Севастополь

Нину Прудникову и ее дочь суд выселил из незаконно захваченной квартиры

Суд отказался удовлетворять иск депутата Нахимовского муниципалитета, бывшего депутата горсовета Нины Прудниковой.

Нину Прудникову и ее дочь суд выселил из незаконно захваченной квартиры

В Севастополе суд отказался удовлетворять иск депутата Нахимовского муниципалитета, бывшего депутата горсовета Нины Прудниковой и обязал ее немедленно освободить незаконно занимаемую жилплощадь по улице Паршина.

Как передает корреспондент NDNews, ранее Прудникова вместе со своей дочерью незаконно заняла квартиру по улице Паршина, 9. Дочь депутата до последнего отказывалась выезжать из квартиры, которая принадлежит другим людям и была ими приватизирована.

Экс-депутат обратилась в суд по поводу якобы незаконной приватизации квартиры. Однако суд оказался на стороне потерпевших и обязал Прудникову и ее дочь выехать из коммуналки.

«На суде присутствовали представители всех причастных к приватизации организаций: БТИ, Архива, департамента архитектуры и градостроительства Севастополя. Мнение их было единодушным: приватизация законна, и со стороны нашей семьи никогда не было нарушений в области жилищного законодательства. Но адвокат Прудниковой даже после этого всё пытался какие-то ещё бумаги вручить судье Богаевской Т. С. и всё время повторял, что все неграмотные, и кругом ошибки, обман и нарушения законодательства», – цитируют потерпевших «Новости Севастополя».

Отмечается, что депутат с дочкой аналогичным незаконным образом удерживают еще одну квартиру в том же доме, принадлежащую местному жителю.

 

10423
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (45)

Profile picture for user Crowley
293

Вот это хорошая новость! А прудникову с дочкой давно пора в "места не столь отдалённые" определить!!!

Profile picture for user kuvalda
381

Хоть какие то хорошие новости.
Наворовала воровка, пусть теперь на улице живет.

Profile picture for user aquila
7878

Картинка зачетная!
Искренне рада за пострадавших. Теперь надо, чтобы она эту квартиру действительно освободила.

Profile picture for user stronggy
3901

Прудниковой самое время сухари сушить или валить в бандерлогию, достала уже аки банный лист...

Profile picture for user Екатерина
24376

to aquila (Севастополь) Теперь надо, чтобы она эту квартиру действительно освободила. Это будет непросто. Дело в том, что владельцы квартиры Лысовы во времена Украины уже выигрывали у дочери Нины Прудниковой Юлии Безверхой суд по выселению, но оно не состоялось, так при попытке приставов исполнить решение суда, мать и сын Лысовы были жестоко избиты (до реанимации) Прудниковыми. Их тогда не спасли даже казаки Бебнева.
Выздоровление длилось долго, и вот теперь Прудниковы должны быть выселены уже по российским законам. Лысовы пригласят на выселение телевидение, прочие СМИ, друзей, родных и других потерпевших от Прудниковых, которых не мало. А потом будет суд по избиению.

Profile picture for user Crowley
293

украина=суд над Корбаном-свобода и демократия. Россия=депутата выселили из незаконно занятой ей квартиры-тоталитарный режим. Смотри, не ошибись!

Profile picture for user Галина Николаевна
2612

to kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ) Хоть какие то хорошие новости. Наворовала воровка, пусть теперь на улице живет.
Не волнуйтесь. На улице жить не буде. У нее таких квартир далеко не одна.

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

Нашла награда своего героя!!!!!!!тю,хероиню!

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

Одно интересно. Ведь этой грязной истории-не один год! Как же могли избрать ее депутатом?

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Это дело однозначно нужно снимать на видео,вот и подмочена репутация депутатши по закону и по решению суда!

