Полиция Севастополя проводит проверку после инцидента в местном яхт-клубе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.
В воскресенье, 17 августа, вечером в органы обратилась администрация яхт-клуба, сообщив о драке между отдыхающими.
Прибывшие на место правоохранители выяснили, что конфликт вспыхнул из-за того, что 32-летний мужчина обрызгал другого 35-летнего посетителя, но вместо извинений решил ему нагрубить. Это привело к словесной перепалке, которая переросла в драку.
Отметим, что довольно жёсткая потасовка, в которой, как уточняется, также участвовал товарищ старшего из конфликтовавших, попала на камеру.
На ролике, распространившемся по сети, было видно, как один из мужчин валит своего оппонента на спину и оказывается сверху, в то время как его самого сзади бьёт другой подбежавший отдыхающий.
Продолжительность видео составляла 17 секунд, однако его автор утверждает, что разнять нетрезвых мужчин удалось не сразу, из-за того, что на территории якобы не было охранников, а весь персонал состоит из очень молодых людей.
«На территории отдыхающие, дети, а драки посреди бела дня чуть не до смерти! Хорошо, что всё не закончилось летальным исходом!» – говорится в описании видео.
Правовую оценку случившемуся правоохранители дадут по итогам проверки.
Андрей Гринев
Обсуждение (6)
Ну подрались мужики. Прям такая новость?
А представляете сколько драк и избиений происходит в сутки по г Севастополь, статистики нет , никто и не узнает.
Вспоминаю драки в Севастополе возле танц. площадки Ивушка .. Массовые , с участием женского пола . Дрались отчаянно , остервенело .. Просто так дрались - дрались район на район , дрались с курсантами , помню с Северной выехало на Кулики человек за двести . Был полный паром .. Милиция запретила выход парома ... Представляете какие бы были заголовки ? Ужас ,
А ведь всего этого можно было избежать, если бы люди были вежливы.
Патрулей и в городе то нет, а яхт клуб что, особенный?)
А что не осветили в каком яхт клубе? Похоже в Омеге у Плотки. Местная элита с приезжей подралась или наоборот, не суть. Простым то людям некогда по яхт клубам загорать, зарабатывать надо на прокорм семей. Ну а так то бескультурье, перерастающее в наглость, а по сути просто невоспитанные, туповатые граждане.