Лента новостей

Крым

2435
14

Севастопольский застройщик покинет парламент Крыма

И зайдёт в правительство Крыма.
ForPost - Новости : Севастопольский застройщик покинет парламент Крыма
Депутат парламента Республики Крым Евгений Кабанов (на фото — посередине)
Фото: Facebook Евгения Кабанова

Застройщик из Севастополя Евгений Кабанов досрочно прекратит депутатские полномочия в Крыму. В парламенте Республики Крым зарегистрирован проект соответствующего постановления, внесённый комитетом по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

«Прекратить досрочно полномочия депутата государственного совета Республики Крым Кабанова Евгения Константиновича, избранного по республиканскому избирательному округу от крымского регионального отделения политической партии «ЛДПР — Либерально-демократической партии России», в связи с назначением на должность заместителя председателя совета министров Республики Крым», — сказано в проекте постановления, опубликованном на официальном сайте парламента РК.

Вопрос о прекращении полномочий будет рассмотрен, вероятно, 28 ноября — на эту дату назначено очередное заседание парламента Республики Крым. Однако в повестку дня этого заседания, опубликованной на сайте госсовета РК, соответствующий пункт пока не указан.

Ещё по теме: На пути Кабанова в правительство Крыма встали препоны

Как писал ForPost, парламент Республики Крым ещё 31 октября согласовал назначение Кабанова заместителем председателя правительства РК.

Он в новой должности будет отвечать за развитие и строительство в Республике Крым, получив эту функцию от другого зампреда правительства Республики Крым Виталия Нахлупина, который арестован до середины декабря и которому вменяется взяточничество в особо крупном размере.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 24/11/2018 в 18:38

Надеюсь, там он повторит судьбу своего предшественника.

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 24/11/2018 в 18:39

Роковая кадровая  ошибка С. Аксенова.Соболезнования Крыму.

Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 24/11/2018 в 19:26

to strelec:  Скорее всего, Аксенову его навязали. Возможно, им собираются заменить "неудобного" Аксенова. В Крыму нужен свой Пупс, но из местных.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 24/11/2018 в 19:44

Во  как незадремно  бдит  и  печётся  о  своих  «елдеперцах» Владимир Вольфович  ...!

Отныне  и присно нас  ждут  великие  дела на нивах застроя  ,  построя  и  недостроя.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 24/11/2018 в 21:32

 

Роковая кадровая  ошибка С. Аксенова..

 Все решается гораздо выше, Аксенов только исполнитель.

Соболезновать нужно истории с Матросским бульваром. Думаете ее случайно разыграли именно перед приездом Путина .

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 24/11/2018 в 21:41

Не думаю,что Путина порадовал очередной скандал в Севастополе.Если,конечно,его ввели в курс дела.

to allusa:  

;

Аватар пользователя Visher
постов:
51
Visher (Севастополь)
- 25/11/2018 в 0:18

На фото нимб на фотографии Владимира Владимировича.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 25/11/2018 в 1:05

Успехов пану Кабанову на новом месте и выполнения и перевыполнения в кратчайшие сроки! В смысле - побыстрре пойти в след за Нахлупиным! Месяц - будет хорошо! Если вообще до нового кресла дойдет....

Аватар пользователя Eugenn
постов:
605
Eugenn
- 25/11/2018 в 8:24

Ну все, гр.Кабанов,  теперь суши сухарики и чаек запасай. И должность такая и личность тоже с известными особенностями, все один к одному. Ушел бы сам сразу лучше, но я думаю нет, не уйдет. Только уведут.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4885
Тина Севастополь
- 25/11/2018 в 8:56

Кабанов лишится депутатской неприкосновенности.

Что нам и надо.

Есть надежда избавиться от него надолго.

Суд решит насколько.

Аватар пользователя least
постов:
174
least
- 25/11/2018 в 12:15

Странно,почему столько народа желает зла Кабанову?Человек делает дело,строит дома для людей...Да,не бесплатно,но ведь не ворует,не обманывает.Или это отголоски пролетарской ненависти?Так социализм скоро 30 лет,как похерили.Пора бы уже свыкнуться с этой мыслью.

Аватар пользователя Устроительница
постов:
488
Устроительница (Севастополь)
- 25/11/2018 в 14:04

Пустили козла в огород!

Аватар пользователя santo
постов:
464
santo (Navara)
- 25/11/2018 в 17:43

Аксёнов сделал большую ошибку . bye2

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 26/11/2018 в 2:06

За что? Нам? Все эти? Хари???? РОССИЯ, ТЫ О...ЛА? В СМЫСЛЕ, ОФОНАРЕЛА?????? укра и та так не издевалась...aggressive