Лента новостей

Новороссия

38628
26

Украину разорвут в клочья по югославскому сценарию

Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина приближается к политическому кризису, а руководство страны этому активно способствует.
ForPost - Новости : Украину разорвут в клочья по югославскому сценарию

Таким образом он прокомментировал введение налогов для граждан, которые едут на заработки в Россию. Шуфрич подчеркнул, что украинцы едут в Россию лишь для того, чтобы обеспечить свои семьи и «привозят деньги в страну».

А новые налоги для этой категории отрицательно скажется на судьбе огромного количества украинских граждан. Как считает политик, подобные действия властей могут привести к распаду Украины.

«Ребята, идите с богом. С вашим Порошенко, с вашими этими идиотскими инициативами идите подальше и побыстрее. Потому что, я боюсь, что кризис во власти спровоцирует такие решения, которые просто разорвут нашу страну в клочья», — заявил Шуфрич.

«То, о чем говорят сегодня за границей, в конце концов, реализуется, когда скажут: "Да эти украинцы не могут жить в одной стране. Давайте просто: раз и навсегда, как Югославию», — продолжил депутат, который уверен, что нынешняя администрация обязана сделать все, чтобы не допустить югославского сценария.

Источник: ДНР 24

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 19/04/2018 в 17:31

Спохватился...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/04/2018 в 21:37

Патриот, ядрёный корень! Можно подумать, что не Шуфрич и ему подобные не рвали на куски, рвали так, что аж за ушами трещало да всё мало было!! Тьфу на Шуфрича, ещё раз.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 19/04/2018 в 23:40

Давно пора раздебанить Украину на отдельные области.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 20/04/2018 в 7:57

Вам бы все деребанить! С   такой психологией  прямая дорога в ад!В  Украине живут миллионы русских людей , вы оних подумали? Если  непроизойдет  обьединение славянских земель  , начнется калапс  везде!

Давно пора раздебанить Украину на отдельные области.

 

Аватар пользователя SAE
постов:
5
SAE (Новокузнецк)
- 20/04/2018 в 11:00

Уважаемый Достойный, а Вам не приходило в голову, что возврат Крыма в Россию как раз и способствует объединению земель сначала русских, а потом и славянских?  Разве это не показатель, что именно "развал" нынешней Украины в сегодняшних реалиях как ничто другое способствует именно объединению славянской идентичности? Или Вы всерьез верите, что нынешняя Украина со своим диаметрально противоположным менталитетом между востоком и западом способна как-то консолидировать славян?   По-моему, это глупость! 

Вам бы все деребанить! С   такой психологией  прямая дорога в ад!В  Украине живут миллионы русских людей , вы оних подумали? Если  непроизойдет  обьединение славянских земель  , начнется калапс  везде! Давно пора раздебанить Украину на отдельные области.  

 

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2365
UINSHEDOW
- 20/04/2018 в 15:30

Хана Украине.Людей жаль.Уроды,которые все замутили безнаказанными остануться.А страдают в первую очередь простые люди.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 20/04/2018 в 16:20

Такова судьба лохов в стране У, правят которой Гройсманы с Вальцманами. Вряд ли она распадется. Просто будет еще веселее и всегда непредсказуемый расклад. Сериал "Пробитое дно" будет продолжаться еще долго, их того, а они крепчают.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 20/04/2018 в 16:45

И кстати, видна закономерность, у них кроме иудеев и явных дегенератов (типа Кличко, Климкина, Парубия, долго можно продолжать) у власти других просто нет. 2 варианта всего ))

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 21/04/2018 в 14:56

Шуфрич подчеркнул, что украинцы едут в Россию лишь для того, чтобы обеспечить свои семьи и «привозят деньги в страну».​

..............И ЧЕ?thinking

 

 

Аватар пользователя Искандер Двурогий
постов:
1
Искандер Двурогий
- 21/04/2018 в 17:18

Россия - единственная праврпреемница СССР и Российской имперри. Это непрерывная линия наследования от Древней Руси до РФ. Созданные при помощи коммунистов новообразования, государства никогда прежде не существовавшие, незаконно оккупируют территорию России и не имеют права на существование.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 21/04/2018 в 20:46

to достойный:  Учите русскую грамматику, она это заслужила!

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 23/04/2018 в 18:14

to SAE:  

За славян - вы что-то замахнулись. Как-то не наблюдается у поляков-чехов-словаков-болгар..... желания консолидироваться. 

