62
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У «Бессмертного полка» в Севастополе украли все портреты

На месте работает полиция.

Обсуждение (62)

Аватар пользователя strelec
постов:
15422
strelec (Севастополь)
- 30/04/2019 в 13:11

Да уж,бывшая школьная уборщица,"понаехавшая" с Западенщины живет  явно без тормозов.

Аватар пользователя Larusse
постов:
100
Larusse
- 30/04/2019 в 13:31

Какой позор!

Аватар пользователя техник
постов:
437
техник (Sevastopol)
- 30/04/2019 в 14:04

А что без полиции нельзя было обездвижить данную даму?

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
699
Южная дорожка (Севастополь)
- 30/04/2019 в 14:06

Данное изъятие портретов сложно назвать кражей, да и выяснение обстоятельств подобной пропажи не требует каких то усилий и времени. Ну вот что раздражает, так это до сих пор присутствие в активной социальной сфере не безызвестной и правильно Форпост отметил, аферистки Прудниковой Н. Д. Невозможно понять зачем эта глупая и амбициозная фигура  нужна Нахимовскому муниципалитету. Может быть в районе умных и ответственных людей нет или там такие не нужны? Как вообще можно допускать в сферу влияния на население людей с "грязными руками" и не менее грязной совестью?

Аватар пользователя gevic
постов:
6252
gevic (Sevastopol)
- 30/04/2019 в 14:26

to Южная дорожка:  Если эта "национальная героиня" присутствует на нашем социальном небосклоне , значит это нужно и весьма даже не кому-нибудь. Любого другого  шебутягу, даже и с патриотическими забрыками уже бы давно упаковали подстатейно , край дело запомидорили бы "со стороны обиженных"

Аватар пользователя sosedka
постов:
3399
sosedka (Севастополь)
- 30/04/2019 в 14:53

Ну, это в стиле городской хабалки aggressive

Аватар пользователя Банщик
постов:
18316
Банщик
- 30/04/2019 в 15:08

примчалась со своими подельниками и "увела" портреты

А смысл? Портреты должны нести родственники, а не специально обученные люди...haha

Аватар пользователя Монолит
постов:
3228
Монолит (Севастополь)
- 30/04/2019 в 15:29

Я вот другого не понимаю. Почему откровенно дебильноватый блеф Прудниковой кого-то пугает? И еще более непонятно, как на эту аферистку из горожан вообще кто-то ведется.

Аватар пользователя allusa
постов:
7422
allusa (Севастополь)
- 30/04/2019 в 15:35

непонятно, как на эту аферистку из горожан вообще кто-то ведется.

При чем горожане?  Ведутся  руководители города, но они же не горожане..

Ну  дожиться до такой "стыдобы" как кража портретов -это беспредел.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
197
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 30/04/2019 в 15:37

Вообще идея Бессмертного полка родилась в Севастополе. Кто помнит у нас с портретами фронтовиков начали ходить 9 мая на шествии ветеранов задолго до остальной России. 

Тем больнее то, что происходит сейчас.

Воровать портреты ветеранов - это верх цинизма и дискредитация этого движения.

И что, у городских властей нет рычагов воздействия или силы воли повлиять на ситуацию?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2170
Olegbsss (Севастополь)
- 30/04/2019 в 16:21

 

А что без полиции нельзя было обездвижить данную даму?

 По закону нельзя, так как это уже насилием пахнет. А в дурку сейчас определят только лишь особо опасных для общества. Так что пускай посидит на нарах и подумает о смысле жизни - это пожалуй самый лучший способ обездвиживания.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4327
dimitro (Севастополь)
- 30/04/2019 в 16:39

Федорин и Прудникова, сколько можно устраивать скандалы на святом. Ни та, ни та организация не имеет право на существование в Севастополе. Есть только один Бессмертный полк и он к вам не имеет никакого отношения. Как вам не стыдно. 

