9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россия требует от ЕС начать выдачу виз жителям Крыма

Если утверждать, что всё, что произошло в Крыму, это силовые действия российских властей, то получается, что крымчане не виноваты в том, что произошло, а наказывают именно их.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Oberon
постов:
2379
Oberon ()
- 23/12/2018 в 12:45

вы банки/связь СВОИ заставьте работать на полуострове. слабо? кому надо - тот и так шенген получает. и прописка не мешает. а так - бла-бла-бла за зарплату.

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
200
OrlinoS (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:34

Конечно получает,20 000 руб стоит липовый шенген на 2 недели в наш роспаспорт.

Дешево и  сердито,типа сидите ка Вы дома...нефиг Вам крымчанам шастать по Европам.

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
200
OrlinoS (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:36

 постпред России при ЕС Владимир Чижов.

Что это за должность? Чем занимается этот господин? Утверждением антироссийских санкций?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2379
Oberon ()
- 23/12/2018 в 16:42

 

Дешево и  сердито,типа сидите ка Вы дома...нефиг Вам крымчанам шастать по Европам.

ато! понадышитесь заразы на елиссейских полях, приедете назад в жёлтых жилетах бурагозить.  вас и дубиналом лечить придется. бережет правительство, заботится)))

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
186
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 23/12/2018 в 18:05

А зачем это? Кому реально нужна виза куда-нибудь, те благополучно едут в Ростов и с первой же попытки всё оформляют.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/12/2018 в 19:04

to Виктор Сарчук:  
А зачем это? Кому реально нужна виза куда-нибудь, те благополучно едут в Ростов и с первой же попытки всё оформляют.

 Далеко не все страны дают при севастопольской регистрации. Та же Греция НИГДЕ не захотела ставить визу даже при разрешении на работу и вызове в офис.Причем в паспорт, выданный на материке, при наличии гражданского паспорта, выданного в СПБ, но с севастопольской регистрацией. А  выписываться из-за визы как-то не хочется.

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
186
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 24/12/2018 в 0:37

to Константин Ивасенко:  А разве уже начали требовать прописку при подаче заявки на Визу?! Или как тогда люди с Крымскими паспортами и прописками НО с Ростовскими Загранами получают шенген?!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/12/2018 в 0:52

to Виктор Сарчук:  
to Константин Ивасенко:  А разве уже начали требовать прописку при подаче заявки на Визу?! Или как тогда люди с Крымскими паспортами и прописками НО с Ростовскими Загранами получают шенген?!

 Прописку не требуют, а вот копии гражданского паспорта при подаче документов берут, да и в анкете нужно указывать домашний адрес. Шенген некоторые страны делают для крымчан, но он получается какой-то кастрированый. По-крайней мере первый раз. Те фирмы, кто гарантирует получение визы для  Крымчан, просят 600-800 Евро, когда реальная цена вместе со страховкой в серьезной компании и услугами визового центра не превышает 10000 за мультивизу.. Конечно многие делают фиктивную прописку на материке и тогда все решается намного проще. 

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 24/12/2018 в 11:24

ес считает всех жителей Крыма сепаратистами. 

а нацистобандерофашистов считают борцами за свободу, которые в крови потопили украину.