Новости Севастополя

Севастопольская полиция начала проверку из-за драки в яхт-клубе

Служба новостей ForPost

Конфликт попал на видео и разлетелся по сети.

Севастопольская полиция начала проверку из-за драки в яхт-клубе
Фото:
Кадры из видео телеграм-канала «ЧП / Севастополь»

Полиция Севастополя проводит проверку после инцидента в местном яхт-клубе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

В воскресенье, 17 августа, вечером в органы обратилась администрация яхт-клуба, сообщив о драке между отдыхающими.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что конфликт вспыхнул из-за того, что 32-летний мужчина обрызгал другого 35-летнего посетителя, но вместо извинений решил ему нагрубить. Это привело к словесной перепалке, которая переросла в драку.

Отметим, что довольно жёсткая потасовка, в которой, как уточняется, также участвовал товарищ старшего из конфликтовавших, попала на камеру.

На ролике, распространившемся по сети, было видно, как один из мужчин валит своего оппонента на спину и оказывается сверху, в то время как его самого сзади бьёт другой подбежавший отдыхающий.

Продолжительность видео составляла 17 секунд, однако его автор утверждает, что разнять нетрезвых мужчин удалось не сразу, из-за того, что на территории якобы не было охранников, а весь персонал состоит из очень молодых людей.

«На территории отдыхающие, дети, а драки посреди бела дня чуть не до смерти! Хорошо, что всё не закончилось летальным исходом!» – говорится в описании видео.

Правовую оценку случившемуся правоохранители дадут по итогам проверки.

Андрей Гринев

3418
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (3 голосов)
Обсуждение (6)
Tim Tomas
7131
Tim Tomas

Ну подрались мужики. Прям такая новость?

алекс орехов
1746
алекс орехов

А представляете сколько драк и избиений происходит в сутки по г Севастополь, статистики нет , никто  и не узнает.

oldship30bis
916
oldship30bis

Вспоминаю драки в Севастополе возле танц. площадки Ивушка .. Массовые ,  с участием женского пола . Дрались отчаянно ,  остервенело .. Просто так дрались - дрались район на район , дрались с курсантами , помню с Северной выехало на Кулики человек за двести . Был полный паром .. Милиция запретила выход парома ... Представляете какие бы были заголовки ? Ужас , 

Николай Орлов
3383
Николай Орлов

А ведь всего этого можно было избежать, если бы люди были вежливы. 

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Патрулей и в городе то нет, а яхт клуб что, особенный?)

Внук героев 2
1082
Внук героев 2

А что не осветили в каком яхт клубе? Похоже в Омеге у Плотки. Местная элита с приезжей подралась или наоборот, не суть. Простым то людям некогда по яхт клубам загорать, зарабатывать надо на прокорм семей. Ну а так то бескультурье, перерастающее в наглость, а по сути просто невоспитанные, туповатые граждане.

Главное за день

Захват танкеров как вызов Москве: как мировая пресса формирует контекст

И как на случившееся реагируют официальные лица и ведомства в России.
17:15
5
1448

Момент истины: что ждёт Иран в ближайшие 48 часов

Сможет ли правящий режим удержать страну от катастрофы, которая затмит и Сирию, и Ливию?Что происходит в Иране и почему протесты вышли на новый уровень
15:40
8
2554

Почему США назвали российский флаг на захваченном танкере «фальшивым»

«Не принадлежит никакой стране», — заявил Белый дом после захвата танкера «Маринера».
11:21
8
1498

На Крым снова надвигается непогода

Жителям полуострова стоит готовиться к мокрому снегу и сильному ветру.
10:28
1
5240

Как в Севастополе появляются якоря: со дна на постамент

Город-герой точно может бороться за звание якорной столицы России.
09:00
14
4081
Туризм

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
453

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
12858

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1587

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
545

Суук-Су: как купчиха из Калуги создала в Крыму европейский курорт — и потеряла всё

История легендарного имения и его хозяйки: от визитов первых лиц России до огня революции.
18:30
4
7006

Как найти каменные грибы на северных отрогах Долгоруковской яйлы в Крыму

Маршрут подойдёт туристам со средним уровнем физической подготовки.
17:36
0
1613