Новости Крыма

В ДТП с владельцем крымской сети автозаправок погибла женщина

Ребёнок-пассажир находится в реанимации.

Служба новостей ForPost

Смертельное ДТП произошло в автомобильной пробке на недавно открытой объездной курорта Саки, что на западе Крыма. Как подтвердил ForPost глава корпорации «ТЭС» Сергей Бейм, он находился за рулём «Лексуса», который столкнулся с «Тойотой Камри».

Видео аварии очевидцы выложили в группе «Злой Крымчанин» соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла в субботу, 31 июля, в 14:06 на выезде из села Прибрежного Сакского района. Белый «Лексус», совершая опасные манёвры, объезжал пробку по обочине, когда столкнулся с разворачивающейся из противоположной полосы «Тойотой Камри».

В результате ДТП с «Лексусом» погибла женщина 1954 года рождения. Ещё двое взрослых находятся в больнице, а 11-летний ребёнок — в реанимации, рассказали очевидцы в группе «Плохие новости Крым|Симферополь|Севастополь ДТП» соцсети «ВКонтакте».

ForPost связался с руководителем корпорации «ТЭС» Сергеем Беймом. Он подтвердил, что находился за рулём «Лексуса», однако от комментариев отказался.

Напомним, в пятницу, 30 июля, на этом недавно отремонтированном участке трассы Симферополь — Евпатория был насмерть сбит зампредседателя Сакского горсовета, 63-летний Михаил Каширин. Как сообщал ForPost, из-за нескольких «бутолочных горлышек» на этой дороге возникают огромные автомобильные пробки, которые, видимо, и объезжал по обочине «Лексус» Бейма.

Читайте по теме: Крупнейшая в Крыму сеть автозаправок оказалась под угрозой закрытия

Пелагея Попова

Видео: Злой крымчанин|ВКонтакте

4269
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
602
ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ

бензин и солярка на ТЭС на пару копеек подымется......

я из СССР 2.0
784
я из СССР 2.0

на дороге все равны, хоть запор. хоть лекс. соблюдайте правила.

kostoprav
6245
kostoprav

Вот же Скот Бредли! Жизнь забрал, и отделается максимум условным

Неудобный
653
Неудобный

В результате ДТП с «Лексусом» погибла женщина 1954 года рождения. Ещё двое взрослых находятся в больнице, а 11-летний ребёнок — в реанимации

Бейма за решётку на 15 лет с конфискацией автозаправок в пользу пострадавших..

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Свкжая двухдневная новость.... А почему бы не написать сколько штрафов висит на автомобиле? Что-то мне подсказывает, что езда по обочинам -это не единственное нарушение, а останавливать таких у нас некому(

Справедливый_кот
4788
Справедливый_кот

to ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ:  А цены и так выросли на 3 рубля(на севастопольских АЗС)

 

А вот трассу можно было и расширить до 4 полос в зависимости от рельефа..

Мицуко
3325
Мицуко

Да там и пробки особой не было, справа. Бедные люди.

STERO
301
STERO

.....судя по видео там оба водителя виноваты: разворачивается вдруг посреди движения не пропуская встречную,которая ведёт сьёмку ДТП и тот мудак,на белой иномарке запрещёно обьезжает справа автомобили,ему и поделом!!!

Р
13
Р

Водитель TOYOTA не виноват ни в чём, ибо действовал в рамках правил. Пересекать он начал прерывистую полосу для съезда на грунтовую дорогу, на которую также разрешено въезжать в соответствии с разметкой (на видео справа). Водитель-оператор любезно его пропускал, но, к сожалению, не посмотрел перед этим в правое боковое зеркало и не узрел двигавшееся с хорошей скоростью по обочине транспортное средство особо крупных габаритов.

Квинто
1709
Квинто

На него это похоже.

docere
2076
docere

Ефремов сидит и это ...... должно сидеть за убийство.

Главное за день

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
785

Споры о Боге, Сталине и демократии: как британские офицеры ссорились с русскими в СССР во время войны

Русское "сейчас", площадная брань, немцы — очень приятные люди, — о чём и как говорили представители короны на Черноморском флоте.
14/03/2026 09:01
675

Почему электросети российских городов работают на пределе: опыт Севастополя

Две крупные аварии подряд напомнили о слабых местах всей электросети региона.
13/03/2026 19:01
2690

США на 30 дней отменили санкции на покупку российской нефти

Белый дом пытается справиться с эффектами развязанной войны.
13/03/2026 10:46
279

Крым и Севастополь пережили массированную БПЛА-атаку

Над полуостровом уничтожили 80 украинских БПЛА.
13/03/2026 09:32
3899

Самая продолжительная атака за последние месяцы: над Севастополем сбили 53 беспилотника

По предварительной информации, пострадавших среди горожан нет.
13/03/2026 09:00
4915
Туризм

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
1810

«По копеечке» за возвращение: кто и зачем снова хочет брать плату за выезд из России

Сбор для туристов, решивших поехать за границу, ранее предлагали и российские бизнес-патриоты, и белорусский президент Лукашенко.
14/03/2026 17:15
574

Проект апарт-отеля у парка Ахматовой отложили до решения суда

Архсовет вернется к нему после наступления правовой ясности.
14/03/2026 16:00
1841

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
785

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
13/03/2026 18:28
15565

Отельеры Севастополя просят равноправия с туристами

Новые правила бронирования грозят отельерам убытками.
13/03/2026 12:08
1317