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
175
Николай Орлов (Ялта)
- 30/04/2019 в 17:35

Надо в этом году вообще запретить кому-либо возглавлять колонну "Бессмертного полка" с любыми банерами. Должны быть только люди с портретами своих героических родственников. Никаких начальников или поводырей этой народной инициативе не нужно.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1299
Товарищь (Севастополь)
- 30/04/2019 в 17:44

Я бы  уже  так отказался ходить  в строю бесмертным полку   прословлять Единную Россию  зп.15 тыч ходить там шариками    Прудникова  пусть  подавится одайте  ей  .  Обьявите  её вне закона     гоните  её  в шею   к чёртовой матери   больше  1   метра  не подпускайте себе ближе    а   лучше  выслать  её   из Крыма пусть  катится колбаской  во Львов...

Аватар пользователя sosedka
постов:
3399
sosedka (Севастополь)
- 30/04/2019 в 17:52

to Товарищь:  
Извините, не во Львов, а в Крыжополь hysterical , на родину...

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
652
В.Федорин (Севастополь)
- 30/04/2019 в 17:59

dimitro !  Вы хотите поставить меня в один ряд с тем, кто отнимал у Севастопольцев приватизированные квартиры и вселял в них своих дочерей, по чьей вине на антимайдане погибли люди, кто оскверняет святую память о героях ВОВ - Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ !   И ответьте на вопрос: так чей же полк есть в Севастополе ?  Губернатора Овсянникова, который в ответ на наше письмо заявил, что организатором Движения Бессмертный полк является правительство Севастополя ! А как же инициатива Томичей, которые и создали это Движение и которая поддержана всем мировым сообществом  ? Они же и уполномочили меня представлять это Движение в Севастополе .

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1299
Товарищь (Севастополь)
- 30/04/2019 в 18:26

Я уже писал  времена другие .... .

dimitro !  Вы хотите поставить меня в один ряд с тем, кто отнимал у Севастопольцев приватизированные квартиры и вселял в них своих дочерей, по чьей вине на антимайдане погибли люди, кто оскверняет святую память о героях ВОВ - Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ !   И ответьте на вопрос: так чей же полк есть в Севастополе ?  Губернатора Овсянникова, который в ответ на наше письмо заявил, что организатором Движения Бессмертный полк является правительство Севастополя ! А как же инициатива Томичей, которые и создали это Движение и которая поддержана всем мировым сообществом  ? Они же и уполномочили меня представлять это Движение в Севастополе .

 

Аватар пользователя Туман
постов:
80
Туман (Севастополь)
- 30/04/2019 в 18:35

Я покопался в своих праздничных архивах и нашёл одиночных очастников шествия с фото своих ветеранов, снятых в 2011 году. В 2013 есть видео, где идёт группа школьников с портретами (26 челоек).

Аватар пользователя Злюка
постов:
1219
Злюка (Севастополь)
- 30/04/2019 в 18:36

 

to Товарищь:   Извините, не во Львов, а в Крыжополь  , на родину...

 В Винницкую область: 

 

 

 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1696
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 30/04/2019 в 18:54

 

Я покопался в своих праздничных архивах и нашёл одиночных очастников шествия с фото своих ветеранов, снятых в 2011 году. В 2013 есть видео, где идёт группа школьников с портретами (26 челоек).

Вот эту "агитку",видимо и украла прудникова.Наверняка имеется некий фонд портретов,который и хранится в офисах у противоборствующих группировок.

 А для какой цели это делается? Только для массовки.  В этом году,у прудниковой будет на 500 человек больше.

Как-же уже надоели эти "пляски на костях".

to Туман:  

;

Аватар пользователя Netsder
постов:
257
Netsder (Севастополь)
- 30/04/2019 в 21:28

Работал в рекламном агентстве. Такие партреты мы делали за 300 р. а заказывали у нас похожие организации и продавали за 1000. Бизнес на памяти

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3287
Сибирь (Севастополь)
- 30/04/2019 в 21:56

to кофе и сигареты:  Согласна с Вами. Именно поэтому я со своими дедами,  героически воевавшими, в Севастополе не хожу - не МОГУ участвовать в этом балагане, который позорит наш город-герой! НИКТО не должен управлять нашей памятью и благодарностью, и тем более ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом свои политические серебрянники очки.

Аватар пользователя лаиш
постов:
131
лаиш (севастополь)
- 30/04/2019 в 22:34

Вопрос и к одной и к другой стороне : А чего Вы покойников между собой делите ??? Что есть какая-то в этом корысть ??? Прямо по Н.В.Гоголю "Мёртвые души"...

