11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

С запуском поездов по Крымскому мосту возник обломчик

С радостью о путешествиях на материк нужно повременить.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Евгений Альбальтцер
постов:
34
Евгений Альбальтцер (Yalta)
- 24/01/2019 в 13:43

А сколько поезд будет идти от Севастополя до Керчи? 12 часов? Может по Тавриде будет быстрее доехать до Керчи за 3 часа и сесть там на поезд Керчь- Москва? Или на проходящий Севастополь -Москва. Экономия 6 часов.

Аватар пользователя sapun
постов:
3886
sapun
- 24/01/2019 в 15:07

Один из поездов будет сапсан - Москва-Симферополь.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1112
Справедливый_кот (Севастополь)
- 24/01/2019 в 15:10

Опаздав в Севастополе на поезд на материк можно не только догнать на автобусе или машине останется время посетить одну из достопремичательность Керчи.Надеяться,что поезда будут скоростные надежды мало.Авот наСапсане из Москвы в Петербург реально быстро.

Аватар пользователя К-5
постов:
4969
К-5 (Севастополь)
- 24/01/2019 в 15:36

to sapun:  Там ещё в Джанкой надо будет заглянуть ))))

Аватар пользователя Александр Qq
постов:
1
Александр Qq (Москва)
- 25/01/2019 в 20:22

Журналисты все-таки поголовно .......... становятся. Главное заголовок поэффектнее придумать. Обломчик, ......

Аватар пользователя Серега Донецкий
постов:
1
Серега Донецкий (Донецк)
- 26/01/2019 в 5:52

интересно а на украине за все время так сказать независимости хоть один мост построили ? они через днепр не могут достроить мост 

 

Аватар пользователя strelec
постов:
15270
strelec (Севастополь)
- 27/01/2019 в 9:52

К чему этот "обломчик "? Работа идет в плановом режиме.Вот если бы был провален срок,тогда уместно называть "обломом",а так просматривается  неуместное злорадство.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2112
Olegbsss (Севастополь)
- 28/01/2019 в 14:32

 

Журналисты все-таки поголовно .......... становятся. Главное заголовок поэффектнее придумать. Обломчик, ......

 Кости за такие заголовки ломать надо! И до плановых сроков сдачи подождём, ничего страшного - спешка хороша только при ловле блох, в постели чужой жены и при поносе. Пусть лучше сделают всё не торопясь, но качественно.

Аватар пользователя Наталия77
постов:
42
Наталия77 (Севастополь)
- 29/01/2019 в 15:28

Заголовок ужасен!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1869
Всё просто (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:29

Аффтор случайно не из куева? злорадный какой-то...

Аватар пользователя aiib56
постов:
8
aiib56 (Севастополь)
- 30/01/2019 в 18:32

Почему статья анонимная? Укажите автора. По-моему, это Янина Соколовская.