Новости Севастополя

У севастопольского мстителя отобрали ножи и дважды обидели

Служба новостей ForPost

В первый раз безоружного, во второй – вооруженного.

У севастопольского мстителя отобрали ножи и дважды обидели
Фото:
Сгенерировано Grok ИИ

Проживающий в Севастополе 63-летний мужчина нажил себе очередные проблемы с законом при примечательных обстоятельствах. Утвердить своё доминирование в местном баре не получилось – ни голыми руками, ни посредством сразу двух ножей.

По установленным УМВД Севастополя данным, пожилой и ранее судимый гражданин решил провести вечер в баре. Сначала он коротал время в компании алкогольных напитков, но затем ему захотелось и человеческого общения. По этой причине житель Севастополя отправился предлагать своё общество другим посетителям.

Те подобный экстравертный порыв не поддержали, и в конце концов пожилой мужчина был избит более молодым 47-летним клиентом того же бара. Собственные источники ForPost в экстренных службах не исключают, что бар мог называться «Пират» и располагаться в районе улицы Горпищенко.

Отряхнувшись, пожилой мужчина решил взять реванш и сходил домой за двумя ножами, после чего попытался продолжить навязчивый диалог. Однако известное выражение, приписываемое Аль Капоне, что пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем одним лишь добрым словом, в данном случае не сработало. Клиент, избивший мужчину в первый раз, отобрал у него ножи – и решил передать проблему в руки полиции.

В отношении бесславно проведшего вечер пожилого гражданина возбуждено уголовное дело за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Неспособность прийти в себя и вовремя остановиться – очень пагубное явление. Ранее ForPost сообщал о судимом за убийство гражданине, который прямо в зале суда добавил себе неприятностей, пообещав убить ещё и прокурора.

Николай Сведски

2310
Поделитесь:
Оцените статью:
4
В среднем: 4 (3 голосов)
Обсуждение (2)
YuriNikolaevich
325
YuriNikolaevich

То есть избиение раньше не считается? Как менее тяжкое?

gos_linux
1656
gos_linux

надо бы обязать производителей алкоголя не только предупреждать о вреде чрезмерного употребления но и обеспечивать компанию потребителям продукции, а так же медицинское обслуживание и похороны...

Главное за день

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
3
243

Вахтовая работа всё чаще становится выбором молодёжи

Крымчане ждут от такой занятости не только высокого дохода, но и нового жизненного опыта.
16:28
4
533

Неизвестный Коровин: в Крыму издали детские рассказы художника о животных

Дом-музей в Гурзуфе презентовал лишь небольшую часть литературного наследия импрессиониста.
10:30
1
253

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
10
480

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
1840

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
3166
Туризм

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
3
243

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
1840

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1472

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
1076