Лента новостей

Севастополь

8744
32

Севастополь продолжают наполнять фейки

ForPost - Новости : Севастополь продолжают наполнять фейки

Очередным шедевром порадовал сегодня главный фейкодел Севастополя, один из прогубернаторских сайтов. В этот раз защитниками местных девелоперов был разыгран целый детектив.

"«Записывай телефон. Скажешь, от меня. Поедешь на объект. Получится – снимешь», - торопился собеседник, не раскрывая деталей.

Привезли на севастопольский отшиб. В одном из обветшалых домов тусовался «квартирник». Камеру на телефоне включил загодя".

Что из этого получилось можно увидеть на видео. И снова дрожащая камера, закрытые пивными бутылками лица "героев", знакомые голоса.

В этот раз сценарий более примитивный. Некая группа "волонтеров" занимается заполнением подписных листов под обращением к президенту. Естественно, по поручению Ивана Комелова. За те же 1000 рублей в день.

Удивительным образом среди участников действа мы видим те же физиономии, которые еще день назад "собирали подписи" на улицах города. Причем, из разных групп (см. предыдущий фейк)

Благодаря севастопольцам, мы уже получили информацию о некоторых участниках этой театральной постановки. Приз зрительских симпатий ожидает участников...

Вчера и сегодня

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (32)

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/08/2015 в 23:47

гофман уже из штанов выпрыгивает.завтра придумает что-нибудь ещё! экий, массовик -затейник!

Аватар пользователя Толмач
постов:
441
Толмач (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:52

Уже становится противно от этих "укропских" технологий неужели нас принимают за "майданутых"?

Аватар пользователя Dallex
постов:
37
Dallex (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:52

вау))) знакомые все лица))) с такими темпами вскоре увидим фотки где мерная линейка на заднем плане))) пацаны мой вам совет - сдавайтесь добровольно))) меньше срок будет))))

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:56

Гофман, главное, что ты не будешь потом верещать в автозаке - За что?

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 11/08/2015 в 23:57

to stronggy (Севастополь)

Гофман, главное, что ты не будешь потом верещать в автозаке - За что?
будет.не сомневайся.фальцетом.

Аватар пользователя Оракул
постов:
261
Оракул (Севастополь)
- 11/08/2015 в 23:57

Какая убогость. Губернатор! Твои подмастерья даже компромат нормально состряпать не могут. Гони их в шею дармоедов.

Аватар пользователя strelec
постов:
21504
strelec (Севастополь)
- 12/08/2015 в 0:01

Ничему не удивляюсь после вброса фальшивых листовок "от имени Чалого" перед выборами в ЗС.Грязные технологии продолжаются.Кому это выгодно?Губернаторской рати.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 12/08/2015 в 0:05

ну так ... каков бывший министр, таковы и технологии... Вот тоже от него - опять ветеранские организации отрабатывали "благотворительность" ... Общественность имени Павла Лебедева Нигде в открытых источниках о "собрании общественности" не сообщалось, дабы избежать нежелательных гостей... Ну и тему особенной, отличной от РФ нормативной и законодательной базы в строительстве Севастополя - опять таки осветили, с острой необходимостью узаконить строительство в 500 метровой зоне...

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 12/08/2015 в 0:13

Примитивный "рулевой",мозгов не хватает придумать что-нибудь достоверней?Дебилы...

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 12/08/2015 в 0:13

to джим (севастополь-очёр)

to stronggy (Севастополь) Гофман, главное, что ты не будешь потом верещать в автозаке - За что? будет.не сомневайся.фальцетом.
А я в этой гниде и не сомневаюсь - будет!

Аватар пользователя aquila
постов:
7437
aquila (Севастополь)
- 12/08/2015 в 0:55

Не велик у них штат

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 12/08/2015 в 1:01

Надо "Ласкового Мразина" спросить, не его ли это пацаны в Информере подрабатывают.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 12/08/2015 в 1:07

Во гаденыш!(Гофман- прим. автора) Удалил уже свой пасквиль!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 12/08/2015 в 1:22

to eatherly

Троллик майдаунский, не туда завернул! Севастополь и Крым - памяти не лишился, Корсунь - не забудем, не простим!

Аватар пользователя испанский летчик
постов:
55
испанский летчик (Севастополь)
- 12/08/2015 в 1:27


Басаев, Хаттаб, Радуев, Бараев. Нет, показалось...

Аватар пользователя Разный
постов:
447
Разный (Севастополь)
- 12/08/2015 в 3:44

Голос за кадром- случайного пацана, желающего подзаработать-узнали? :) Пипец, дефицит кадров???

