Севастополь

Стало известно о дате начала отопительного сезона в Севастополе

Тепло начнет поступать в дома горожан 27 октября.

Стало известно о дате начала отопительного сезона в Севастополе

Постановление о начале отопительного сезона в Севастополе принято 23 октября на заседании городского правительства. Официальный старт сезона назначен на пятницу, 27 октября. 

"По традиции 2-3 дня потребуется, чтобы все отработать и чтобы тепло начало поступать во все дома", - напомнил губернатор Михаил Развожаев, поручив подчинённым уделить этому вопросу максимальное внимание в выходные, 28 и 29 октября.

Заявки на подключение к теплу социальных учреждений уже принимаются и отрабатываются. Как сообщил и.о. заместителя губернатора Евгений Горлов, на сегодняшний день отопление дано в несколько учреждений образования и здравоохранения. 

Как писал ForPost, в Севастополе не включали отопление раньше положенного по нормативам срока, сообщал ранее и.о. замгубернатора Евгений Горлов в ответ на многочисленные просьбы замерзающих в своих домах жителей.

Ольга Смирнова 

6056
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user Bip1
727

Немного от синоптиков:

27.10 +20 днём, +19 ночью

28.10 +18 днём, +14ночью

29.10 +19 днём, +16ночью

И дальше в том же духе...

Profile picture for user Вик Мар
1591

Хорошо бы чтобы он наконец-то заработал! Человек после работы приходит в свою квартиру, в многоэтажный дом,а там обязательно найдутся 1-2 урода,иногда даже бабушка глухая которая днем выспится и всю ночь на полную громкость смотрит телек! И никак не хочет понимать других соседей, которым утром рано на работу бежать, 

Profile picture for user Galaxe
8285

Интересно, а сами латыши считают нормой, что президент у них жид, добавивший к фамилии букву с?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_704675567
235

to Mir vsem:  Совершенно верно. Если б все были такими, мир давно бы рухнул. Любовь спасает мир.

Profile picture for user Николай Орлов
2591

Мы тоже платим в отопительный сезон только. И очень много лет уже. А что, сейчас собственников жилья права выбора лишили? 

 судя по реакции некоторых форумчан.. кто-то продолжает платить за отопление ежемесячно и\или они не знают, что есть иной выбор. 

Profile picture for user еще одна мама школьников
3088

Начали статью с прогноза о похолодании, а закончили тем, что до конца недели будет так же тепло как сейчас. Странно, и главный упор был сделан на том, что опадают листья, но листья не влияют на температуру воздуха, насколько я знаю.

Profile picture for user Вик Мар
1591

 

Практика показывает,с началом отопительного сезона всегда случается порыв в трубах отопления,затем устранение аварий,затем устранение воздушных пробок и так по кругу,в итоге отопление в квартирах будет к середине ноября.Горлов докладывает о том, что дома готовы к отопительному сезону еще в мае...

Конечно, в мае готовы: отопительный сезон только закончился. Отчего б им не быть готовыми сразу после его окончания?

Profile picture for user еще одна мама школьников
3088

Может прикрыть кормушку? И что в нём хорошего?  Дебильные клипы ?

Profile picture for user ramzay
589

to Oleg K:  

 Все нормальные люди уже отправили в помойку лампы накаливания .

 А вот и нет. В подъезде "умное" освещение, и энергосберегающие лампочки не выдерживают такого режима даже месяц. Обычные лампы накаливания живут более полугода. ok

Profile picture for user Дракула
22

 

  Построить такой огромный театр и сомневаться будет ли заполняться зал причём 4-6 раз в неделю! не будет он заполнятся потому что, и они это прекрасно понимают :) Конечно, понимают. Но у нас сначала делают, а потом думают. Годы идут, "как бы театру" уже года 4. Уваров брошен на амбразуру, надо же творческую  деятельность представить и публике, и надзорным органам.    Ну что делать, если в Севастополе не то, что консерватории нет, даже музыкальный колледж не сподобились открыть за все прошедшие годы. В отличие от тех городов, где строятся такие же оперные театры -Владивосток, Кемерово и Калининград. Там есть основа. И самая важная особенность, что все эти оперные театры будут ФИЛИАЛАМИ : Владивосток и Кемерово-Мариинского , Калининград -Большого. Разумно. Только Севастополь под лозунгом "мы лёгких путей не искали". Мало того, что инфраструктурной основы нет, так ещё и самостоятельным театром будет. Может быть, идёт работа в этом направлении, г-н Уваров, просто не афишируется? Чтобы наполнить зал 4 -6 раз в неделю и обеспечить репертуар и исполнение на качественном уровне, это видится единственным выходом. 

Пусть у них будут филиалы, а у нас будет свой театр. Севастополь - Южная столица России, этого достоин.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3719

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1504

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2341

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4624