Лента новостей

Севастополь

2220
9

Сколько денег потратил севастопольский «Водоканал» на новую технику

Два самосвала, каналопромывочные машины и микроавтобусы пополнили автопарк севастопольского «Водоканала».
ForPost - Новости : Сколько денег потратил севастопольский «Водоканал» на новую технику
Фото: Фарпост

Как стало известно ForPost, в 2017 году за счёт средств бюджета Севастополя ГУПС «Водоканал» пополнился семью единицами коммунальной специализированной техники и транспорта.

Так, для предприятия были куплены две «Газели» (ГАЗ-2705), два самосвала (ГАЗ-САЗ-35071), две каналопромывочные машины КО-512 и один УАЗ «Патриот».

На приобретение этой техники и транспорта было затрачено 21,34 млн рублей бюджетных средств.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 24/03/2018 в 16:31

Водоканальная Газ-52 в цветах укрофлага должна занять место в музее, а она скромно пашет 4-й десяток...

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 24/03/2018 в 21:30

Это для того они перерегистрировались в СЭЗ, что бы не платить налоги и им покупали технику за счёт бюджета? 

Интересненько, а нельзя ли узнать какие суммы  идут в водоканале на премии сотрудников?

Какая средняя зарплата на предприятии? 

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (Севастополь)
- 25/03/2018 в 7:42

А чего Перегуду не заменили на материкового? Непорядок, давно там надо сменить менежмент как в Теплосети.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 25/03/2018 в 11:25

to Лариса Александровна:  

to Андрей04:  Знакомый работает там, числится слесарем на очистных сооружениях, которые только строятся, введут их в работу в 2020 году. Зарплата у него 35000 рублей, с доплатами всемовможными за вредность и т.п.

К 2020 году будет свой специалист !!!

 

Аватар пользователя alex220380
постов:
206
alex220380 ()
- 25/03/2018 в 11:48

Ваш знакомый бредит.

Работаю инженером. 

Чистыми получаю в районе 30000

to Андрей04:  Знакомый работает там, числится слесарем на очистных сооружениях, которые только строятся, введут их в работу в 2020 году. Зарплата у него 35000 рублей, с доплатами всемовможными за вредность и т.п.

 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 25/03/2018 в 13:00

to Андрей04:  Знакомый работает там, числится слесарем на очистных сооружениях, которые только строятся, введут их в работу в 2020 году. Зарплата у него 35000 рублей, с доплатами всевозможными за вредность и т.п.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 25/03/2018 в 13:05

to alex220380:  

Ваш знакомый бредит. Работаю инженером.  Чистыми получаю в районе 30000 

 - За что? thinkingКомпенсация за просиженные  у компьютера штаны?  crazy

Аватар пользователя Kinariy
постов:
87
Kinariy (г-г Севастополь)
- 25/03/2018 в 23:50

Слесарь 4 разряда, чистыми и на руки получает в районе 21к рублей. Это уже с премией. А по окладу - где то 17. Так что пусть ваш знакомый и дальше травит сказки про слесаря и 35к. Начальник гидроузла и то до 35к не дотягивает.

Аватар пользователя Kinariy
постов:
87
Kinariy (г-г Севастополь)
- 26/03/2018 в 0:02

Знакомый на действующих, а не мифических очистных получает в районе 25к с доплатами. Но и очереди за этими доплатами, не видать...