Новости Севастополя

Учитель из Севастополя завоевала мировой пьедестал в Сингапуре

Служба новостей ForPost

Знакомьтесь, миссис Вселенная из Севастополя – Надежда Горина.

Учитель из Севастополя завоевала мировой пьедестал в Сингапуре

Разве может что-то остановить севастопольских женщин, если они ставят перед собой большие цели? Их не испугают ни ночные сирены, ни вражеские атаки ракет и беспилотников. Уж тем более не станут им помехой какие-то там международные санкции.

ForPost с удовольствием знакомит наших читателей с учителем из Севастополя, победительницей международного конкурса красоты в Сингапуре Miss&Мrs Global Universe 2024 – Надеждой Гориной. Россия, которую Надежда представляла на конкурсе, получила 3 место среди более чем 40 конкурсанток со всего мира.

С семи лет Надежда Горина шла к своей мечте. Удивительно, как она смогла совмещать нагрузку учителя, обязанности мамы, жены, еще и находить силы готовиться к битве за титул миссис Вселенная. Как призналась Надежда, ей очень помогла поддержка воспитанников, родителей и коллег по школе.

Надежда считает, что сегодня России пригодится не только грозное оружие, но и обезоруживающая сила красоты. Надежда невероятно горда, что смогла достойно представить нашу страну и Севастополь на международной арене.

Общение с иностранными коллегами вне политики, отмечает Надежда, говорит о стремлении простых людей из самых разных стран жить в мире, развивать дружеские контакты с россиянами. Словом, у народной дипломатии впереди много работы.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в соцсети «ВКонтакте». Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.

9700
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (1 голос)
Теги:
Обсуждение (12)
Верещагин
15564
Верещагин

Это конечно все хорошо, у нас в городе много красивых женщин, можно сказать каждая вторая вполне может быть если не такой "миссис Вселенная", то по крайней мере вице-миссис вполне, а вот учителей  явно не хватает, и пока "красота побеждает санкции и спасает, т-сказать, мир" кто спасет наше образование? Вопрос разумеется не к победительнице конкурса, понятно что подобные конкурсы если уж и повышают престиж чего-либо, то точно не образования и работы  на этом поприще, это разумеется личный успех, а вот насколько он позволяет  севастопольским родителям порадоваться и что это даст ученикам? 

oldship30bis
913
oldship30bis

Да , ладно Вам . Не вредничайте .Здесь о женской красоте и женщинах Севастополя - России . . О проблеме с учителями и врачами ( докторами ! ) давно известно .. Всем всё понятно . Поднять зарплаты и давать муниципальное жильё на время работы . И проблема в Севастополе решена . 

shiper
1057
shiper

Главное в этой замечательной женщине - чистота, скромность и порядочность!

Bip1
2183
Bip1

Ее хоть бы из школы не выгнали, а то ведь она, наверное, там и в купальнике выступала. А в общем, она молодец, о Севастополе должны знать во всех уголках мира.

Мелита
2964
Мелита

Miss&Мrs Global Universe 2024 

Jemby
3118
Jemby

Молодец! Что еще можно пожелать? Успехов и благополучия ей в карьере и личной жизни!

Вадим
4382
Вадим

Есть такое понятие как мягкая сила, теперь появилось понятие КРАСИВАЯ СИЛА! 

Молодец! 

пупс33
240
пупс33

Когда учитель говорить вместо занялА зАняла, то лучше конечно по конкурсам красоты ходить.

Шурин
2632
Шурин

пупс33,

У Вас там один мягкий знак лишний, и пары запятых не хватает. Тогда уж и Вам лучше по конкурсам красоты ходить

Олег Игоревич
417
Олег Игоревич

пупс33,

Может это она про деньги.

Мелита
2964
Мелита

пупс33,

Так это маркер.   Как звОнит и звонИт. Правильность ударения идёт изнутри от грамотности. 

Какжетак
364
Какжетак

Счастья девочке!!!!!

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
396

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1162

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
2598

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
1006

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1029

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1326
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1753

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
721

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4754

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2470

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
701