Севастополь

Севастополь принял крымские турниры по грэпплингу и боевому самбо

Клуб единоборств «Князь Владимир» совместно с профильными федерациями приступил к организации регулярных соревнований по различным видам единоборств. Дети, юноши и взрослые пробуют свои силы, оттачивают свои бойцовские навыки.

Севастополь принял крымские турниры по грэпплингу и боевому самбо

14 октября в городе-герое Севастополь «Князь Владимир» и Федерация «Грэпплинга ADCC» Республики Крым провели Открытый турнир Республики по Грэпплингу ADCC. В турнире на площадке спорткомплекса «Муссон» приняли участие 232 спортсмена из девяти городов полуострова.

Хозяева турнира «Князь Владимир» заняли первое место в общекомандном зачёте, завоевав 17 первых, 13 вторых и 12 третьих мест. На втором месте — Клуб смешанных единоборств «Торнадо» (Симферополь) с семью золотыми, восемью серебряными и четырьмя бронзовыми наградами. Третье место у Бойцовского клуба «Боевая Русь» из Евпатории — пять первых и по семь призёров на вторых и третьих местах, соответственно.

 

Соучредители Клуба Единоборств «Князь Владимир» Максим Борисенко и Никита Семеновский заявили, что в связи с выходом клуба на более масштабный этап развития, такие соревнования в Севастополе станут постоянными по многим видам единоборств.

И вот уже 4 ноября 2017 года в спорткомплексе Севастопольского государственного университета вместе с Федерацией Боевого Самбо Севастополя проведён открытый ежегодный турнир по Профессиональному боевому самбо, приуроченный ко Дню Народного Единства. В турнире приняли участие 102 спортсмена из шести городов Крыма.

Первое общекомандное место у «Князя Владимира»: 13 первых, 11 вторых и 9 третьих мест. Второе у клуба смешанных единоборств «Торнадо» (Симферополь) 10 первых, 9 вторых и 8 третьих мест. Третье делят между собой клуб «Доброта» (Судак) и «Боевая Русь» (Евпатория) у них по одному первому, по два вторых и третьих места, соответственно.

 

В ближайших планах клуба единоборств «Князь Владимир» и федерации провести 23 декабря 2017 года в Севастополе судейский и тренерский семинар по Боевому Самбо, который будет вести Вице-президент Федерации Боевого Самбо России Смирнов Михаил Николаевич, а 24 декабря 2017 года состоится Открытый Чемпионат Севастополя Федерации Боевого Самбо России по Боевому Самбо (отбор на Чемпионат России 2018).

761
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
342

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
382

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
27922

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2297

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
82
9378

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11702