Лента новостей

Севастополь

08 октября 2020 - 12:09
7611
30

Россияне собираются в Севастополь

Приезд гостей ожидается в начале ноября. 
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

Севастополь стал вторым в списке городов, которые россияне выбирают для короткого отдыха в начале ноября. Опрос проводил портал бронирования жилья для отдыха tvil.ru. 

Напомним: 4 ноября празднуется День народного единства, и при желании, объединив его с выходными, можно организовать себе небольшие каникулы. 

По данным tvil.ru, туристы бронируют жилье на 4 дня и больше. Список наиболее привлекательных городов возглавила Ялта, на втором месте – Севастополь. 

Продолжение списка выглядит следующим образом: на третьем месте Алушта, далее следуют Сочи, Санкт-Петербург, Алупка, Красная Поляна Краснодарского края, Судак, Евпатория и Мисхор. 

Преобладание в списке южных городов вполне объяснимо: во многих регионах Сибири уже выпал снег, и людям хочется солнца и тепла. Дешевле всего из городов первой десятки обойдется отдых в Евпатории, дороже всего – в Мисхоре. Севастополь примерно в середине списка. 

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.1 (7 голосов)

Тэги:

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Nj
постов:
395
Nj (Севастополь)
- 08/10/2020 в 12:16

Через 2-х недельный обсерватор....hysterical

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
329
алекс орехов (севастополь)
- 08/10/2020 в 12:16

выше пост что корона рекорды бьёт, а к нам вся страна собралась, О-о..

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1201
ФТУСИК (Севастополь)
- 08/10/2020 в 12:18

Им что, тут медом намазано?aggressive

Аватар пользователя Casper
постов:
1355
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/10/2020 в 12:30

А что предпринимает губернатор и его команда. Ковид-то с каждым днём растёт.

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 08/10/2020 в 12:33

Картинка - немного не в тему: это - не Севастополь! 

Материковые не подозревают, что поездка в Севастополь небезопасна: севастопольцы игнорируют ношение масок и распространяют вирус очень шустро. Вчера снова заходил в "ПУД" около "Ивушки": это - "вольер непуганных идиотов", в масках (и то - на шее) снова были только кассиры.

Аватар пользователя Каламита
постов:
166
Каламита (Cевастополь)
- 08/10/2020 в 12:33

Последнюю воду используют!!!!crybabythinking

Аватар пользователя змей в очках
постов:
405
змей в очках (Севастополь)
- 08/10/2020 в 12:36

to Casper:  Как всегда мониторит ситуацию...

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
173
Lana Wolf (Севастополь)
- 08/10/2020 в 12:42

Туристам иметь при себе персонального доктора, палатку для лечения, тесты и вакцину.

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
244
для Знакомств (Москва)
- 08/10/2020 в 12:43

Статья,для набора просмотров и комментариев. Я вот собираюсь в Сочи, а поеду в Царицынский парк

Аватар пользователя Аллегро
постов:
705
Аллегро (Герой Севастополь)
- 08/10/2020 в 12:44

Въезд в город через psr test с действием 72 часа. Нормальное решение. Инфицированные не заедут и потом обвинять никого не надо.

Тов. Руководители. Вам всем всеравно, а Наши дети Потеряют знания и рейтинг и это в будущем Негативно отразится на их будущем т.к. после этого турпохода образовательные учреждения Закроются!

Аватар пользователя val61
постов:
714
val61 ()
- 08/10/2020 в 12:46

Добро пожаловать! Еще и кэшбэк получат 20 проц ,переночуя две ночи.  biggrin

Аватар пользователя Понаехавший_Я
постов:
45
Понаехавший_Я (Москва ↔ Севастополь)
- 08/10/2020 в 12:54

to СанСаняч:  Сам не россиянин?

Аватар пользователя Lu Si
постов:
83
Lu Si (Симферополь)
- 08/10/2020 в 13:00

У нас все массовые мероприятия отменяют, куда и зачем им ехать???

Только через 2-х недельный обсерватор!!!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
916
Мария Рожкова (Севастополь)
- 08/10/2020 в 13:01

to Denzo:  Не  правда! Я тоже вчера там была и я в маске :) Так что не только кассиры.

Аватар пользователя Линьков
постов:
24361
Линьков (Севастополь)
- 08/10/2020 в 13:34

Не к месту и не ко времени.

Аватар пользователя Oberon
постов:
3375
Oberon
- 08/10/2020 в 13:46

 

Туристам иметь при себе персонального доктора, палатку для лечения, тесты и вакцину.

 и воду свою привезти

Аватар пользователя mila710
постов:
13493
mila710 (город-герой Севастополь)
- 08/10/2020 в 13:56

 людям хочется солнца и тепла. 

В ноябре у нас нет солнца и тепла. В Сочи езжайте, там субтропики.

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 08/10/2020 в 14:06

to Мария Рожкова:  
to Denzo:  Не  правда! Я тоже вчера там была и я в маске :) Так что не только кассиры.

 Так это были Вы! В следующий раз узнаем друг друга по маскам. )))

Аватар пользователя Julima
постов:
39
Julima (Севастополь)
- 08/10/2020 в 14:09

 

to Мария Рожкова:   to Denzo:  Не  правда! Я тоже вчера там была и я в маске :) Так что не только кассиры.  Так это были Вы! В следующий раз узнаем друг друга по маскам. )))
 
hysterical

 

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
828
БаслеЗавр (Севастополь)
- 08/10/2020 в 14:40

Вместо города бескозырок и камней превращаемя в город швейцаров и прислуги.

