Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суды по Ласпи не касаются севастопольских олигархов, – Пархоменко

Руководитель севастопольского отделения КПРФ Василий Пархоменко подозревает, что городские чиновники могут быть в сговоре с крупным капиталом по землям урочища Ласпи.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 15/11/2017 в 12:36

Морды поменялись, а схемы остались.

И уж кому об этом говорить. Он сам при хохлах достаточно наворотил. Все не как не уймется. Внуков пора на лужайке выгуливать, а все лезет. Развалил и дискредитировал компартию города. Его давно и с позором надо было из нее выгнать.

Аватар пользователя кэт
постов:
9124
кэт (Севастополь)
- 15/11/2017 в 13:09

Сколько громких слов от Василия Михайловича. Не он ли руководил Горсоветом в 1998-2001, когда и состоялась передача безвозмездно, то есть даром, ласпинских угодий "простым гражданам"?..shockingthinking

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 15/11/2017 в 13:34

Для меня урочище Ласпи - это рубеж. Уступить - потерять последний заповедный уголок природы общенародного значения. Земля Ласпи не может быть ни в чьей собственности. Это принципиальный вопрос.

И отношение к тяжбе по Ласпи тоже "пробный камень", на котором можно видеть кто есть кто. Кто лицемер, кто пиарщик на фоне обсуждения бедственно положения, кто симулянт и кто безразличные...

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 15/11/2017 в 14:33

to Иван Данко (Севастополь):

“И уж кому об этом говоить”...  - так говорите  об этом Вы!Что-то Вас не слышно об этом..Приходится Пархоменко.

Аватар пользователя Ак-Ярчик
постов:
441
Ак-Ярчик (Sevastopol)
- 15/11/2017 в 15:57

Создание ООПТ в Ласпи поддержал общественный совет форума «Экологии» во главе с первым зампредседателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николаем Валуевым.

Валуев одновременно - первый в списке попечительского совета Союза садоводов России. Далее- Роднина, Третьяк, Кобзон,Терешкова, Заварзин, Карпов и др.  Кто помнит, некоторые из них -первые ласточки с материка весной 2014 года

Аватар пользователя Оракул
постов:
248
Оракул (Севастополь)
- 15/11/2017 в 16:02

to кэт (Севастополь): Нет, Пархом к этому непричастен. После дефолта 1998 года земля никому была не нужна. Её массовый дерибан начался после 2004 года. А Ласпи распилили как бы не в 2008.

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/11/2017 в 16:06

Пархоменко --

to кэт (Севастополь):

Сколько громких слов от Василия Михайловича. Не он ли руководил Горсоветом в 1998-2001, когда и состоялась передача безвозмездно, то есть даром, ласпинских угодий 'простым гражданам'?..shockingthinking

 

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3773
sosedka (Севастополь)
- 15/11/2017 в 16:14

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ):

Вы имеете ввиду "простого гражданина" по фамилии Кияшко и случайно, абсолютно случайно однопартийца? Верю !

Кстати, кто там в Балаклаве "отжал" детский садик? Чёт тихо по этому вопросу...thinking 

Аватар пользователя Сергей Ерёменко
постов:
20
Сергей Ерёменко (Севастополь)
- 15/11/2017 в 17:04

to кэт (Севастополь): справедливости ради: ласпинской землей рассчитался с силовиками ныне покойныйСаратов за поддержку против Куницына.

Аватар пользователя Квинто
постов:
434
Квинто (Севастополь)
- 15/11/2017 в 17:28

«Испанскому диктатору Франко принадлежит выражение, что друзьям – все, врагам – закон. Похоже, по этому принципу действует губернатор Дмитрий Овсянников в вопросах, касающихся земельных участков в бухте Ласпи», –  так обозначил свою позицию В.Пархоменко в отношении чиновников. Мне кажется, что обсуждение того, что происходит в настоящем времени важнее того, что происходило в прошлом времени. Хотя бы потому, что затрагивает тему двойных стандартов.

Аватар пользователя strelec
постов:
17995
strelec (Севастополь)
- 15/11/2017 в 22:22

Да все шито белыми нитками.Саботаж можно объяснить только коррупционной составляющей.Возможно,кое с кем пообещали поделиться апартаментами или построить в урочище у моря хатынку.

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 15/11/2017 в 22:49

Милиционерчики  там украинские с укроруководителями ( а Пархоменко что не знает ?) видно у самого там на другое лицо коммуниста оформлено ? Так оно и  происходит ! Все кто в Ласпи получили при саратовском гопсовете ! 

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 15/11/2017 в 22:52

Разбили на участки квадратики 4х соточек уникальную землю — уникального места !!!

Аватар пользователя Aleksandr555
постов:
89
Aleksandr555 (Севастополь)
- 16/11/2017 в 12:21

Ну так давайте снесем все. Это же заповедная территория. Все, что находится в урочище Ласпи. Дома, дачи, пансионаты. Пархом правильно говорит. Я не сторонник коммунизма. Но когда при этой власти выдавали земли людям, ник-то не забирал их обратно. То что форум нагнетает умышленно обстановку и так ясно. У вас гавно в море льётся, что-то об этом все молчат. Город вырос а КОСы все старые. 

Аватар пользователя Aleksandr555
постов:
89
Aleksandr555 (Севастополь)
- 16/11/2017 в 12:27

И не только менты. Просто тебя жаба давит, что тебя в этом списке нет. Патриоты адидасовские.  

Милиционерчики  там украинские с укроруководителями ( а Пархоменко что не знает ?) видно у самого там на другое лицо коммуниста оформлено ? Так оно и  происходит ! Все кто в Ласпи получили при саратовском гопсовете !