13
Аватар пользователя administrator
administrator

Севастопольская компания КВВМПУ купила три предприятия по сбору втормета у Ахметова

Владельцы КВВМПУ – 47-летний Валерий Кришталь и 34-летний Евгений Казьмин, который, к тому же, является и депутатом Севастопольского горсовета. В прошлом году КВВМПУ сменило название на «КВВ Групп», а ее формальным владельцем стала британская Gefest Investments. Такая перемена

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Он
постов:
101
Он (Севастополь)
- 23/01/2013 в 16:41

КВВМПУ - Киевское Высшее Военно-морское Политическое Училище, ностальгия или совпадение?

Аватар пользователя Артист
постов:
156
Артист (Севастополь)
- 23/01/2013 в 16:54

Меня поражает кривая информативность Форпоста. Кришталь - владелец, да он просто директор владелец Женя Казьмин, он и женат на дочке бывшего владельца завода им. Ильича.

Аватар пользователя mrlucky
постов:
117
mrlucky (Севастополь)
- 23/01/2013 в 17:01

оно же "Карбон"

Аватар пользователя кэт
постов:
9085
кэт (Севастополь)
- 23/01/2013 в 17:02

to Артист (Севастополь)

Источник: Экономические известия

Аватар пользователя Понтий Пилат
постов:
29
Понтий Пилат (Севастополь)
- 23/01/2013 в 17:11

Меня поражает кривая информативность Форпоста. Женя Казьмин, он и женат на дочке бывшего владельца завода им. Ильича.
Брехня

Аватар пользователя xXx
постов:
2
xXx (Севастополь)
- 23/01/2013 в 17:39

Меня поражает кривая информативность Форпоста. Кришталь - владелец, да он просто директор владелец Женя Казьмин, он и женат на дочке бывшего владельца завода им. Ильича.
Бред. Валера и Женя - совладельцы, в какой пропорции - вопрос другой, но Валера - не просто директор. И откуда бред №2 о том что Женя женат на дочке Бойко? )))

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 23/01/2013 в 18:17

это Женя Казьмин будет по 224ому идти на перевыборах по мажоритарке?)

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 23/01/2013 в 18:29

это Женя Казьмин будет по 224ому идти на перевыборах по мажоритарке?) [/quote Если пообещает что сдаст бигборды на переплавку проголосую! А больше нечего, сейчас даже металисты на дачах редкость. Усе продано!

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 23/01/2013 в 18:30

О хотя не все *Подводная лодка "Запорожье" отметила годовщину вступления в боевой состав флота *

Аватар пользователя Севастополит
постов:
479
Севастополит (Анк-Морпорк)
- 24/01/2013 в 9:07

еще один британский офшор?!?

Аватар пользователя Crashtime
постов:
337
Crashtime ()
- 24/01/2013 в 22:30

to HelenPRO (Cевастополь)

Не исключено.

Аватар пользователя PAVELS
постов:
883
PAVELS ()
- 06/02/2013 в 14:55

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=516901554993095&set=a.273628765987043.88678.265874316762488&type=3&theater

Аватар пользователя PAVELS
постов:
883
PAVELS ()