Лента новостей

Россия

2109
23

Рогозин странно пошутил о высадке американского марсохода

Часть шутки он поспешил удалить.
ForPost - Новости : Рогозин странно пошутил о высадке американского марсохода
Фото: Роскосмос

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в своём твиттере опубликовал мем о высадке американского марсохода на Красной планете, пишет РИА ФАН.

На коллаже сделанной марсоходом Perseverance фотографии в объектив фотокамеры заглядывает Рогозин. Коллаж содержит подпись: «Первое, что увидели американцы на Марсе».

По данным РБК, далее Рогозин продолжил шутить. Он опубликовал ещё один мем с подписью: «Потом пошли эти». На фотоколлаже изображены инопланетяне с транспарантом «Янки, убирайтесь домой!» и плакатом «Марс для марсиан». Позже этот коллаж был удалён.

Отметим, накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал высадку американского марсохода достоянием всего человечества.

Читайте по теме: Американцы успешно доставили исследовательский аппарат на Марс. Что дальше?

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя 1985
постов:
20
1985 (Севастополь)
- 20/02/2021 в 11:38

Рогозин странно пошутил о высадке американского марсохода

 

Зачем? Заняться нечем?!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2436
Patriot1. (Севастополь)
- 20/02/2021 в 11:52

...назвал высадку американского марсохода достоянием всего человечества...

Больше похоже на заявление Госдепа...

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
204
Город русских моряков (Севастополь)
- 20/02/2021 в 11:56

А что ещё может сделать Рогозин. Очередные пуки на батуте.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2436
Patriot1. (Севастополь)
- 20/02/2021 в 11:59

Очередное унижение...остались  только  "шутки" Рого.ина...

И трудно как то не согласиться в этой ситуации с этой норвежской активисткой-куклой...Столько проблем у человечества на Земле, столько нуждающихся, а они, америкосовкие капиталисты", тратят миллиарды и трилионы на удовлетворение своих потребностей...

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2512
КрапивА (Севастополь)
- 20/02/2021 в 12:09

Спасибо, делиться ни с кем нет необходимости - относительно Главы Роскосмоса - все в курсе). 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
851
AlexNSN ( Севастополь)
- 20/02/2021 в 12:11

Только троллинг и остаётся основным занятием Рогозина)

Аватар пользователя against everibody
постов:
513
against everibody (Назарет)
- 20/02/2021 в 12:11

Шутнику предлагается похвастаться своими достижениями.Луноходы не считаются,можно начинать с космодрома "Восточный",затем батуды вспомнить и Хохлому.

Аватар пользователя Инженер
постов:
824
Инженер (Севастополь)
- 20/02/2021 в 12:16

Остаётся только шутить...

Из лунной программы РФ тоже выдворили. Со слов того же персонажа, « не очень то и хотелось».

Зато тут же доложил шефу о ПЛАНАХ отечественной пилотируемой лунной программы. Поскольку достижений не много, то пока только о планах.

Аватар пользователя Ррлпноирд Ррлиаглм
постов:
32
Ррлпноирд Ррлиаглм
- 20/02/2021 в 12:37

Рогозин, у тебя лунная база с 2015 года работает ??

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
285
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 20/02/2021 в 12:39

На коллаже сделанной марсоходом Perseverance фотографии в объектив фотокамеры заглядывает Рогозин.

 

А что ему ещё остаётся? Только заглядывать и завидовать.

Аватар пользователя Serggio
постов:
11996
Serggio (Севастополь)
- 20/02/2021 в 12:58

На коллаже сделанной марсоходом Perseverance фотографии в объектив фотокамеры заглядывает Рогозин.

Это уровень какого-нибудь третьесортного блогера. А расскажите пожалуйста, за какую зарплату сей чиновник так развлекается? 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
478
Мицуко
- 20/02/2021 в 13:29

to Serggio:  
На коллаже сделанной марсоходом Perseverance фотографии в объектив фотокамеры заглядывает Рогозин.Это уровень какого-нибудь третьесортного блогера. А расскажите пожалуйста, за какую зарплату сей чиновник так развлекается? 

 Только хотела написать про уровень чиновников высшего ранга, опередили biggrin

А зарплата у него такая, что мы и представить себе не можем. Поэтому ему так смешно.

Аватар пользователя Левентик
постов:
160
Левентик (Севастополь)
- 20/02/2021 в 14:44

Закусывать надо, чтоб утром не чистить то, что с вечера напостил..

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
665
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/02/2021 в 15:05

Часть шутки он поспешил удалить.

Ну да...На батуте до Марса не допрыгнуть....hysterical

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1297
Mir vsem (Севастополь)
- 20/02/2021 в 15:16

Каждый может представить, что будет с ними на работе, если не будет её выполнять или выполнять "спустя рукава" - валять "дурака". Если его держат - то стало быть это кого-то устраивает (кому-то надо).

От этой мысли он и веселится!

Аватар пользователя Вентура
постов:
923
Вентура (Севастополь)
- 20/02/2021 в 16:34

to Mir vsem (Севастополь)

Если его держат - то стало быть это кого-то устраивает (кому-то надо)

У меня тоже часто появлялась мысль: Чей он брат, кум, сват, или племяник? На каких только он должностях пребывал - везде уходил не с почетом. Но особо "расцвел" в Роскосмосе.

На фото он какой-то грустный.

Аватар пользователя Протий
постов:
113
Протий (достойный поклонения )
- 20/02/2021 в 16:39

Я не понял у нас Роскосмосом юморист руководит? Или гжелеписец гля.   

Аватар пользователя айлант
постов:
1173
айлант (Севастополь)
- 20/02/2021 в 19:11

 

...На батуте до Марса не допрыгнуть....

 А на фига нам Марс? Нам и на Земле хорошо. А мериканцы пусть валят куда подальше, на нашей планете они - раковая опухоль...

Аватар пользователя GP
постов:
3196
GP (Севастополь)
- 20/02/2021 в 19:27

Промолчал бы - за умного сошел бы (может быть).

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
665
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/02/2021 в 20:46

to айлант:  А НАМ, это извините, кому? Пенсионерам, нищим, будущим пенсионерам? Или вы из приближённых друзей?

Аватар пользователя Дмитрий Донецкий
постов:
4
Дмитрий Донецкий (Донецк)
- 20/02/2021 в 20:54

Этой какой-то стыд. sorry

Аватар пользователя Инженер
постов:
824
Инженер (Севастополь)
- 20/02/2021 в 21:32

Королев, бедный, извертелся уже, на Диму взираючи 

Аватар пользователя Lara Kroft
постов:
317
Lara Kroft