14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украинские корабли вновь вторглись на территорию России

Военные «нэзалэжной» не подчиняются законным требованиям властей РФ.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 25/11/2018 в 10:56

Понятно, что это провокация, но их топить/задерживать надо и всего делов. Если не трогать их, то лажа получится.

Аватар пользователя Влад Кулаков
постов:
1
Влад Кулаков
- 25/11/2018 в 11:16

Как пригребли...А сейчас еще и "отгребут"....

Аватар пользователя shiper
постов:
505
shiper (Sevastopol)
- 25/11/2018 в 11:17

Это однозначно провокация. К сожалению в настоящее время Командование флота не имеет право самостоятельно решить задачу вытеснения, а пока в МО примут решение пройдет много времени и обстановка измениться. Вот 1989 году НШ флота самостоятельно, не боясь ответственности, решил задачу вытеснения американских кораблей.

Аватар пользователя KRIM-1996
постов:
88
KRIM-1996 (Севастополь)
- 25/11/2018 в 11:21

to shiper:  Вы про навал Богдашена.

Аватар пользователя Евгений Луканин
постов:
1
Евгений Луканин (Москва)
- 25/11/2018 в 11:36

Уничтожить чтоб другим неповадно было.Оборзели майдауны.

Аватар пользователя GP
постов:
2630
GP (Севастополь)
- 25/11/2018 в 12:02

Будет очередное предупреждение и пук Захаровой или Бортников подключится ? Нарушены терводы РФ или Крым - это не РФ ? 

Аватар пользователя Александр Деревнин
постов:
2
Александр Деревнин
- 25/11/2018 в 12:22

А ГДЕ ????????

Аватар пользователя Александр Деревнин
постов:
2
Александр Деревнин
- 25/11/2018 в 12:23

 

Уничтожить чтоб другим неповадно было.Оборзели майдауны.
С 2014г. ждём.

 

Аватар пользователя РЕЖЕК
постов:
37
РЕЖЕК ()
- 25/11/2018 в 12:47

да стыдно уже,давайте опять утрёмся и подставим вторую щёку,а столько разговоров,мы сильные,мы не допустим.....
 

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 25/11/2018 в 16:16

ничтожить чтоб другим неповадно было.Оборзели майдауны.

 

 

 

 

Понятно, что это провокация, но их топить/задерживать надо и всего делов. Если не трогать их, то лажа получится.

 

Стратеги диванные собрались. Вас забыли спросить, что делать. Думайте, что мелете.

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 25/11/2018 в 17:38

Бить их надо по европейским яйцам, они вообще у них недоразвитые....

Аватар пользователя Злюка
постов:
1391
Злюка (Севастополь)
- 25/11/2018 в 20:13

Они на то и нарываются, чтобы их потопили или хотя бы разок стрельнули в их сторону. Тут же вонь на весь мир поднимут. 

Выходит, что нельзя поддаваться на провокации, но и спускать такого тоже нельзя - наглеть будут, чем дальше - тем больше и закончиться может грустно.

А вот

to shiper:  Вы про навал Богдашина.

 - самое "то". Ну или что-то  в том же роде.

Эх, нету у нас сейчас Александра Васильевича... Он бы придумал!.. 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2186
natalisa51 (Севастополь)
- 26/11/2018 в 20:25

да вы ничего не поняли! Всё ещё проще. Все на 20. а его не пригласили даже как наблюдателя. вот он и обиделся.

"Ну я вам всем покажу!"

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 29/11/2018 в 20:48

Территория — земельное пространство с определёнными границами.smile