В мире

Россия начинает гонку вооружений

Россия начинает гонку вооружений

Россия к 2015 году более чем в два раза увеличит объем производства обычных вооружений, сообщил первый вице-премьер Сергей Иванов на совещании президента с членами правительства.

По словам Иванова, на заседании Военно-промышленной комиссии будет рассмотрена стратегия развития предприятий, производящих обычные вооружения.

"Предусматривается, что к 2010 году объем производства увеличится в 1,3 раза, а к 2015 - в 2,2 раза", - сказал первый вице-премьер.

По словам Иванова, доля гражданской продукции этих производств должна достигнуть к 2010 году 53%, к 2015 году - 59%.

Кроме того, сообщил первый вице-премьер, на заседании комиссии будет рассмотрена "первая проектировка" гособоронзаказа на 2009 год.

3065
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user admin
62396

Ще не одне покоління проживе в злиднях Азійської Росії.Скоро по втікачам Росія випередить Ірак який посідає перше місце в світі по біженцям.Але то ваша справа так і продовжуйте.Не суйте носяку свою в справи Українства.Я думаю всі домовляться як поділити Росію і її ресурси.За те що вони з нами коїли і продовжують Ні один русин не повинен цій гнилій московській владі руки подати.

Profile picture for user admin
62396

ну все правильно, пора перевооружать свою армию. За период экономического спада 90х армия вооружение не обонвлялось и давно устарело, нада наверстывать упущенное.
холодный а ты чего сюда приперся? завидуй молча, у хохлов скоро ни армии ни флота вобще не останется

Profile picture for user admin
62396

А где здесь про украину

А окраина по-умолчанию в большой ОПЕ :))))

Profile picture for user admin
62396

Воружайтесь деградированые Азиаты.Карелию финам.Сахалин и курилы Японии.Дальний восток КНР.Кубань и две области украине,исконо украинские територии.Кавказ кавказцам.З чего империя начиналась тем и закончиться по територии правления Ивана Калиты.Дай бог всем силы задушить двуголового мутанта.

Profile picture for user admin
62396

в России никто не собирается никуда отделяться в отличии от паршивого хохлостана. Минимум на 4 части можно смело делить, надеюсь так и будет в ближайшее 10летие

Profile picture for user admin
62396

to Павел (Севастополь, Россия) А шоже беженцев так много как в Ираке вон и ты азиоп окупант прикатил на каляске.Пустим с Айпетри вниз, в зеркальное озеро, в катором вы роспотрошили лебедей живодёры.

Profile picture for user admin
62396

в россии армия вооружена металоломом.а к 2015 и этот металолом держать будет не кому.на молодёж военкоматы облавы делают.павло,не накручивай сам себя.мы следим за россией,в оба глаза.

Profile picture for user admin
62396

в России никто не собирается никуда отделяться в отличии от паршивого хохлостана. Минимум на 4 части можно смело делить, надеюсь так и будет в ближайшее 10летиеНадейтесь, только смотрите, чтобы ваши надежды не ударили бумерангом по вашей же любимой россии. А там уже не 4-мя частями попахивает...

Profile picture for user admin
62396

Гонщики-перегонщики Медвед и Лилипутин, Лужкова фуражкой будут отражать томагавки над кремлёвским забором.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
971

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
493