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь) Одно интересно. Ведь этой грязной истории-не один год! Как же могли избрать ее депутатом?Народ у нас такой.Вот и выбрал,а еще ходят слухи,что она подсуетилась на выборах и в комиссиях.Но теперь не укра,раньше то депутат гопсовета была,сейчас небось будет строчить что андеровцы и правосеки в судах засели и ее бедную по политическим мотивам преследуют.
У нее на других сайтах,кто с нею не согласен майдановцы ,правосеки и прочие ругательные слова

Profile picture for user Екатерина
24376

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь) Одно интересно. Ведь этой грязной истории-не один год! Как же могли избрать ее депутатом?Кого ни спроси - никто не голосовал. А выбрали. Люди подписи собирали, чтобы её в список кандидатов не включали, Медведев с этим списком ознакомился и сказал, что дела в основном возбуждены против её дочерей, а по избиению решения ещё нет. Так что право имеет.

Profile picture for user Спартанец
553

И что интересно, ни один форумчанин не сказал доброго слова о ней. Вот единство. Знаю ее лично согласен со всеми.

Profile picture for user Спартанец
553

Из технички в школе в депутаты 3 созывов, и все ПР

Profile picture for user Riesen
133

"Одно интересно. Ведь этой грязной истории-не один год! Как же могли избрать ее депутатом?"
"Кого ни спроси - никто не голосовал. А выбрали."
Так всё-таки кто же за неё голосовал?

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to Riesen (Севастополь-Москва) to Riesen (Севастополь-Москва)

Люди которые ей верили.
Я считаю теперь ей бы пора уйти самой из бессмертного полка.пусть зама ставят.

Может Лановому написать? нет поберегу его здоровье,что бы инфаркт его не хватил,от такой лицемерки.

Profile picture for user Екатерина
24376

to Спартанец (Sevastopol) Из технички в школе в депутаты 3 созывов, и все ПРНу что Вы, теперь она в Севастополе "Родину" олицетворяет :-((

Profile picture for user andrej.sidor4uk
281

Пускай ещё расскажет,как она своих людей бросила,на произвол судьбы в Киеве, на "Антимайдане" в Мариинском парке,а сама слиняла.Что потом под Белой церковью с нашими было,все знают,видели.Многие пропали без вести,многие стали калеками.Она за свой поступок,так прощения и не попросила-публично.

Profile picture for user Екатерина
24376

to Геннадий Весёлкин Может Лановому написать?Не может быть, чтобы Василий Семёнович об этом не знал, ведь организатор и координатор народного движения Бессмертный полк Сергей Лапенков (Томск) уже об этом заявлял: «Бессмертный полк» - это не место для пиара партийных структур и отдельных личностей, как это наблюдается в последнее время. Это движение зарождалось как народное, каждый имеет право пройти в строю с портретом своего родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне.

К сожалению то, что происходит в последнее время, это грубое нарушение Устава общественной организации «Бессмертный полк».

Нас взволновала и ситуация, сложившаяся в Севастополе вокруг этого движения. Дело в том, что гражданка Прудникова решила организовать в Севастополе свое отдельное движение, используя ставшее уже известным имя нашей организации «Бессмертный полк».

Вначале мы не знали, кто она такая. Но, когда вступили в переписку, она сама заявила о своем криминальном прошлом, но утверждала, что это все наговоры завистников и злопыхателей.

Сегодня мы понимаем, что Прудника – человек с темным прошлым, ей участие в акции «Бессмертный полк» необходимо для укрепления пошатнувшихся личных позиций. Для нас такая постановка вопроса неприемлема.

Мы официально заявляли и заявляем, что Нина Прудникова не имеет никакого отношения к народному движению «Бессмертный полк».

Но, к большому сожалению, в мае этого года чиновники пролоббировали создание еще одной организации с одноименным названием, и стали прикрываться именем известного актера Ланового, который, как мы подозреваем, просто не разбирается в происходящем".

Profile picture for user В.Федорин
802

Интересно как себя чувствуют рядом с этой мерзавкой депутаты--муниципалы ! Им с ней комфортно? Или можно все-таки отозвать?

Profile picture for user Екатерина
24376

to В.Федорин (Севастополь)

Вот и спросите. Ваш район.

Profile picture for user strelec
23918

Лучше всего было бы депортировать Н.Прудникову на Западенщину,откуда она приехала внедрять захватнические стандарты
бандерлогов.

