Севастополь

10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Точку в сносе торгового центра в Севастополе поставят в суде

Снести ТЦ могут до окончания разбирательства.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 16/01/2020 в 15:56

Да он и сейчас работает, Собственику пофиг... Хороший показатель неэфективности работы нашего правительства. Они даже противоправные действия пресечь не в состоянии !!!

 

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 16/01/2020 в 16:17

Видно по всему, что хозяину ТЦ признать ошибку труднее, чем ее исправить...

Аватар пользователя Assol`
постов:
104
Assol` (Москва)
- 16/01/2020 в 17:42

Кирпичников так уверен, что сможет предоставить всем потерпевшим рабочие места, так чего ж тянут??? - Сносите!!! Или ждут, когда ЗАнесут? 

Аватар пользователя Даккар
постов:
4004
Даккар (Севастополь)
- 16/01/2020 в 17:50

Не занёс или не поделился.А так-было бы дано бабло,работал бы и дальше.

 

Аватар пользователя ALfons
постов:
253
ALfons (London)
- 16/01/2020 в 17:55

и что никто был не в курсе лишнего пристроя.какие то надзорные лица контролируют и принимают обьекты?

Аватар пользователя Манул
постов:
326
Манул ()
- 16/01/2020 в 20:08

да снемите с него 5 лямов в бюджет штрафа и по ляму каждый месяц и будет у города реальные деньги на первоочередные нужды есле не разворуют. Да есле с каждого ушлого в городе так снять, можно и даже в кредит довать нуждающимся, а не на дотации жить. А не оплатит, лешить дохода и все поступления в кассу города и назвать его меценатом)

Аватар пользователя Antonioni
постов:
91
Antonioni (Севастополь)
- 16/01/2020 в 22:22

Пристроено здание ТЦ на 5-м км, никому не мешает, внешний вид не портит. Жителям соседних магазинов наверное очень удобно им пользоваться. Ну привели бы собственники его в соответствие с требованием закона. А  правительство лучше бы занялось очисткой центра от уродливых зданий типа всем известного"голубого унитаза"и прочих в том же райончике. 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
452
Mir vsem (Севастополь)
- 16/01/2020 в 22:27

Мне жаль человека! Столько трудился, столько вложил... Виноват, самовольничал - так накажите штрафом. Помогите человеку ввести в строй. Нельзя же только крушить и ломать только лишь потому что "Н-И-З-Я"!!! К тому же там трудоустроены люди, вроде и магазин неплохой. Снаружи красивый. Надо руководству не только принципиальность свою показывать, гораздо лучше будет помочь. А то наследие первого военного мэра - всё взрывать, до сих пор в душах руководителей живо!

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
69
Александр Aleksander (Севастополь)
- 17/01/2020 в 0:23

Пусть работает, кому он мешает? Красивый. Невысокий. Верх убийства Севастополя не интересует? https://local.yandex.ru/sevastopol/gagarinskij?event_id=2475689&utm_content=post&utm_medium=share&utm_source=social_network&utm_term=link

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1330
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/01/2020 в 9:03

Похоже вид недостроя с котлованом, который там был лет 30, милее нашим чиновникам. Скажу больше: наверняка Симолу не нравится подобное соседство, ведь там и хороший магазин игрушек, и супермаркет с конкурентными ценами