21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Севастополь, от восстания до победы, день за днем». Хроника Русской весны. 18 марта

Это было два года назад, но как будто вчера. Они плакали. Я видел эти слёзы, я видел их радость и я свидетельствую об этом.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя val60
постов:
813
val60 (Севастополь)
- 19/03/2016 в 18:13

Как здорово передано наше ликование! Ураааааааааа!!!

Аватар пользователя aquila
постов:
6335
aquila (Севастополь)
- 19/03/2016 в 18:58

До сих пор плачу каждый раз, когда показывают этот момент, когда Путин произносит:
прошу рассмотреть Конституционный закон о принятии в состав России двух новых субъектов Федерации: Республики Крым и города Севастополь, а также ратифицировать подготовленный для подписания Договор о вхождении Республики Крым и города Севастополь в Российскую Федерацию.
Как на площади стояла и рыдала, так, наверно, до конца жизни буду каждый раз плакать.
Счастье! Счастье! Это чувство не передать словами!

Аватар пользователя aquila
постов:
6335
aquila (Севастополь)
- 19/03/2016 в 19:38

Аватар пользователя strelec
постов:
16460
strelec (Севастополь)
- 19/03/2016 в 20:12

"Это праздник со слезами на глазах!"

Аватар пользователя 55555
постов:
6711
55555 (Севастополь)
- 19/03/2016 в 20:35

Самое большое счастье - воссоединение с Родиной! 23 года предательства, лжи, воровства, шизофрении. Сжималась-сжималась пружина и тут, с огромной скоростью, за месяц, распрямилась! Теперь с матушкой никто и никогда не разлучит!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4995
Galaxe (Севастополь)
- 19/03/2016 в 20:59

А это вчера:

Аватар пользователя Артур
постов:
504
Артур (Севастополь)
- 19/03/2016 в 21:00

Панорама площади Нахимова 18 марта 2014 г.: (панорама 360 градусов открывается в новом окне)

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1876
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 19/03/2016 в 22:21

"...Не может поднятый флаг города-героя быть опущен" - какие хорошие слова! Флаг Севастополя вечно будет поднят в России!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 19/03/2016 в 22:35

А. Чалый: "Для меня 18 марта был самый счастливый день". "для многих севастопольцев этот день стал одним из самых счастливых не только в Русской весне, но и в их жизни".

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 19/03/2016 в 22:40

Аватар пользователя Alpha
постов:
2135
Alpha (Москва)
- 19/03/2016 в 22:42

Все ясно. Точка.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 19/03/2016 в 22:45

"Единственное, что можно сказать с уверенностью: город бы не сдался. И чтобы взять его, Севастополь пришлось бы уничтожить до основания. Но это тема уже другой повести". Тревожно звучит.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3817
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 19/03/2016 в 23:05

НТС опять показывал запись речи президента 18 марта. Опять плакала.)

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 19/03/2016 в 23:43

Как выложить хорошее видео вчерашнего салюта на фоне российского флага? Кто то может подсказать?

Аватар пользователя Atos
постов:
5392
Atos (Севастополь)
- 19/03/2016 в 23:45

Теперь это наша история, мы ее свершили вместе! Здорово, что мы вместе! Навсегда!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4995
Galaxe (Севастополь)
- 19/03/2016 в 23:58

to Владимир (Севастополь) (Севастополь)

Как выложить хорошее видео вчерашнего салюта на фоне российского флага? Кто то может подсказать?
Сначала нужно залить видео на ютуб. Потом там под клипом нажимате кнопочку "поделиться" и далее "HTML-код". Там появится такая длинная ссылка. Вот ее копируете и вставляете сюда в ваш комментарий.

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 20/03/2016 в 0:03

to Galaxe (Севастополь)

Спасибо, буду пробовать (уже завтра, вероятно)

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 20/03/2016 в 0:03

to Ксюша (город, рожденный держать оборону)

НТС опять показывал запись речи президента 18 марта. Опять плакала.)
Если бы не Ваш комментарий, не выложила бы это фото. Оно для меня, пожалуй, самое дорогое с тех событий. СМС-ка дочери

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3817
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 20/03/2016 в 8:12

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

В те дни все, наверное, плакали. И от всего: от роликов НТС, от российских флагов в домах, от речи Президента. Для меня и теперь ничего не поменялось.

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
897
Сергей Крымский (Севастополь)
- 20/03/2016 в 15:15

Десятки тысяч севастопольцев на площади Нахимова
поют гимны Севастополя и России (18.03.2016)

Аватар пользователя Ayup-han
постов:
550
Ayup-han (Россия)
- 21/03/2016 в 9:33

Был там, под Нахимовым стоял... Впечатлений - на всю оставшуюся жизнь!