Profile picture for user rotciv
1051

Прудникова Н. - АВАНТЮРИСТКА с большой буквы, не имеющая ни стыда ни совести. Честь и мораль ей не знакомы. Очень жаль, что человек с такими качествами еще востребован законодательной властью Севастополя.

Profile picture for user STELS777.
162

Я не понял - она что опять в депутатах щеголяет - А ??!!!!!!!!!!

Profile picture for user stronggy
3901

Эту хабалку поставили во главе Бессмертного Полка 9 мая! Сего действа псевдо-адмиралишке никогда не прощу! Шёл с портретом деда, погибшего в 27 лет под Москвой в августе сорок первого, и думало том, что... Ладно, матом нельзя. Думал,одним словом. Надеюсь, это .... больше не посмеет!!!...

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to Галина Митина А всё прикидывалась доброй овцой.Доприкидывалась!!! овечья шкура слетела незаметно прям в здании суда

Profile picture for user АНДРЕЙ27
832

Сейчас на вруинфоремере начнет причитать и выть как белуга - обвиняя во всех своих проблемах всех вокруг - она же "дочь охвицера" и руководитель татушек....непризнанная хероиня!

Profile picture for user Оксана Филип
3

Хорошие люди из политики бегут,а эта..За уши не оттянешь от корыта.Плюнь в глаза-божья роса.

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to Оксана Филип Хорошие люди из политики бегут,а эта..За уши не оттянешь от корыта.Плюнь в глаза-божья роса.Да тут хоть ссы,как говорят.Тем не менее поезд ушел и прошлое аукнулось с лихвой.Это супер подарок на НГ пострадавшим от ее действий.

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to Добрый Фей (Севастополь)

если их выселяют то идут они гулять а право на новое жилье у тех кто имеет право находится в ветхом жилье.Так что летит она как фанера над Парижем!

Profile picture for user gevic
6529

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь) Одно интересно. Ведь этой грязной истории-не один год! Как же могли избрать ее депутатом?
to stronggy (Севастополь) Эту хабалку поставили во главе Бессмертного Полка 9 мая! Сего действа псевдо-адмиралишке никогда не прощу! …….Надеюсь, это .... больше не посмеет!!!...

Очень «нужный человек» очень нужным людям.

Profile picture for user Папа Вовы
666

Опять новости об этой колхознице и базарной бабе.

Profile picture for user Обдуванчик
2105

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Интересно ,как она живёт на 0руб.?Я таких депутатов,временно не работающих ,близко к выборам не допускала.А если это происходит,значит это кому-то нужно.

Profile picture for user Салгир
1097

Наверно семье Лысовых нужно обратиться за помощью о выдворении аферистов из квартиры к криминальным авторитетам Севастополя, по другому похоже таких ....не выселишь.

Profile picture for user Екатерина
24376

to Добрый Фей (Севастополь) ну теперь они точно попадут под программу предоставления бесплатного жилья в новостройках как малоимущие и переселенцы из ветхого жилья. готов сделать на это ставку в 1 рубльВы не поверите, но их жильё не является ветхим! Считалось таковым с 1983 по 2006 годы, а при передаче из "Севастопольстроя" городу каким-то чудесным образом этот статус утратило! И восстановить его довольно сложно. Хотя издали видно, что дома на ладан дышат, людям предлагают ЗА СВОЙ СЧЁТ провести экспертизу их состояния, которая стоит 100.000 рублей с дома.
А Прудниковы действительно имеют право на улучшение жилищных условий, ведь их прописано 12 человек на 28 метрах квадратных. Но не за счёт же чужих квартир!

Profile picture for user nord
10762

Лысовых избили до реанимации, а вот мальчик-сирота, квартиту которого Семейка захватила, вообще исчез бесследно. И никто не знает, что с ним стало...

Profile picture for user Екатерина
24376

to nord (севастополь) Лысовых избили до реанимации, а вот мальчик-сирота, квартиту которого Семейка захватила, вообще исчез бесследно. И никто не знает, что с ним стало...Мы подали в розыск

Profile picture for user Любимый Севастополь
1503

Вон из Севастополя госпожа хамелеонша!!!

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
668

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
776

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32665

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2360

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
88
9546

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12489