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1696
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 30/04/2019 в 22:44

to В.Федорин:  Бессмертный полк- является ДОСТОЯНИЕМ и Памятью прямых потомков Героев ВОВ. Я хочу пройти в колонне ,с портретом своего деда,который освобождал Севастополь в 1944-ом. Для этого,во главе колонны ,лично мне,не нужны ни прудникова,ни Вы.
Не понимаете?.
 Почему портреты  дедов и отцов хранились  не у близких людей дома,а в Вашем офисе?. Это лопаты,для уборки снега,которые раз в год выдают,что-ли? Ни один вменяемый человек  не отдаст "на хранение" в какой-то там офис, портрет своего деда!
 прудникова у Вас агитку украла?
Так и разбирайтесь с прудниковой в суде!
 Не выносите  сор разборок из избы-Вашей и прудниковой,Превратили   памятное шествие в балаган. Позорище! aggressive
 
 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4327
dimitro (Севастополь)
- 30/04/2019 в 23:10

to В.Федорин:  Мою позицию вы прекрасно знаете, Бессмертный полк народное движение и организатор у него может быть только народ через своих подчинённых - чиновников и депутатов осуществляющий через них руководство страной и всеми процессами в ней происходящими. Я повторял и буду повторят, что вы и Прудникова ничем друг от друга не отличаетесь и оба пытаетесь присосаться к святому народному движению. Нет и никогда не было у этого движения ни начинатенлей ни тех, кто его придумал, ни тех, кто первым произнёс его название или кто первым взял портрет и прошёл по улице. Советую вам распустить организацию, покаяться перед народом, а Прудникову вашу мы как-нибудь тоже образумим. У этого движения может быть только один организатор - чиновник правительства от управления культуры, который должен показать место начала колонны Бессмертного полка в общем параде Победы И ВСЁ, понимаете ВСЁ. Каждый год сколько можно вам твердить, хватит заниматься подлостью и самопиаром и вашему Лановому тоже передайте.

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 30/04/2019 в 23:34

Господину Федорину и его окружению нужны только скандалы. Акция "Бессмертный полк" - это память о тех воинах, которые положили свои головы на поле боя. Нельзя спекулировать на святой памяти наших предков -  защитников Родины. И ненужно пенять, господин Федорин на Прудникову, которая стояла у истоков этой акции в Севастополе. Ваш самопиар уже всем достаточно надоел. И каждый год перед Днем Великой Победы или при прохождении "Бессмертного полка" , в святой  для всех день, Ваша группа "единомышленников" нагнетает обстановку, пытается быть "лидером". С такими негативными взглядами, лучше сидите дома и неустраивайте скандалы.  

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1696
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 01/05/2019 в 0:07

to dimitro:   Поддерживаю и подписываюсь под каждым словом! Ещё и "охфис" Бессмертного полка себе придумали! Это,вообще ,невозможно в голову уложить!   Офис ЧЕГО? Каждый нормальный человек,без федориных-прудниковых , их руководящей и направляющей роли и офисов  разберётся  как  с портретом деда пройти в День Победы.
 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1219
Злюка (Севастополь)
- 01/05/2019 в 0:55

to lorani:  
...на Прудникову, которая стояла у истоков этой акции в Севастополе...  

 Чо?!... sorry

Или вы имеете в виду ПИАР-акции на теме "Бессмертного полка"? Тогда - да.

Наверное, нет ни одной аферы в Сеастополе за последние лет 10, у истоков которой на стояла бы эта дама с низкой социальной ответственностью. 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1219
Злюка (Севастополь)
- 01/05/2019 в 1:02

to Туман:  
Я покопался в своих праздничных архивах и нашёл одиночных очастников шествия с фото своих ветеранов, снятых в 2011 году. В 2013 есть видео, где идёт группа школьников с портретами (26 челоек).

Тут  https://sevastopol.su/news/v-sevastopole-obeshchayut-bit-po-rukam-za-popytki-prisvoit-bessmertnyy-polk  за 2009 год фотографии. Но мне помнится, что и раньше в колоннах (тогда еще ветеранов) нет-нет, да появлялись люди с портретами. Или с мундирами, увешанными орденами и медалями. В руках. Потому что его законный владелец уже не мог в нем пройти сам. 