А на украине, мне думается, бардак будет пока к федерализации не придут.

Аватар пользователя SAE
постов:
5
SAE (Новокузнецк)
- 24/04/2018 в 9:24

Честно говоря, как-то и до чехов, и до поляков, и до болгар мне нет никакого дела!   Таких "братьев-славян" лично мне и даром ненадо!  С такими "братьями" и врагов не надо! Меня гораздо больше волнуют русские, белорусы, украинцы (адекватные!)

Про федерализацию - сомневаюсь. Мне сдается, что подлинное объединение близких славянских народов России и Украины возможно лишь после полной ликвидации этого "недоразумения" - государства "Украина". Это что-то искусственное, явно "притянутое за уши" - отсюда и все украинские проблемы. Федерализации как таковой сегодня на Украине не будет: скорее всего, все закончится большой войной и развалом Украины как государства.

to SAE:   За славян - вы что-то замахнулись. Как-то не наблюдается у поляков-чехов-словаков-болгар..... желания консолидироваться.  А на украине, мне думается, бардак будет пока к федерализации не придут.

 

Аватар пользователя GiBDD
постов:
39
GiBDD (Sevastopol)
- 24/04/2018 в 9:59

to SAE:  Русские не славяне- а монголы,Орда,Иго.   Со славянскими народами белорусами и украинцами большое различие у русских. 

Аватар пользователя SAE
постов:
5
SAE (Новокузнецк)
- 24/04/2018 в 11:33

Кто бы мне это ни говорило, но только не хохляцкое недоразумение. 

to SAE:  Русские не славяне- а монголы,Орда,Иго.   Со славянскими народами белорусами и украинцами большое различие у русских. 

 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 24/04/2018 в 14:48

to GiBDD:...........  ты это монголам расскажи. Вот они удивятся.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 24/04/2018 в 14:51

to SAE:  .......Вариант большой гражданской войны тоже ОчеНь возможен. Хоть и очень не желателен.

Аватар пользователя Персей
постов:
774
Персей (Севастополь)
- 24/04/2018 в 15:56

Укродепутаты запизднылысь с югославским сценарием. Он уже реализуется в полный рост.

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 24/04/2018 в 17:52

И кто будет воевать??В этой большой гражданской..

to SAE:  .......Вариант большой гражданской войны тоже ОчеНь возможен. Хоть и очень не желателен.

 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 24/04/2018 в 20:45

to Николай Семенович:  ....... Погуглите - что есть гражданская война. И ваш вопрос отпадет сам собой

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 25/04/2018 в 8:55

Погуглили и ..повторю вопрос КТО БУДЕТ ВОЕВАТЬ???

to Николай Семенович:  ....... Погуглите - что есть гражданская война. И ваш вопрос отпадет сам собой

 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 25/04/2018 в 17:38

to Николай Семенович:  .......те против этих

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 25/04/2018 в 18:34

to GiBDD:  

 

А ты, салоед, и в эту тему залез. Но хорошо, тогда слушай... По проведенному опросу Россиян, более 70% не отят восстановления с твоей страной до прежнего уровня. Вы обгадили все, что можно было обгадить, и тут вам делать нечего. Одно желание, обнести вас забором, чтобы сюда не наведывались и наблюдать за вами со стороны. Пока, имеено пока миграционная политига РФ лояльна к вам, слишком легко вы можете посетить Россию, в том числе дл трудоустройства, но поверь украинский дружок, не загорами, когда вы просто так сюда не въедете, а многим придеттся вернутьс домой, вот тогда "шоу" будет поинтересней...

Аватар пользователя SAE
постов:
5
SAE (Новокузнецк)
- 26/04/2018 в 9:19

Полагаю так, что если начнется, вас будут спрашивать в последнюю очередь. 

И кто будет воевать??В этой большой гражданской.. to SAE:  .......Вариант большой гражданской войны тоже ОчеНь возможен. Хоть и очень не желателен.  

 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 26/04/2018 в 11:38

to SAE:  

Меня вообще ни в какую очередь спрашивать не надо.

Делюсь своими впечатлениями от того, что делается на Украине.

Аватар пользователя владимир дедов
постов:
1
владимир дедов (Балашиха)
- 03/05/2018 в 22:49

украина уже не интересна как  государство!   территория восточной украины с одесской херсонской николаевской харьковской однозначно отрывать!остальные -пусть хоть палец о палец стукнут за право попасть в  Россию!