Новости Крыма

Туристов в Крыму бесят толстые пляжники и голые дети

Названы главные раздражители отдыхающих.

Служба новостей ForPost

Россияне создали рейтинг того, что их бесит на пляжах Крыма и Сочи. Список раздражающих факторов опубликовал телеграм-канал «Крымский».

В онлайн-анкетировании приняли участие более 3 тысяч туристов. Главным раздражителем на отечественных пляжах Черноморского побережья оказались люди с лишним весом, не следящие за своей физической формой.

«Видишь, что не в форме, прячься и стыдись, занимайся спортом, садись на диету, а не телеса грей»,— писали опрошенные.

Читать по теме: Авиасообщение в Крыму бьет прошлогодние рекорды

Также раздражают туристов люди в мокрых купальниках и плавках в общественном  транспорте. На третьем месте оказались мусорящие на пляжах, четвёртое место заняли курильщики, пятое — родители, разрешающие детям  старше трёх лет ходить по пляжу голыми.

Многим не пришёлся по душе галечный, а не песчаный берег, грубые соседи, любители занять свободные шезлонги, а также обрызгивать отдыхающих. И только на последнем месте рейтинга оказались любители справлять нужду в море.

Как сообщал ForPost,  в Крыму туристы со средним достатком выбирают частные мини-отели, работающие в тени, а не санатории, соблюдающие требования Роспотребнадзора.

При этом  в Крыму и на Кубани пятизвездочные отели из-за спроса на элитный отдых взвинтили цены до немыслимых: две недели на крымской вилле теперь стоят 11 миллионов рублей.

Напомним, по мнению экспертов, вероятность заразиться новой коронавирусной инфекцией на пляжах остаётся даже в летний зной. А социальная дистанция является лишь перестраховкой.

Анастасия Данилова

6757
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
Serggio
26877
Serggio

В онлайн-анкетировании приняли участие более 3 тысяч туристов. Главным раздражителем на отечественных пляжах Черноморского побережья оказались люди с лишним весом, не следящие за своей физической формой.

Выходит, туристы раздражают сами себя? Местных-то на пляжах, по традиции, нету...biggrin

Denzo
1763
Denzo

«Видишь, что не в форме, прячься и стыдись, занимайся спортом, садись на диету, а не телеса грей»,— писали опрошенные.

Не толерантные крымчане... В Европе эта публика уже рекламирует купальники!

айлант
2399
айлант

А голые и толстые кто? Разве не туристы? Привыкли пуза нажирать по турциям, а теперь им в Крыму глаз раздражает... отображение в зеркале...

Банщик
24877
Банщик

Туристов в Крыму бесят

А что означает слово "бесят"? У туриста вырастают рога, копыта, хвост, пятачёк и он превращается в бесёнка из сказки Пушкина о Балде?...hysterical

ВНИК
244
ВНИК

Раз бесят,так не хрен сюда ехать, воздуха больше и море чище будет. "Баба с возу - кобыле легче."

 

Справедливый_кот
4641
Справедливый_кот

to ВНИК:  ++++

 

Fibrktr Fibrktr
13
Fibrktr Fibrktr

бесит. что они сюда едут. В тяжелый по эпидемиологический период. 

Юрий.
3618
Юрий.

Все перечисленные категории раздражителей никак не будоражат сознание туристов в других регионах России и других странах- нах?

Irina Nazarenko
1248
Irina Nazarenko

Ну это все-равно что кто-то придет домой к тебе и начинает критиковать обстановку, продукты в холодильнике и т. д. Приехали, отдыхайте на здоровье и не лезьте в чужой монастырь со своей критикой. Люди любой комплекции имеют право загорать и купаться в море. А насчет детей.. всегда большинсво малышей  до 5 лет предпочитают голяком бегать. А потом что-то щелкает в мозгу и переодеваться в раздевалку бегут уже.

Мимопроходил
1019
Мимопроходил

Меня пока что больше всего бесят кашляющие туристы посреди пляжа. Приходится пользоваться дикими пляжами.

nitro
466
nitro

И чего они вообще сюда едут? Жара, инфекции, мусор, очистных нет, почти всё в море.......

КрапивА
2887
КрапивА

Это нервы)) - посткарантинный психоз! crazy

zhanneta
1785
zhanneta

Раздражает -не фиг ехать. А меня лично эти самые турЫсты раздражают. Терплю же...

Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

Неужели кто-то в самом деле заходит в плавках в общественный транспорт??? sorry

Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

 

Ну это все-равно что кто-то придет домой к тебе и начинает критиковать обстановку, продукты в холодильнике и т. д. Приехали, отдыхайте на здоровье и не лезьте в чужой монастырь со своей критикой. Люди любой комплекции имеют право загорать и купаться в море. 

iwanwed
249
iwanwed

А меня уристы бесят, и че?

JuDa
7
JuDa

А меня бесят люди, осуждающие других за изъяны во внешности.

За мусор и хождение в купальнике по общественным местам согласна. Это бескультурье.

А вот за детей и лишний вес - личное дело каждого. Не нравится - не смотрите.

Tigress -Севастополь-
62
Tigress -Севас…

Не хрен сюда ехать!!! Приезжает, мусорит, дети визжат, как-будто их режут, относятся к местным, как к обслуживаюшему персоналу. Пусть со своим "бесят" сидят у себя дома. На дорогах в городе, подрезают. Меня отдыхайки БЕСЯТ! 

Светлана Игоревна
142
Светлана Игоревна

 

Ну это все-равно что кто-то придет домой к тебе и начинает критиковать обстановку, продукты в холодильнике и т. д. Приехали, отдыхайте на здоровье и не лезьте в чужой монастырь со своей критикой. Люди любой комплекции имеют право загорать и купаться в море. А насчет детей.. всегда большинсво малышей  до 5 лет предпочитают голяком бегать. А потом что-то щелкает в мозгу и переодеваться в раздевалку бегут уже.

 

Ко мне такая тётка в гости приехала, уже год не уезжает, уехать придётся мне судя по всему. 

Светлана Игоревна
142
Светлана Игоревна

А ничего им не завернуть? Пусть купаются у себя в Мухосранске в речке-вонючке. Уничтожение нашей природы их не бесит, торговля можжевельником их не бесит. Быдло тупорылое

Алисска Солнечная
1
Алисска Солнечная

А те, кому не нравится в Крыму, пусть едут в Болгарию отдыхать. Правда, там они увидят еще больше голеньких детей на пляже, да и еще постарше голышей, чем в Крыму. biggrin

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1122

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
374

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2144

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2099
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
224

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
992

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5161

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1549

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14080