Новости Севастополя

Севсети#1426: Общая память Севастополя, настоящие мужчины и ископаемая рептилия

Служба новостей ForPost

Сегодняшний обзор соцсетей посвящен двойному празднику сильных духом людей.

Севсети#1426: Общая память Севастополя, настоящие мужчины и ископаемая рептилия
Фото:
Юрий Югансон

Есть ли в Севастополе кто-то, кому нужно напоминать, что такое для города день 23 февраля? Конечно, нет, если не считать малых и неразумных. И как его забыть, если ты и твои близкие стояли в тот самый день на той самой площади?

И, конечно, сегодняшние соцсети полны поздравлений. С праздником, защитники!

Единственное, в чем можно упрекнуть авторов предыдущего поста, - что они свое поздравление адресовали исключительно мужчинам. А разве это правильно? Нет!



К великому сожалению, люди, которые когда-то защитили нашу страну и весь мир, уходят. Сегодня мы сообщили о смерти Бориса Малько - последнего жившего в Севастополе участника боев на Сапун-Горе и освободителя Балаклавы. И вот еще одна утрата.  Наши соболезнования Платону Беседину и всем родным Валентина Николаевича.  

В жизни всегда есть место подвигу - это не громкая фраза, а констатация факта. Вряд ли это хорошо, но что действительно замечательно - что настоящие мужчины на свете не переводятся.

Жизнь продолжается, и хорошее в ней тесно переплетено с плохим. Есть, например, плохие люди, которые наживаются на человеческой беде. Рассказать таких историй можно много - некоторые негодяи даже из отчаяния людей, чьи близкие бесследно пропали, умудряются извлечь выгоду. Стыд и позор.

На улице Читинская образовалось новое озеро. Но ее жители, привереды, не ценят своего счастья и жалуются. Водоканал, ау!

Тихон Синицын продолжает путешествовать и, как Колумб, поражать своими неожиданными открытиями. Поверьте - совсем не обязательно плыть за ними на край света!

Всем мира, солнца и хорошего настроения. И не забываете добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

1704
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
Йоланда
3613
Йоланда

Анастасия Сапронова знает честных экстрасенсов? Ну дает человек. Тут строителю-ремонтнику ПО РЕКОМЕНДАЦИИ поверили...сначала делал хорошо свою работу,а потом видно решил:"зачем вообще работать когда можно обмануть и иметь хорошие деньги" И ведь не капли не стыдно"заработал" для жены и дочки обобрав женщину с ребенком! Не беден,живет на Фиоленте и еще дом в районе "Домино" прикупил,наверно я не первая.. А экстрасенсам,гадалкам и прочей нечисти тем более веры нет.

asd_nik
399
asd_nik

экстрасенсами собак ищут... ничему вас Чумак с Кашпировским не научил

Главное за день

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
6
2790

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
1345

Жители Севастополя устроили заместителю губернатора грязевой митинг

Павлу Иено в итоге пришлось пообещать горожанам деревянные настилы.
17:20
20
2910

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Бесприютные животные / Недоступный Roblox / Транспортные расчеты

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
356

Россиян предупредили о «зимнем кишечном гриппе»

Откуда берётся и как лечится невероятно заразная инфекция с яркой симптоматикой.
09:15
1
836
Туризм

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
7
1186

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1305

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1090

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2215

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
5009