Аватар пользователя лаиш
постов:
881
лаиш (севастополь)
- 08/10/2020 в 15:36

Дорогие мАсквичи, не приезжайте, пожалуйста, в Крым. У нас очень высокая заболеваемость по ковиду-19 (заболеваемость выросла в 5-ть раз), у нас очень много ковидных пневмоний, больницы переполнены, врачей и медицинских сестёр катастрофически не хватает, компьютерных томографов- КТ  (бюджетных) очень мало, или они находятся в неисправном состоянии. Сидете у себя в Москве !!! После Ваших летних приездов у нас значительно выросла заболеваемость.  И самое главное : воды нет. Мыться Вам будет нечем (а Вы привыкли два раза в день душ принимать)...

Аватар пользователя Grajdanin
постов:
119
Grajdanin (Sevastopol)
- 08/10/2020 в 15:57

Получается всем этим туристам с материка пофиг на ковид, на колличество заболевших, на колличество умерших, главное, как стадо баранов, туда-сюда поездить позаражать местное население в Крыму .,в Севастополе, а потом жалуются , что койко мест для ковидников нет , а правительству , получается что глубоко  все равно на это все. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
724
Лариса Александровна (Севастополь)
- 08/10/2020 в 16:11

Так вот почему масочный режим до 31 октября. Потом перерыв сделают  по новой?! 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1545
val.prasolov (Севастополь)
- 08/10/2020 в 16:32

А что предпринимает губернатор и его команда. Ковид-то с каждым днём растёт.

to Casper: А ничего предпринимать особо и не надо. Всем сказано давно - соблюдайте меры предосторожности и гигиену. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1545
val.prasolov (Севастополь)
- 08/10/2020 в 16:33

to лаиш:  Маски одевайте и будет счастье.

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
251
Nia Karere (Севастополь)
- 08/10/2020 в 17:06

балы инициирует и пляшет. Хорошо хоть танцор хороший.

А что предпринимает губернатор и его команда. Ковид-то с каждым днём растёт.

 

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
251
Nia Karere (Севастополь)
- 08/10/2020 в 17:08

Вы больны? маразм крепчал..не всех война стороной обошла.

Уважаемая, редакционная коллегия СНП "ForPost". ​Прошу обратить внимание на комментарий пользователя мерцание (У самого лучшего моря):   После очередного карантина заскучаете ещё друг по другу.Кто не верит ни в какие писания,читайте книгу абсолютного атеиста академика С. Капицы "Сколько людей жило?Сколько живёт?И сколько будет жить?",и,такая любовь Христова у вас появиится к тем несчастным москалям чахнущим в своих бетонных гробах,что ничего кроме слёз жалости и умиления при их появлении у вас не будет.Будете их гладить по головке приговаривая-"Беедненькие..".Любой сердобольный хохол то-же поделится последним куском сала потому-что написанное оно обо всех сразу. в котором имеются высказывания оскорбляющие национальное достоинство русских и украинцев, а так же намёки на действия сексуального характера. Благодарю за адекватную реакцию.  

 

Аватар пользователя prima
постов:
175
prima (Севастополь)
- 08/10/2020 в 18:39

Сколько можно к нам ехать?!! Воды НЕТ! Очистных НЕТ! Ежедневно регистрируют заболевших короновирусом!!!

Не надо издеваться над севастопольцами!!! Или уже истреблять нас?!!

Пусть приезжают, когда эпидобстановка будет безопасной.

Маски, действительно, носят двое из десяти - по крайней мере, в транспорте.

Аватар пользователя мерцание
постов:
1531
мерцание (У самого лучшего моря)
- 09/10/2020 в 11:15

 

Вы больны? маразм крепчал..не всех война стороной обошла. Уважаемая, редакционная коллегия СНП "ForPost". ​Прошу обратить внимание на комментарий пользователя мерцание (У самого лучшего моря):   После очередного карантина заскучаете ещё друг по другу.Кто не верит ни в какие писания,читайте книгу абсолютного атеиста академика С. Капицы "Сколько людей жило?Сколько живёт?И сколько будет жить?",и,такая любовь Христова у вас появиится к тем несчастным москалям чахнущим в своих бетонных гробах,что ничего кроме слёз жалости и умиления при их появлении у вас не будет.Будете их гладить по головке приговаривая-"Беедненькие..".Любой сердобольный хохол то-же поделится последним куском сала потому-что написанное оно обо всех сразу. в котором имеются высказывания оскорбляющие национальное достоинство русских и украинцев, а так же намёки на действия сексуального характера. Благодарю за адекватную реакцию.    ........Это вы ольны!Это когда хохол или украинский вариант слова москвич было оскорбительным.Для тупых поясняю,на доступном языке, на Матушку-эемлю имеют право все и хохлы и москвичи и татары и евреи и даже негры,так-же как и крымчане имеют право отдохнуть в Африке.И если кто-то имеем счастье жить здесь пусть радуется молча и благодарит Бога,что не бахнула ростовская АЭС и не нужно бежать в Москву или Киев.Я уже писал:"А что мы будем делать если москвичи в "благодарность" перекроют посадочную полосу для самолётов МЧС из Севастополя?"Если в кране нет воды,то значит нужно заниматься наличием воды,а не обвинять кого-то,что он приедет на неделю и будет пользоваться бидэ.

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
1531
мерцание (У самого лучшего моря)
- 09/10/2020 в 12:10

 А книгу дейстительно стоит почитать и тогда многие мировые процессы будут понятны.Некоторые комментаторы живут по принципу "Не читал,но осуждаю."crazy    И ещё печально то,что есть писатели которые которые любят писать комментарии,но они не читатели и явно не читали Библии, если когда речь идёт о любви Христовой то в этом видят намёк на секс.Вот это действительно-жуть.