Севастополь

34
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь проиграл Стрелецкую бухту

Часть западного берега Стрелецкой бухты остаётся в частных руках.

Обсуждение (34)

Аватар пользователя aquila
постов:
6602
aquila (Севастополь)
- 08/02/2020 в 16:35

Вот гады! 

если ДИЗО решится в двухмесячный срок обжаловать поставление Арбитражного суда Центрального округа в Верховном Суде -

а ДИЗО решится?  

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 08/02/2020 в 16:49

Интересно, кому это "поражение" в радость...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
995
Lubel 71 (севастополь)
- 08/02/2020 в 16:54

Если так будет со сквером,на Столетовском-буду портить технику...

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
797
БаслеЗавр (Севастополь)
- 08/02/2020 в 16:55

Интересно, кому это "поражение" в радость...

Как кому? Кому-то из ДИЗО. Докменты для суда

как бы "случайно" криво подготовили и все дела.

Аватар пользователя mr nekich
постов:
405
mr nekich (Севастополь)
- 08/02/2020 в 17:03

В покер или преферанс?yak

Аватар пользователя я из СССР
постов:
231
я из СССР
- 08/02/2020 в 17:04

а как же свободная 50ти метровая зона у воды? или опять начинают загораживать подходы к воде, как при укропии?

Аватар пользователя strelec
постов:
17958
strelec (Севастополь)
- 08/02/2020 в 17:11

Проиграли,потому что захотели проиграть.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 08/02/2020 в 17:11

Запретить строить что-либо на любой территории ближе 100м от моря, независимо от того кому принадлежит земля. 

Построят - жёстко сносить. Тогда даже и желание владеть там землёй отпадёт

Аватар пользователя sosedka
постов:
3769
sosedka (Севастополь)
- 08/02/2020 в 17:25

Так старались проиграть и проиграли

Аватар пользователя Командор.
постов:
1412
Командор. (Севастополь.)
- 08/02/2020 в 17:32

Нарушен Водный кодекс РФ и всё законно?

Нахрен нам такое государство?!

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
239
Сибиръ (Севастополь)
- 08/02/2020 в 18:32

Интересно, сколько свободной приморской полосы город согласен отдать во владение маринам в интерсах малой кучки любителей денег? Сколько останется просто жителям для купания, отдыха. рыбалки? И это в городе, окруженном со всех сторон морем!! И всё это ВОПРЕКИ действующих Законов!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5186
Paul_S (Севастополь)
- 08/02/2020 в 18:32

Ну... ДИЗО и правительсвто - ОЧЕНЬ старались проиграть! Как это было не тяжело... 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5186
Paul_S (Севастополь)
- 08/02/2020 в 18:35

И Путин нашему феодальному правительству города - не указ!

б) обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих установление на период до 1 января 2023 г. особенностей регулирования имущественных и земельных отношений на территориях Республики Крым и г.Севастополя в части, касающейся сноса объектов капитального строительства, возведённых или созданных с нарушением законодательства Российской Федерации, законодательства Республики Крым и законодательства г.Севастополя, в том числе в случае если разрешённое использование земельных участков, на которых возведены или созданы объекты капитального строительства, не допускает строительства на этих земельных участках объектов капитального строительства.

Срок – 1 июня 2020 г.

http://kremlin.ru/acts/assignments/orders/62737

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5186
Paul_S (Севастополь)
- 08/02/2020 в 19:06

to Lubel 71:  
Если так будет со сквером,на Столетовском-буду портить технику...

 Вполне логичное продолжение истории... "Беззаконие - порождает беззаконие". Действие - равно противодействию - это вообще закон физики...

Аватар пользователя Serggio
постов:
9216
Serggio (Севастополь)
- 08/02/2020 в 19:59

«Морепродукт» — под строительство рыбоконсервного завода, развитие музейных и инновационных технологий.

 

Надо же.... Никогда бы не подумал, что рыбные консервы и музеи - вещи одного порядка...

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
908
Инь-янь (у моря )
- 08/02/2020 в 21:17

 

Проиграли,потому что захотели проиграть.

 по тому что занесли кому надо

Аватар пользователя паук
постов:
77
паук (Севастополь)
- 08/02/2020 в 21:20

Какой завод? Какой музей? Пока властвует крупный капитал, суды будут выносить решение в его пользу, а правительство пустит скупую "слезу" - дескать, ну вы же понимаете... Закон бизнеса и отката.

Аватар пользователя MVYY
постов:
368
MVYY (бывший самый лучший)
- 08/02/2020 в 21:30

to strelec:  

Проиграли,потому что захотели проиграть.

Ух ты! У пана Стрельца появились первые здравые мысли? И ни одной цитаты! Мудреете...

