Футбольный клуб "Арсенал" заявляет, что 22 июля в Киеве "никакой стычки фанатов не было".
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
"Никакой стычки фанатов не было. На болельщиков-подростков напала фашистская группа, крушащая все на своем пути, избивающая мирных людей. По свидетельству очевидцев, в центре столицы применялось оружие, несколько человек госпитализированы с ранениями разной степени тяжести", - говорится в сообщении.
В клубе также отметили, что появилась информация, что в понедельник утром одному из пострадавших удалили почку.
"Итак, вчера улицы Киева были залиты кровью невинных людей – подростков и мирных жителей столицы. В связи с вышесказанным, возникает ряд вопросов. Почему сегодня ни в одном из печатных или интернет-СМИ не поднимают вопрос о бесчинствах неофашистов?
Кто ответит за избиение мирного населения?", - говорится в сообщении футбольного клуба.
"Когда правоохранительные органы начнут наконец-то выполнять свою работу и очистят город от социально опасных элементов, в открытую пропагандирующих фашистские идеи?", - поинтересовались в "Арсенале".
Кроме того, отметили в пресс-службе, во время матча "Арсенал" – "Динамо", в присутствии президента ФФУ Григория Суркиса, куратора судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллины, а так же представителей политической, спортивной и культурной элиты страны, болельщики футбольного клуба "Динамо" больше часа скандировали нецензурные речевки.
"Такое поведение на стадионах запрещено всеми нормативными документами, регламентирующими проведение футбольных матчей; почему до сих пор нет реакции соответствующих подразделений ФФУ и Премьер-Лиги Украины? Пока эти вопросы, увы, остаются без ответов", - подытожили в "Арсенале".
Как сообщалось ранее, вечером 22 июля в Киеве возле станции метро "Лукьяновская" возникла потасовка между двумя группами молодых людей, предположительно, футбольных болельщиков
УЖАС

, бить лежачего да еще и так жестоко. И сколько людей просто прошли мимо....
Фашизм шагает по Укрии.. То ли еще будет..
to Дедушка АУ (Севастополь)
Синий Дед спасся чудом...
Поэтому считаю, что коммунисты совершенно правы когда требуют восстановить смертную казнь. будем дальше сюсюкаться - страна погрязнет в криминале.
Это воспитанники Сола, о чем он неоднократно бахвалился. Мол, мы всю молодежь воспитаем в таком духе. Так кто больше виноват? Эта тупая пацанва или тот, кто её науськивает, а сам сидит дома за клавой и лопается от гордости за "своих" дебилов?
обычная разборка между ультрас антифашистов из киевского Арсенала и фашистов-бандеровцев из Динамо Киев.
Жесть, чего эти идиоты напились или чем обкурились, пора сажать.
Саша, а ты где?
Прокомментишь действия своих ублюдков-нациков?
А сколько было радости и грязи было, когда в Польше российских болельщиков избили! Цинично свалив вину на них.
Козлы! Ну и шли бы к зРаде, и метелили бы там всех входящих и выходящих - другое дело!
Пусть одни дегенераты истребят других дегенератов ,а детвора пусть книжки читает
Молодежь от безделья с ума сходит, не видит другой возможности выплеснуть агрессию. В стране смута, никто не верит ни в СИНЕ-БЕЛЫХ, ни в ОРАНЖЕВЫХ, ни в СЕРО-БУРО-МАЛИНОВЫХ (все остальные партии). Одни и те-же лица болтунов и бандюков от ВЛАСТИ. Куда страна котится?..............Что делать?......... Кому верить?...........
зачастую ребят сами во всём виноваты, и тех кого били в том числе, ультрас вообще не считаю за людей и тем более за болельщиков, это дешёвые клоуны, пусть хоть поубивают друг друга
вот это самое приятное видео про бэндеровцев
http://www.youtube.com/watch?v=1QubsSe0XKk
to Душа команды (Харьков)
Больные люди ! Дохнуть и калечить друг друга просто так , высший пилотаж дебилизма !
to Душа команды (Харьков)
Ты бы свое видео выложил.Как ты могучей рукой москалей мочишь,А они штабелями,штабелями...
В полосатой майке явно Душа.Громче всех орет,кулачками машет,но в драку не лезет
отморозки теперь встречаются на улицах многих городов бывших республик совка
У Арсенала левый коммунистический моб, за это их не любят и пиz*ят фанаты других клубов. А у Динамо фанаты - настоящие гитлеровцы и днепряне с севиками - их лучшие друзья.
Вот она-укрия-http://lenta.ru/photo/2012/07/23/galicia/#pic020
У Арсенала левый коммунистический моб, за это их не любят и пиz*ят фанаты других клубов. А у Динамо фанаты - настоящие гитлеровцы и днепряне с севиками - их лучшие друзья.
ерунду пишешь. такие фашисты блеать, что каждый матч Андреевский флаг на ультра-секторе.
Президент Арсенала - рабинович, а таким как он на каждом шагу мерещатся фашисты. Если рабиновичи уедут в Израиль, то и фашистов в Украине как и не бывало.
Президент Арсенала - рабинович, а таким как он на каждом шагу мерещатся фашисты. Если рабиновичи уедут в Израиль, то и фашистов в Украине как и не бывало.
-----------------------
Да уж,отмазался зачетно,по Петлюровски!
В Киеве в прошлом году на стадионе чуть человека не убили,за то,что хотел снять фашистский банер... Так что удивляться нечему. Фашизм в Украине процветает.
А вот "Севастополь" наказывают ни за что. За то,что периодически происходит на многих стадионах,и там никто на это не обращает внимание.
Президент Арсенала - рабинович, а таким как он на каждом шагу мерещатся фашисты. Если рабиновичи уедут в Израиль, то и фашистов в Украине как и не бывало.
ну-ну. давай, только не забывай, падаль, что по фашистским раскладам - славянам не место не планете, Абсурд Абсурдович как там вас... Псевдоукраиненко.
Фашисты ставили цель уничтожить славян сразу после евреев и цыган.
А теперь эти русские придурки, считающие себя украинцами, бандеровцами и русофобами, о чем-то рассказывают. Они даже не украиноязычные.
Бред обкуренного шизофреника после литра водки. Не знаю, насколько надо быть тупым бараном, чтобы вестись на их ересь нелепую.
to Bazilio (Космос) to Душа команды (Харьков) Больные люди ! Дохнуть и калечить друг друга просто так , высший пилотаж дебилизма !


