Утром 21 июня украинские БПЛА совершили новую атаку на Севастополь. В данный момент идет отражение атаки, по предварительной информации, сбиты уже 4 беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
По оперативной информации Спасательной службы, повреждений объектов нет. Никто из людей не пострадал.
"В районе Монастырского шоссе в результате падения осколков от сбитых БПЛА загорелась трава", – уточнил губернатор.
Спасательные службы продолжают работу. Об опасных находках необходимо сообщать по номеру 112.

Больше суток бездельники из жкх воду не дают , а тут какие то беспилотники...
Почему свет ночью погас? Авария?
Что это за беспилотники? И откуда их запускают?
Николай Орлов,
Где наши беспилотники? Пора уже свои производить и запускать их .
И почему еще не все на скамье подсудимых? Соблазн надо давить в зародыше.
sapun,
Вы сторонник абортов? Если что, то я о зародышах.
А почему не объявлялась тревога? Видимо нельзя пугать туристов и мешать людям отдыхать.
AE,
На тревоге давно уже экономят, хотя с тревогой гораздо удобнее.
Надеюсь наш СК уже всех врагов определил? А если ещё и заочно арестовал то вообще хорошо...