобы этому воспрепятствовать.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1514
val.prasolov (Севастополь)
- 22/11/2020 в 8:00

По мнению журналиста, Кадырову в президенте России нравится в том числе то,

Телепат журналист забрался в голову Путина и прочитал его мысли.haha