Севастополь

Торговый центр «Океан» может возобновить работу

Если решение суда не оспорит прокуратура, «Океан» станет вторым из закрытых в городе торговых центров, который возобновит работу. Ранее "зеленый свет" дали ТЦ "Фуршет" на ул. Ковпака.

Торговый центр «Океан» может возобновить работу

Торговый центр «Океан» вновь откроется — но частично. Об этом сообщила пресс-служба Ленинского суда г.Севастополя.

Речь идёт о первом и цокольном этажах торгового центра, где, в частности, находится супермаркет. Собственник торгового комплекса доказал, что устранил нарушения пожарной безопасности.

Решение суда ещё не вступило в силу, поэтому ТЦ «Океан» пока закрыт. Как уточнили в пресс-службе Севастопольского городского суда, его откроют спустя 15 дней после принятия решения суда, то есть к 1 июня — если прокуратура его не обжалует.

Татьяна Руснак

4630
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (16)

Profile picture for user Монолит
3534
Монолит

"Океан" - самый грязный, застратый и неоправданно дорогой магазин города. Там всегда можно найти просроченный товар, тараканов и вполне вероятно, даже мышей. Антисанитария там на высочайшем уровне.

Profile picture for user Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Исправившемся верить? А в целом решение суда не только позитивное,но и снимающее социальное напряжение в Ленинском районе.

Profile picture for user madagarova
6084
madagarova

Так Ленинского или городского суда? Писаки.

Profile picture for user Монолит
3534
Монолит

to madagarova:  

Так Ленинского или городского суда? Писаки.

 Другие ресурсы пишут, что Ленинского. Но точно это установить можно, если узнать название фирмы владельца этого супермаркета просроченных товаров. ФП и это не удосужились выяснить.

Profile picture for user Сойма Река
386
Сойма Река

А сильпо? Не забудем его рейдерский захват Ахтиара?

Profile picture for user Анна Сергеевна
390
Анна Сергеевна

Есть информация на сайте Лениского суда.Уточнено,что " 

Основанием для частичной отмены обеспечительных мер стали доказательства собственника, свидетельствующие об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности.

Определение суда не вступило в законную силу, поэтому обеспечительные меры продолжают действовать."

Profile picture for user M.V.Y.77
192
M.V.Y.77

А мне вообще интересно, какого фига ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД рассматривает иск прокуратуры к ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ, напрочь положив болт на то, что данный спор ему НЕ ПОДВЕДОМСТВЕН, и должен рассматриваться арбитражным судом!

Profile picture for user madagarova
6084
madagarova

to M.V.Y.77:  

 

Сие известно только К.К.В. smile

Profile picture for user Сойма Река
386
Сойма Река

Точно, сеть маг. Лидер - очень грязный...

  "Океан" - самый грязный, застратый и неоправданно дорогой магазин города. Там всегда можно найти просроченный товар, тараканов и вполне вероятно, даже мышей. Антисанитария там на высочайшем уровне.   Уточню супермаркет называется "Лидер",а так всё верно ,"тараканник"

 

Profile picture for user ВладимирШур
44
ВладимирШур

вы .в центре города напряженность когда снимите. чуд...лы ...ни одного сетевого магазина не оставили.. был один и тот закрыли.

Profile picture for user dlz77
2467
dlz77

По Москве позакрывали массу торговых центров. И я не слышу возгласов недовольства. 

Profile picture for user Инженер
1710
Инженер

to dlz77:  так у вас ни по каким поводам возгласов нет. вы уже привыкли с 1991.

Profile picture for user M.V.Y.77
192
M.V.Y.77

И какого вы сюда приперлись?

По Москве позакрывали массу торговых центров. И я не слышу возгласов недовольства. 

 

Profile picture for user Sevvv
832
Sevvv

 

"Океан" - самый грязный, застратый и неоправданно дорогой магазин города. Там всегда можно найти просроченный товар, тараканов и вполне вероятно, даже мышей. Антисанитария там на высочайшем уровне.

Поддерживаю, сплошная антисанитария, тараканов сам наблюдал, просто ужас

 

Profile picture for user Вера Никитина
1190
Вера Никитина

yakto dlz77:  

По Москве позакрывали массу торговых центров. И я не слышу возгласов недовольства. 

Я тоже не слышу.crazy yak

 

Profile picture for user урон
53
урон

 

вы .в центре города напряженность когда снимите. чуд...лы ...ни одного сетевого магазина не оставили.. был один и тот закрыли.

 

В Севастополе будет создан частный IT-технопарк. Об этом журналистам сообщил директор департамента экономического развития города Андрей Саносян

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180519/1114479810.html     Думается вместо Плазы...теперь немцы там заседать будут , где еще место в центре? Еще ТЦ остались закрытые горе-губером, там что соорудят? аквариум для эфиопов?

Главное за день

Как изменится погода в Севастополе из-за холодного фронта

Традиционный прогноз погоды в Севастополе и Крыму.
08:06
11
3662

Греховные фильмы, «некрокоммунисты» и мукбанг: россиянам придумали новые запреты

«У меня украли ценность! Я должен позвонить и сказать: "Вот эти люди крадут у меня мою духовно-нравственную ценность"».
20:26
8
999

Власти Севастополя планируют масштабную и дорогостоящую реконструкцию порта

Соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.
20:00
34
5138

Трамп анонсировал удар по Ирану — может ли этому помешать Москва?

Президент Владимир Путин объяснил, почему Россия не направила танки в Тегеран.
19:28
3
1581

«Севастополь. Перепланировка судьбы» — ForPost – «Реактор»

Обсуждаем опасения горожан и новый проект реконструкции ЦКБ «Черноморец».
17:00
48
1572

Туризм

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
7123

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
4844

В Крыму для туристов составили карту общественных туалетов

Многие санитарные объекты работают сезонно и не допоздна.
18:20
1
1472

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31186