Севастополь

19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополю дали новые миллиарды

Расходовать их обещают понятно для севастопольцев.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
458
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 13/01/2020 в 14:33

Получится профинансировать благоустройство в селе Верхнесадовое, о котором просил на публичных слушаниях по бюджету?

Аватар пользователя Банщик
постов:
19548
Банщик
- 13/01/2020 в 14:33

Т.е. уже можно будет попробовать записаться к врачу по электронке?...biggrin

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
292
Ученик фотографа
- 13/01/2020 в 14:54

to Банщик:  
Т.е. уже можно будет попробовать записаться к врачу по электронке?.
А шо? У вас и этого уже нет? haha

Аватар пользователя Бжу
постов:
230
Бжу
- 13/01/2020 в 15:03

Сразу горячий пример освоения миллиардов.
Пр. Гагарина после ремонта. Ходим не на работу, а таскать коляски. Жены и колясочники дома.
Привет федеральной прогамме Безбарьерная Среда.

 

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
319
Однозначно2000 (Севастополь)
- 13/01/2020 в 15:04

 

Т.е. уже можно будет попробовать записаться к врачу по электронке?...

 Для этого дополнительно нужно будет выделить 13 млрд на модернизацию сетей и доп образование мед персонала!)

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 13/01/2020 в 15:07

можно ещё  где не будь   плитку положить   .....

Аватар пользователя Банщик
постов:
19548
Банщик
- 13/01/2020 в 15:10

Да у вас и врачей давно нет, все были декоммунизированы...hysterical

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 13/01/2020 в 15:19

" Севастопольцам  обещают..."А посоветоваться-желания не возникает? Чиновники приезжают и уезжают, а нам здесь жить!

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1237
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 13/01/2020 в 15:48

Горлова уберите а потом и осваивайте средства на благоустройство. С этим руководителем горхоза только разрушать можно, не создан он для созидания.

Аватар пользователя ALfons
постов:
253
ALfons (London)
- 13/01/2020 в 16:23

можно я буду делить ,я очень хорошо делю ))

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 13/01/2020 в 16:23

да Горлов  тут явно лишний .....     тут такие бабки  городу дают...

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 13/01/2020 в 16:36

"Высылаем сто рублей на постройку кораблей. Девяносто три рубли пропили и про...ли",- как-то так.

 

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 13/01/2020 в 16:41

- Севастополю дали новые миллиарды

- Не напугаете, ответил Севастополь, освоим их в большом количестве - если не реально, то технически ((с) Овсянников) - так, что не найдете потом и следов

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 13/01/2020 в 16:47

   С 14 года федеральный центр щедро осыпает город золотым дождем.Уже мог быть не город,а сказка,если бы не тупые распильщики-некомпетентные должностные туристы,озабоченные,главным образом,не развитием города,а собственным благоустройством и неуклонным ростом собственного благосостояния.

    По-любому,местные  управленцы и архитекторы с академическим образованием компетентнее бездарных отбросов с материка.К тому же,не придется тратить миллионы на съем жилья.Пока не восторжествует здравый смысл,выделение средств бесперспективно.Все распиливается,а город для отмазки тупо разрушается и создается видимость благоустройства с нарушением экологии.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1350
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/01/2020 в 16:56

to strelec: вы до сих пор наивно полагаете, что деньги выделяются на развитие города, а не на распил?
to Бжу:  ярчайший пример, можно сказать один из вопиющих фактов, после которых тут очень часто раздаются возгласы вроде "нытики", "что вы всем недовольны? все ж делают" и т.п. Спасибо за фотоподборку. Думается, если начать на каждом объекте, на который выделились деньги, подобное фоткать, то фотогалерея не поместится в здание Художественного музея. 
Кстати, а как там с Художественным музеем? На каком этапе реконструкция или ремонт?

;

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 13/01/2020 в 17:56

to kostoprav:  Еще больше,чем на Севастополь,выделяется денег на Крым.Однако там,в отличие от Севастополя,деньги расходуются на развитие Крыма. Потому что в Крыму С.Аксенов не дал зайти в крымское правительство распильщикам с материка.Цифры выполнения ФЦП ежегодно свидетельствуют об этом.В Крыму строятся школы,садики,больницы,дороги,аэропорт.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 13/01/2020 в 18:11

to ALfons:  
можно я буду делить ,я очень хорошо делю ))

 нельзя. нужно справедливо делить ))))))))

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 13/01/2020 в 19:29

фиолент  половина   население   без света  воды и газа сидит...  зато на парк на фиоленте  огрохоли....

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 13/01/2020 в 21:23

to Горы-555:  Не парк,а сквер за оградой,как зверинец.