Аватар пользователя Tigor
постов:
350
Tigor (Севастополь)
- 01/05/2019 в 1:06

Федорин занимается работой по оргснизации референдума по снятию губернатора, спасает город  по сути. А в это время его офис грабят и его еще в чем-то здесь  обвиняют. Удивительно просто.

А  про Прудникову можно погуглить. Очень неоднозначная личность.

Аватар пользователя zitramon
постов:
997
zitramon (Севастополь)
- 01/05/2019 в 8:15

Опять эта Прудникова, сколько можно наблюдать эту мадам? Дронова, Прудникова еще там кто-то, не многовато-ли городских сумасшедших?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11963
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2019 в 13:35

Это не просто позор для такого города как Севастополь, ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!

Древние херсонеситы, таких ка Прудникова, в лучшем случае, лишали гражданства своего города и выгоняли из него напрочь!notme

Аватар пользователя kulek1
постов:
717
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/05/2019 в 13:56

Я хожу 9 мая с портретами моих погибших предков и не вижу смысла ни в каких организациях. Помещение для хранения портретов ? yak

p.s.

По поводу Прудниковой ...её давно нужно было отвезти на Перекоп и сдать укронацистам.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1696
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 01/05/2019 в 15:36

to Tigor:  
Федорин занимается работой по оргснизации референдума по снятию губернатора, спасает город  по сути. А в это время его офис грабят и его еще в чем-то здесь  обвиняют. Удивительно просто. А  про Прудникову можно погуглить. Очень неоднозначная личность.

  1.) Плохо занимается Федорин  работой по организации референдума.

2). Вы  храните портрет своего   героического предка,который защищал и освобождал Родину во время ВОВ, в офисе у Федорина?sorry

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23593
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 01/05/2019 в 17:50

to Товарищь:  Прудникова из Винницкой области. А в шествии нужно принять участие обязательно, чтобы показать врагам своё единство. Сейчас вот в соцсетях предлагают к портретам родных подписи добавлять, типа, "Мой дед воевал не за ТАКУЮ жизнь".  Тоже, на мой взгляд, вид борьбы и сопротивления.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1696
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 01/05/2019 в 19:03

to Екатерина:   Меньше текста.  Прошу Вас. Помещение для хранения называется " СКЛАД".  Не подскажите,во сколько десятков тысяч рублей обходится  семиднсятилетнему  пенсионеру  В. С. Федорину   содержание  склада в центре Севастополя? Ему предоставили помещение? А кто? Типа ,Федорин просто хранит своё имущество на ул.Одесской,19,а какой-то добрый человек за это платит?
 Не смешите,ей Богу

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23593
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 01/05/2019 в 19:33

 

Надо в этом году вообще запретить кому-либо возглавлять колонну "Бессмертного полка" с любыми банерами. Должны быть только люди с портретами своих героических родственников. Никаких начальников или поводырей этой народной инициативе не нужно.

 Николай, насколько я понимаю, вы, в отличие от dimitro, человек вменяемый и, что немаловажно, авторитетный. Так зачем пишете чушь? Члены Севастопольского РО МИПОД "Бессмертный полк", тот, у которого эмблема Журавль, неоднократно рассказывали о том, как у нас это РО появилось. Да, в Севастополе ходили с портретами своих родных - участников Великой Отечественной издавна. А когда мы вернулись в Россию, то такие шествия стало нужно оформлять по законам РФ, то есть, появилась необходимость избрания координатора Полка, который бы подавал в правительство заявки на мероприятия, в которых Полк участвует. Им должен быть человек, согласный со всеми пунктами Устава Полка. И в Севастополе долго такого человека искали. Связывались с Сергеем Лапенковым, консультировались, советовались. Всё это подробно освещалось на различных сайтах.

Лично мне казалось, что логично было бы, если бы координатор был из Русской общины Севастополя. И такой человек нашёлся, но, немного поработав, отказался, сказал, что не "потянет". Тогда временно эту ношу взвалил на свои плечи координатор движения "Защитим Севастополь" Василий Сергеевич Федорин и достойно несёт её по сей день. Деятельность Севастопольского МИПОД освещается на сайте Полка.

