Севастополь

Резонанс. Российский спорт целенаправленно уничтожают, – Владимир Весёлкин

Руководитель Олимпийского совета Севастополя Владимир Весёлкин считает, что решение МОК об отстранении России от Олимпиады-2018 – это форменное безобразие и издевательство над страной.

Резонанс. Российский спорт целенаправленно уничтожают, – Владимир Весёлкин
Фото:
Дмитрий Карташов
Руководитель Олимпийского совета Севастополя Владимир Весёлкин

По мнению руководителя Олимпийского совета Севастополя Владимира Весёлкина, МОК не должен был принимать такое решение.

«Но политический момент таков, что хотят унизить нашего лидера. И я категорически против этого», – говорит Владимир Весёлкин.

«Идёт целенаправленная программа против российского спорта. Но я думаю, что будет принято мудрое решение и наши спортсмены будут участвовать в Олимпийских играх. И те слова, которые будут написаны на футболках и форме наших спортсменов, подтвердят, что они из России», – заключил Весёлкин.

1219
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user Tji
26

Безобразие это назначение Родченкова на должность с оплатой 600000 рублей в месяц ...Кто его назначил???

Profile picture for user diamond1957
8

О,  г. Весёлкин нарисовался, который сдавал в субаренду земли спротклуба ЧФ.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_213500703
42

Российский спорт уничтожили Олимпийскими играми. Умора. Программа развития массовой физической культуры  сокращается год от года (в 2017 был увеличен бюджет спорта в канун чемпионата по футболу до 100млрд руб, в 2018уменьшится до 60млрд, 2019уменьшится до 37млрд). Кто его уничтожает внутри страны? ЕР современные "большевики" в парламенте. Где волны счастья? Забыли как выбирали? Забыли - вам же пофигу. То ли еще будет.

Profile picture for user nord
10762

Спорт, как и страну, уничтожает алчность и беспринципность власти коррупционеров и воров. Позорище и стыдобище!  Белый  флаг им в руки! На все согласятся, лишь бы свои капиталы наворованные сохранить - и на унижение народа, и на плевки. Первый раз что ли? Боже, какой стыд...Ниже плинтуса опустили.

Profile picture for user halk
114

Россия и её чиновники превратили Олимпийские игры в конвеер достижений.Политика "партии" очень приветсвовала лучшие результаты и выставляла ДЕНЕЖНЫЕ соответствия за каждое достижение в отдельности.Такая "морковка" и уничтожила естественный спорт,тренировку и мотивацию.Чиновники,типа Мутко,уничтожили естественность СОРЕВНОВАНИЙ В СПОРТЕ ,потому что с понтами отчитаться о невероятных достижениях на очередном "подведении итогов"  - главное что от спорта надо!Какими методами,способами - ДА ПО БАРАБАНУ!И запад знал,что наши туповатые чинуши поведуться на "быстренькие" достижения.Запад знает наших ЧИНУШ лучше (и в этом я уверен) лучше нас.И вот это холопское желание принести "хорошую весть" царю и погубило наших олимпийцев.А по поводу "честь страны",так про такие мелочи ,в чиновьичьих кругах ,меньше всего заботятся...

Profile picture for user Lesana
695

Какая странная логика терпил :)). Очень мудрое решение, ага, давайте унизимся, и еще и заплатим за это :)).

Profile picture for user Saul
2357

Ехать нужно обязательно. Но не просто покататься, а доказать, на что способные  русские. Нас в двери, а мы в окно. И ещё им и большой палец показать, а фиг вам. Если бы ещё едущие заняли первое- второе место, это была бы бомба. И пусть тогда трясут своими пробирками или чем другим. У едущих должен быть боевой настрой, они защищают страну. Там эта клика и надеется, что не приедут. А вот фиг вам. 

Profile picture for user Saul
2357

А вот что чиновничью свору отстранили, это хорошо. Пущай за свой счёт катаются, не фиг государственные деньги прокатывать. А ребята пусть едут и всяческих им успехов. Пусть займут все пьедесталы на зло врагам. 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_363949608
237

ПАРДОН. А  мне не нужен ВАШ спорт за МОИ (налогоплательщка) деньги? Может я шашки люблю, в "ЧАПАЕВА". Мене оно надо _ с веслом бегу я чтоб пострелять на льду на лыжах в каяке_ Досуг за мои деньги? НЕТ !

Profile picture for user Амазонка
2608

Уничтожают не спорт! Пытаются уничтожить всю страну, причем уже давно. И решение МОК одна из  составляющих этой войны.   И не надо говорить, что спорт вне политики, не смешите!  Как там у В.Маяковского:"И тот кто сегодня поет (то есть участвует в Олимпиаде) не с нами, тот против нас!"

to Saul (Севастополь): А вы уверены, что  нам дадут что-то доказать? Не найдут очередные "доказательства" допинга или еще чего-нибудь, не отберут потом медаль? То есть еще раз плюнут в лицо?   

Profile picture for user Бородатый
118

Поддерживаю наших олимпийцев,ребята успехов Вам нужно показать,что такое русский дух..... а чинушь,которые на Вас зарабатывают и которым до одного места престиж нашей Родины,гнать ......метлой это касается как Мутко так и нашего Резниченко вот к чему приводит не профессионализм и когда люди далёкие от спорта.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
394

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1390

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3378