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
378
Мария Рожкова (Севастополь)
- 08/02/2020 в 22:02

to Lubel 71:  Не помню где именно,на каких то островах власти позволяли коммерсантам с других стран строить гостинницы.Местные жители были против застройки побережья,так вот когда людей не услышали,стройки стали взрываться...крайних найти не могли,никто не помогал полиции обнаружить преступников :)

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
378
Мария Рожкова (Севастополь)
- 08/02/2020 в 22:07

to я из СССР:   Даже если не будут загараживать,они ее будут загаживать,скоро в черте города негде будет "ножки помочить" ,не то,что купаться...

Аватар пользователя strelec
постов:
17958
strelec (Севастополь)
- 08/02/2020 в 22:17

to MVYY:  

Аватар пользователя docere
постов:
979
docere (Севастополь)
- 08/02/2020 в 23:40

Это не Севастополь проиграл, а проиграли никчемные чиновники, которым мы платим зряплату.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
535
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 09/02/2020 в 0:29

смешные обыватели....да вы видели этого юриста - пройдоху ДИЗО?  Ушлее и вертлявее не бывает  юриста! И вы поверили, что чинуша будет защищать права обывателей?  ДБ!! 

Надо ходить в суды слушателями, третьими лицами, знакомиться с делом и контролировать сговоры власти с девелоперами!

Как делали с Капитанской 12...

Только когда, когда  домоклов меч народной дубины будет висеть над правительством, только тогда, да если повезёт на честного судью, каких нет, то только тогда можно будет дышать у моря!

Опомнитесь  жильцы и идите обжалуйте в ВС!

Аватар пользователя maxs
постов:
849
maxs (Севастополь)
- 09/02/2020 в 1:41

водоохранная зона!!! 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
589
Н_иколай (Севастополь)
- 09/02/2020 в 1:48

Ситуация до боли  знакомая: люди против, но застройка идет. Где ситуация знакома? -  Везде. Водный кодекс  написали, видимо, для дебилов: им всё равно, что читать.  Если кто-то встречал в центре города указательный знак "Водоохранная зона", то не надо искать где-то рядом реку или бухту. Знак поставили, чтобы получит деньги. И всё.Нормальные мужики живут по понятию : можно впихнуть дом -  впихнем. Для народа есть депутаты, которые будут говорить на камеру о том, что идет реновация, ...что большая очередь на квартртиру матерей-одиночек... (вышибить слезу). В итоге - где надо  - дом, у кого надо - деньги.  А мы? - скажите.  А Вам счастливое Царство Небесное. Старайтесь

Аватар пользователя Tigor
постов:
632
Tigor (Севастополь)
- 09/02/2020 в 3:59

Горелов Вячеслав Николаевич, спасите!

Аватар пользователя Леонид 55
постов:
201
Леонид 55 (Севастополь)
- 09/02/2020 в 7:53

Севастопольские чиновники самые-самые грамотные и продвинутые, только в какую сторону они продвинулись непонятно! Естественно я иронизирую, поскольку чинуши со всей России это те кто у себя дома не пригодился! Одним словом "туристы" на заработках!

Аватар пользователя Misha888
постов:
14
Misha888
- 09/02/2020 в 10:24

Не за это ли Вавилова отстранили?

Аватар пользователя ALfons
постов:
284
ALfons (London)
- 09/02/2020 в 14:30

власти проигрывают только когда им это выгодно ,исходим отсюда и все вопросы отпадают ,игра в справедливость на показ

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1417
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/02/2020 в 15:03

 

Если так будет со сквером,на Столетовском-буду портить технику...

 Не будете, потому как выпустите пар тут, при этом прекрасно понимая, что за порчу имущества предусмотрено наказание

Аватар пользователя Бос
постов:
19
Бос (Севастополь)
- 09/02/2020 в 18:11

Проиграли грамотно. Вроде боролись, но не получилось. Так часто бывает. Чистой воды спектакль.

Аватар пользователя poseidon193
постов:
225
poseidon193 (Cевастополь)
- 09/02/2020 в 22:08

...а что там в законодатьных актах, типо Конституции - пишится о стометровой зоне вдоль водоемов - или всем на все уже насра....т.. !!! 

Аватар пользователя kalebass
постов:
93
kalebass (Севастополь)
- 09/02/2020 в 22:39

Ты не ребенок!Я знаю что ты задумал!notme

Аватар пользователя kalebass
постов:
93
kalebass (Севастополь)
- 09/02/2020 в 22:46

Севастополю нужен Всекрымский Рыбзавод именно там, Гигантских Циклопических масштабов если мешает пятиэтажка,снести вместе с кварталом федеральная программа оплатит расходы на новое жульеhystericalhaha