Согласно Уставу БП НИКТО НЕ ВОЗГЛАВЛЯЕТ и не идёт впереди. В этом Полку ВСЕ РАВНЫ, каждый несёт портрет или имя, если нет фото, своего родственника и (или) близкого человека. Так решили ЛЮДИ до нас. Так договорились. Что вам не нравится?!

А через год в городе возник клон МИПОД "Бессмертный полк" - ОГПД "Бессмертный полк России". В Севастополе его РО возглавила Прудникова. Мы ж тогда ничего не знали о том, что в этой области творится. А когда узнали, были в шоке. Читайте здесь.  

И вы вместо того, чтобы поддержать НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ Полк, совершенно необоснованно набрасываетесь на его координатора - хорошо известного и уважаемого в городе человека! Зачем вы это делаете?!!!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23593
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 01/05/2019 в 19:45

to кофе и сигареты:  
to Екатерина:   Меньше текста.  Прошу Вас. Помещение для хранения называется " СКЛАД".  Не подскажите,во сколько десятков тысяч рублей обходится  семиднсятилетнему  пенсионеру  В. С. Федорину   содержание  склада в центре Севастополя? Ему предоставили помещение? А кто? Типа ,Федорин просто хранит своё имущество на ул.Одесской,19,а какой-то добрый человек за это платит?  Не смешите,ей Богу

 Меньше текста - больше глупых вопросов.

СКЛАДСКОЕ помещение в марте 2014 года на безвозмездной основе предоставил Севастопольскому РО МИПОД "Бессмертный полк" его арендатор - владелец магазина "Севпласт" известный общественник Карлюк А.В. Как-будто это секрет! Да, представьте себе, что есть в Севастополе и такие люди. Но в последнее время стоимость аренды возросла в разы, поэтому встал вопрос о переоформлении этого подвала в безоплатное пользование Полком, как это порактикуется в других городах в отношении общественных организаций патриотической направленности. Только не цепляйтесь по своему обыкновению к юридическим терминам, я в них не разбираюсь. Суть, полагаю, ясна. 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1696
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 01/05/2019 в 20:07

to Екатерина:  ) Конечно. Суть ясна. Вы-бы,хоть карты не светили. Теперь уже  и всем стала  ясна суть.

Аватар пользователя Tigor
постов:
350
Tigor (Севастополь)
- 01/05/2019 в 20:13

to кофе и сигареты:  
Не Федорин плохо занимается организацией референдума, а по ту сторону баррикады оказывают сопротивление.
А портреты видимо иногородних.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1696
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 01/05/2019 в 20:22

to Tigor:  
А портреты видимо иногородних.
Вы ,при СССР  на демонстрациях не носили портреты членов политбюро ЦК КПСС?

 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23593
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 01/05/2019 в 20:55

 

to Екатерина:  ) Конечно. Суть ясна. Вы-бы,хоть карты не светили. Теперь уже  и всем стала  ясна суть.

 Что вы имееет в виду? Про карты - это к Прудниковой. Никогда у МИПОД не было никаких секретов и подковёрных игр. Его деятельность честна, бескорыстна и открыта. 

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
175
Николай Орлов (Ялта)
- 01/05/2019 в 21:04

to Екатерина:  Екатерина, если Вы считаете мое мнение чушью, тогда зачем Вам мой ответ. На 9 мая я, как и тысячи ялтинцев, никому не подаю заявку на то, чтобы подняться на Холм Славы и возложить цветы к Вечному Огню. Наше шествие никто не возглавляет и банеры не несёт. Так что при желании вполне можно обойтись и без вожатых. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23593
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 01/05/2019 в 21:58

to Николай Орлов:  Вы написали: "Надо в этом году вообще запретить кому-либо возглавлять колонну "Бессмертного полка" с любыми банерами. Должны быть только люди с портретами своих героических родственников. Никаких начальников или поводырей этой народной инициативе не нужно".

Что значит надо запретить? Как вы себе это представляете? Типа, Василий Сергеевич подойдёт 9 мая к Овсянникову и скажет: "Я запрещаю вам идти во главе колонны"? Да у нас тексты заранее пишутся, в которых говорится, что колонну Бессмертного полка возглавляет Сергей Меняйло с Прудниковой или Дмитрий Овсянников.