Аватар пользователя кот крысоед
постов:
166
кот крысоед (севастополь)
- 12/08/2015 в 6:46

столик очень офисный...наверно снимали на квартире этого убогого...фейка дела...надо брать

Аватар пользователя кот крысоед
постов:
166
кот крысоед (севастополь)
- 12/08/2015 в 6:48

такие комнаты в общагах...искать там

Аватар пользователя Разный
постов:
447
Разный (Севастополь)
- 12/08/2015 в 6:55

столик очень офисный...наверно снимали на квартире этого убогого...фейка дела...надо брать
Квартира съемная, он там с телками зависает последнюю неделю, пока жене сказки рассказывает, что до сих пор на блок посты электричество подает:)

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 12/08/2015 в 7:21

Какая дешевая лажа, хоть-бы кто уроки театрального мастерства преподал Предателям.

Аватар пользователя Женя Рыбонька
постов:
33
Женя Рыбонька ()
- 12/08/2015 в 7:33

Может хватит нас держать за майданутых

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Питер-Севастополь)
- 12/08/2015 в 8:12

Мда... прям как в 90-е вернулся . Думал такого цирка больше не увижу . Ну хоть в Севастополе посмотрю ) А парнишкам - заслуженные аплодисменты , в суде .... И пожелания попасть в кружок театральный , в каком-нибудь ИТК )))).

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 12/08/2015 в 8:50

Похожи на активистов ЛГБТ...

Аватар пользователя 22RUS
постов:
3
22RUS ()
- 12/08/2015 в 9:17

Уже становится противно от этих укропских технологий неужели нас принимают за майданутых ?
Это Россия, детка! И технологии партии галерного! Так было в последние выборы в ГД России, когда "Единая Россия" набрала 146%.

Аватар пользователя Gadgeteer
постов:
420
Gadgeteer ()
- 12/08/2015 в 9:56

Ребята, я всё понимаю. Припекает, в троллинге все средства хороши. Но писать в анонсе (!) на главной (!) словечки типа "фейкодел"? Будьте чуть выше этой лужи...

Аватар пользователя vovan
постов:
1464
vovan (Крым)
- 12/08/2015 в 10:07

to dnevnoi_dozor (Севастополь)

Надо Ласкового Мразина спросить, не его ли это пацаны в Информере подрабатывают.
А информер надо поросить что бы вообще запретили на территории России .

Аватар пользователя Костя Севастопольский
постов:
403
Костя Севастопольский (Севастополь)
- 12/08/2015 в 13:57

Интересно откуда эти ушлепки ? Судя по акценту, наши крымские, не с материка.

Аватар пользователя Templar
постов:
250
Templar (Севастополь)
- 12/08/2015 в 14:17

Очень похожи по виду на "голубятников" с пл. Нахимова!!! На премию "Оскара" пока ребята конечно не тянут С таким спонсором, как Лебедев, можно было посерьезнее пацанчиков нанять, из "Comedy club" или "Деревни дураков"!

Аватар пользователя Костя Севастопольский
постов:
403
Костя Севастопольский (Севастополь)
- 12/08/2015 в 14:26

to Templar (Севастополь)

Очень похожи по виду на голубятников с пл. Нахимова!!!
Очень похожи! Я тоже подумал, что это голубятники, когда впервые увидел их фото.

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6421
Александр Царицын (Севастополь)
- 12/08/2015 в 15:29

Забыл про деньги, меченые или нет, спросить.. Капец -режиссура та ещё.. улыбнуло -приходит такой перец на конспиративную квартиру (не заперто почему-то)... и давай всю подноготную вынюхивать . а коспираторы ему весь расклад с фамилиями придурки -неужели в этот бред кто-то поверит? Не понимают , что севастопольцы , если припечёт , и без подписей соберутся..если что.

Аватар пользователя LEV (Севастополь)
постов:
131
LEV (Севастополь) ()
- 12/08/2015 в 16:22

Не стОит относится к этому с легкомысленным юмором и думать, что "мы же не майданутые, чтобы верить в такое..." К сожалению эти технологии работают и делают своё грязное дело. Именно СМИ и вот такие постановки дешёвенькие привели к противостоянию и крови на украине. Вот такое враньё демонстрируют на западе и выставляют наше государство не в лучшем виде, мягко говоря. За подобное враньё и источник информации и участников подобных видео следует привлекать к ответственности и жёстко наказывать. Безнаказанность - серьёзный стимул к подобным провокациям.

Аватар пользователя TB-SEV
постов:
568
TB-SEV (Севастополь)
- 12/08/2015 в 18:23

жалкое зрелище, особенно в сопоставлении с предыдущими роликами это кто же такой напрочь лишен фантазии и вкуса? то Разин лоснящийся, то эти образчики мужской физиологии... осталось голых баб на байках покатать по городскому кольцу вот радости будет для активных членов некоторых общественных организаций, в том числе ветеранских ждем-с