25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь будет торговать с Колумбией

Севастополь будет поставлять в южноамериканскую страну технику.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 15/02/2019 в 17:16

Колумбия под колпаком США давно уже.Какая торговля с Колумбией ? Для кого эти истории?

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 15/02/2019 в 17:24

 

 

 А понятно: СМЗ строит подлодки ....

Аватар пользователя Алексус
постов:
635
Алексус (Севастополь)
- 15/02/2019 в 18:00

Наконец-то, дождались, мы безумно рады! Осталось наладить тоговлю с Папуа-Новой Гвинеей и тогда заживем.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1525
Breeze (Россия)
- 15/02/2019 в 18:04

to Алексус:  
hysterical

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8267
SB_Sb (Севастополь)
- 15/02/2019 в 18:15

У нас уже налажена  "торговля" с афганистаном и таджикистаном,  весь инте забит предложениями для молодежи заработком на  "закладках. Нам ещё и колумбия нужна? По моему наркоты и наркоманов  и без колумбии хватает в городе yak 

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
259
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 15/02/2019 в 18:26

Увидела название и сразу ассоциации пошли с этой страной ..)))

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1408
Patriot1. (Севастополь)
- 15/02/2019 в 18:31

Колумбия полностью под колпаком у СшА...Какая торговля, совсем мозги растеряли?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
882
Топотушка (севастополь)
- 15/02/2019 в 18:45

Создавать с нуля промзону для производства горнопроходческой техники в Севастополе? У нас метро будут строить, шахты открывать? Смысл? Везти сюда оборудование, комплектующие и специалистов , чтобы делать никак не востребованную в этих краях продукцию. Понятно же , что такая хитровыделанная схема нужна для того , чтобы освоить побольше бюджетных денег. Колумбия? Разве страна с проамериканским правительством , фактически - колония США, будет покупать технику у "оккупированного" Крыма? Чистое разводилово! Ребята из коллекторской шайки  для начала поинтересовались бы особенностями современной международной политики-экономики.

Аватар пользователя GP
постов:
2613
GP (Севастополь)
- 15/02/2019 в 19:08

Гондурас будет торговать с Колумбией crazy. Даже не смешно.

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 15/02/2019 в 19:43

Какой  кокаин? А чем Вы. Зачем им?. Судя по по таким идеям и новостям они и так укуренные в зюзю.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3259
гейзер (Севастополь)
- 15/02/2019 в 19:50

Доллар, евро ненадёжны. Золото, драг.металл, кокаин- всегда востребованны. Все правительства торгуют наркотиками, все это знают. Основной - Лиза.  Для чего нужны МИД, МЧС?  А вы что подумали? ))

Аватар пользователя Excavator
постов:
347
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 15/02/2019 в 21:31

to гейзер:
эт все мифы. кокаин - утеха состоятельных людей. на нашей стране продавцам порошка не судьба сказочно разбогатеть. у нас куда прибыльнее банальную водяру с паленым виски впаривать.
 
to Patriot1.:  
 
to Топотушка:  
 колумбийцы теряют немылые доходы от этого колпака. вдруг  Россия хочет помочь  братьям колумбийцам снять этот головной убор и завалить кокосом весь новый свет как в старые добрые времена.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
170
Пушистый (Севастополь)
- 15/02/2019 в 21:53

Ох и колбасит наше правительство. Горнопроходческая техника, колумбия, несуществующий индустриальный парк. По всей видимости на грибах "сидят". И каменный бутерброд им чайку напоминает. Вышли бы к морю посмотрели как чайки выглядят. и попустило бы от грибов на свежем воздухе.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 15/02/2019 в 22:07

Марихуаной?....,так у нас и так все дурковатые в правительстве....

Аватар пользователя гейзер
постов:
3259
гейзер (Севастополь)
- 15/02/2019 в 22:24

to Excavator:   На следующий день, после того, как Трамп  признал нового "президента" в Венесуэле, был задержан сухогруз с несколькими тоннами кокаина, следующим из Венесуэлы в порт России. По официалу сообщают, что ами не дают вывозить Мадуре золото.  Мифы говоришь? Ну, ну )).

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
354
lara-lr3 (Севастополь)
- 15/02/2019 в 22:48

Вторая идея тоже сомнительна. Производство безалкогольной продукции само по себе может и хорошо,если это не сплошные химикаты будут(что сомнительно ещё больше). Но пока вопрос водоснабжения для Севастополя сам по себе не решён,создавать такое производство,это ставить вопросов ещё больше. Севастопольцы хорошо знают,что значит критический уровень в Чернореченском водохранилище.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 15/02/2019 в 23:40

lara-lr3

Лучше воду пить обычную профильтрованную чем все эти так называемые напитки и соки

Аватар пользователя YaHoo2016
постов:
71
YaHoo2016 (Sevastopol)
- 16/02/2019 в 2:41

Колумбия очень перспективна в ракурсе импорта в РФ ( кофе - лучший в мире, бананы , розы ) но ввозить туда подсанкционную продукцию не получится

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 16/02/2019 в 8:24

зато наше правительство в инвесторы берет уже не из симферопольской подворотни с уставным фондом в 10 тыс. руб., а открывшееся 5 месяцев назад в сарае  села Безруково предприятие с уставным фондом целых 60 тыс. руб. А  проект на 700 млн. ... Кто что- продавать или закладывать будет? Или стоит ждать опять "техническую ошибку"?

https://sevoborona.info/na-investicionnom-forume-v-sochi-pravitelstvo-ovsyannikova-dogovorilos-na-700-mln-rublej-s-investorom-iz-sela-bezrukovo-kemerovskoj-oblasti-o-stroitelstva-cexa-po-sborke-i-postavke-go/

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
567
Смуглянка (Севастополь)
- 16/02/2019 в 9:50

Какой кофе и розы))) только кокаин. 7000$ за кг закупочная цена в Колумбии, а в Пиндостане уже 150000$ за кг оптом. Вот это наварhysterical

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 16/02/2019 в 10:03

Что то много пургоносцев в последнее время атакуют СМД....hysterical

to Смуглянка:  А позвольте спросить - Что есть "Пиндостан", как ласково Вы его окрестили? Это Пакистан, Россия, или ещё кто? bye2

Аватар пользователя Остряки
постов:
1898
Остряки (Севастополь)
- 16/02/2019 в 17:15

to прекрасноедалёко:  
 
 Что есть "Пиндостан", как ласково Вы его окрестили? 

Правильно!!! Как он посмел так о великом, я тоже крайне возмущен. hysterical 

Аватар пользователя Остряки
постов:
1898
Остряки (Севастополь)
- 16/02/2019 в 17:30

to Алексус:  
Осталось наладить тоговлю с Папуа-Новой Гвинеей и тогда заживем.
А почему бы и нет? Вот эту фотографию если посмотреть, глупых людей там не видно.
 

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 16/02/2019 в 20:03

В нынешнем нашем положении пусть будет Колумбия. На безрыбье...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5101
Galaxe (Севастополь)
- 17/02/2019 в 11:09

Ну раз горнопроходческую технику, то может тогда сначала самими ей воспользоваться и пстроить нормальный тоннель-путепровод с ул. Пожарова на ул.Ген.Петрова, а уже потом Колумбии продавать