У МИПОД "Бессмертный полк" (не путать с ОГПД "Бессмертный полк России") есть написанный людьми Устав, в котором всё сказано. Достаточно его соблюдать - и всё. Властям это говорилось неоднократно, но они игнорируют. Не знаю, как в Ялте, но, вообще-то, в РФ есть понятие публичных и массовых мероприятий. На массовые заявка обязательна.

Сейчас поступает очень много звонков от людей, собирающихся приехать к нам на День Победы. Звонят не только координатору, мне тоже. Письма идут. Вот я на днях на сайте Полка опубликовала письмо из Бишкека. У людей много вопросов. Кто-то же должен на них отвечать. 9 мая координатор обычно держит баннер у места сбора людей на шествие, чтобы было видно издали за кем строиться. Он же организовывает мероприятия с участием Полка в течение года. Его деятельность же не ограничивается одним 9 мая. 

    Аватар пользователя кофе и сигареты
    постов:
    1696
    кофе и сигареты (Cевастополь)
    - 01/05/2019 в 22:01

    to Екатерина:   Вам ,Николай Орлов  очень доходчиво ответил. Людям,почитающим Героев  ВОВ не нужны никакие вагоновожатые.

    Аватар пользователя Екатерина
    постов:
    23593
    Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
    - 01/05/2019 в 22:09

    to кофе и сигареты:  Не стоит убеждать убеждённых. Втолкуйте это препятствующим тем, кто хочет идти в Бессмертном полку. 

    Аватар пользователя Екатерина
    постов:
    23593
    Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
    - 01/05/2019 в 22:10

    to кофе и сигареты:  Лопатами называет портреты Прудникова. Уже надоело показывать видео. Вам их хоть миллион раз покажи, вы видите только то, что сами себе придумали. В офисе нашего регионального МИПОД хранились портреты, которые Прудникова бросила 1 июля 2016 года при выселении возглавляемого ею РО ОГПД"Бессмертный полк России" из незаконно захваченного им помещения по ул. Кучера, 1. Это известная история. Все, включая полицию,  знают, для чего она их там хранила. Опять же, есть видео. За 2,5 года людям, которые за них когда-то платили деньги, была возвращена большая часть портретов. Обо всём этом неоднократно рассказывалось на "Севньюсе" и других сайтах, так что не вводите людей в заблуждение. Нехорошо это. 
    Что касается слова офис, то до да, и на мой взгляд, оно не совсем подходит. Скажите, пожалуйста, как правильно называть помещение, где хранится довольно большой и тяжёлый баннер Полка, штендеры, которые изготавливают спонсоры для малоимущих, флажки с эмблемой Полка, журналы с записями мероприятий, где переодеваются и хранят реквизит участники концертов, проводимых Полком 9 мая, 22 июня, 4 июля, 4 ноября и т.д.? Может, штаб? Или вы убеждены, что всё это имущество семидесятилетний координатор каждый раз обязан привозить из дому, а по окончании мероприятия увозить обратно на Жидилова? Повезло человеку, ему бесплатно предоставили временное помещение, вам-то почему от этого плохо?! 

    Аватар пользователя кофе и сигареты
    постов:
    1696
    кофе и сигареты (Cевастополь)
    - 01/05/2019 в 22:43

    to Екатерина:  biggrin Вас? Убеждать в чём-то?  Это-дохлый номер. Я просто выразила своё мнение. Как и Дмитрий,как и  Н. Орлов.  Имею право.. Я,как и многие  севастопольцы,не пойду в "Бессмернтном полку" имени прудниковой и  имени Федорина.bye2
     
     

    Аватар пользователя Екатерина
    постов:
    23593
    Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
    - 01/05/2019 в 23:18

    to кофе и сигареты:  Вы пытаетесь ПЕРЕубедить, даже не разобравшись в сути дела. Разумеется, в таком случае вам в Полку делать нечего. 

    Аватар пользователя кофе и сигареты
    постов:
    1696
    кофе и сигареты (Cевастополь)
    - 01/05/2019 в 23:36

    to Екатерина:  
    to кофе и сигареты:  Вы пытаетесь ПЕРЕубедить, даже не разобравшись в сути дела. Разумеется, в таком случае вам в Полку делать нечего.

    biggrin А Вы тоже храните портреты своих близких в офисе Федорина?

    Страницы