19
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Состояние коррупционных преступлений в Севастополе далеко от идеального, – Татарчук

В прошлом году, по данным городского управления МВД, были выявлены 54 преступления коррупционной направленности – они связаны с освоением бюджетных денег, дачей и получением взятки или посредничество во взяточничестве. Об этом на сегодняшнем заседании заксобрания сообщил директор

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 20/06/2017 в 13:06

Quod est inferius est sicut id quod est superius.
То, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху.

Et quod est superius est sicut id quod est inferius, ad perpetranda (praeparanda, penetranda) miracula rei unius.
И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи (то есть философского камня).

"Изумрудная скрижаль" - Гермес Трисмегист

Вспомним того, кого нельзя называть Димоном

Аватар пользователя Comissar Cain
постов:
209
Comissar Cain (Севастополь)
- 20/06/2017 в 13:15

Вот беда то... Коррупционные преступления у нас пока далеки от идеальных. Надо бы принять меры, чтобы коррупция была на зависть всем. А по преступлениям можно было снимать кино.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4450
dimitro (Севастополь)
- 20/06/2017 в 13:26

Чё сказать то хотел, наверное сам не понял

Аватар пользователя Serggio
постов:
8629
Serggio (Севастополь)
- 20/06/2017 в 13:32

«Общее состояние коррупционной преступности в Севастополе далеко от идеального», – отметил Татарчук.
Да, тяжело совершить идеальное коррупционное преступление - всё время кто-то мешает...

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
1001
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 20/06/2017 в 13:36

Напротив, все ясно, обговорка по фрейдам. что свершения еще впереди _"главное нáчать..., а затем расширить и углу́бить..." (М.С. Горбачев)

Аватар пользователя Gena73
постов:
420
Gena73 (Sevastopol)
- 20/06/2017 в 13:37

В Севастополе нет корупции.Есть переходной период.

Аватар пользователя strelec
постов:
16654
strelec (Севастополь)
- 20/06/2017 в 14:01

Совершенствованию нет предела!
Законодатели в РФ в первую очередь отменили закон о
конфискации имущества у коррупционеров,тем самым оградив их от самого страшного для них наказания лишиться всего "нажитого непосильным трудом".
А вот в Китае,например,коррупционеров наказывают
разделкой на органы.
А в Сингапуре проверки должностных лиц с разрешительными функциями и их родственников проводятся без предварительного предупреждения.
Раньше и у нас "Срока огромные брели в этапы длинные".
Однако,при Ельцине олигархат подсуетился и организовал принятие удобных для себя законов.Впору коррупционеров заносить в Красную книгу и охранять от ответственности.

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
765
Южная дорожка (Севастополь)
- 20/06/2017 в 14:54

Борьба с коррупцией, как рыбалка на канале Discovery - поймали, показали, отпустили.

Аватар пользователя Псаки
постов:
249
Псаки (Севастополь)
- 20/06/2017 в 15:08

Земля любит навоз,лошадь-овёс,а чиновник-принос!Подпись судейская,совесть лакейская! Так и живём!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2151
Oberon ()
- 20/06/2017 в 15:24

не можешь побороть - значит необходимо возглавить (с) )))))

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3702
Аэлита (Севастополь)
- 20/06/2017 в 17:34

Недавно Дума подключилась, теперь доходы чиновников озвучивать не будут.

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
754
Nik Nik (Севастополь)
- 20/06/2017 в 18:36

«Общее состояние коррупционной преступности в Севастополе далеко от идеального»

, – отметил Татарчук. Услышав такое, я также как и Comissar Cain (Севастополь), сразу подумал, что коррупционные преступления у нас пока далеки от идеальных. А если серьезно, то в отчете об антикоррупционной деятельности местного правительства хотелось бы узнать, каков процент выполнения показателей качества работы департамента общественной безопасности Севастополя. Если кому не понятно, поясняю. В нормативах системы качества департаментов правительства должны быть указаны показатели качества работы (в процентах). Если этого нет, то отчет просто «бла бла бла».

Аватар пользователя Даккар
постов:
3701
Даккар (Севастополь)
- 20/06/2017 в 18:49

Что то не увязка-Севастополь один из первых по "развитию" коррупции!

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
1087
Александр Свеженцев ()
- 20/06/2017 в 19:34

Пока нужно просить,нужно и давать.(что то из Жванецкого).

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y ()
- 20/06/2017 в 19:53

«Общее состояние коррупционной преступности в Севастополе далеко от идеального

», – отметил Татарчук. Я вот не понял... Идеальное преступление - это преступление которое не возможно раскрыть. состояние коррупционной преступности в Севастополе далеко от идеального это значит, что еще не все научились совершать идеальные коррупционные деяния, и как лошары продолжают попадаться, а Татарчук об этом сожалеет? Я правильно понял???

Аватар пользователя 55555
постов:
6796
55555 (Севастополь)
- 20/06/2017 в 21:19

Выборы, муниципальный фильтр и антикоррупционная деятельность прокуратуры:

Депутатами совета Ленинского муниципального округа стали Елена Колесник, Ольга Серебренникова, Игорь Яковлев, Григорий Поддубный, Светлана Мудрецова, Антон Тицкий, Григорий Прохватилов, Лариса Мельник, Максим Мишин, Оксана Наседкина (все от "ЕР"), Лариса Байдюк, Василий Пархоменко, Олег Кухарев (представители КПРФ), Сергей Живодуев (ЛДПР) и Артем Гайдук (самовыдвиженец).

В Севастополе по требованию прокуратуры досрочно прекращены полномочия троих депутатов, допустивших нарушение антикоррупционного законодательства

Аватар пользователя Синий галстук
постов:
82
Синий галстук ()
- 20/06/2017 в 22:24

Российские губернаторы катаются по полу от смеха: "Губернатор Токио покинет пост из-за поездки на дачу на служебном авто"

Аватар пользователя zhanneta
постов:
891
zhanneta (Севастополь)
- 20/06/2017 в 23:38

А надо,чтобы "состояние коррупционных преступлений было идеальным"? Что за бред этот Татарчук несёт? Или он смысл сказанного не понимает?

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 21/06/2017 в 18:58

to zhanneta (Севастополь)

А надо,чтобы состояние коррупционных преступлений было идеальным ? Что за бред этот Татарчук несёт? Или он смысл сказанного не понимает?
Меня тоже этот перл развеселил. Хотелось бы, чтобы Татарчук озвучил свой идеал коррупционной преступности.И такие недалекие умишком люди возглавляют борьбу с коррупцией!