Лента новостей

Севастополь

4740
14

Режим в больнице Севастополя ужесточат из-за «танка без бахил»

Незнакомец навязывает пациентам услуги «лежачей» транспортировки.
ForPost - Новости : Режим в больнице Севастополя ужесточат из-за «танка без бахил»
Фото: pixabay.com

В первой городской больнице Севастополя ужесточат пропускной режим из-за жалоб пациентов на незнакомца, который вторгается в палаты травматологии и рекламирует услуги перевозки лежачих больных.

Многочисленные комментарии столкнувшихся с агрессивной рекламной кампанией пациентов и их родственников изложены в социальных сетях.

«Хотела бы внести в черный список того гада, который ходит по травматологии и приносит свою рекламу «перевозка больных». Этот человек не имеет совести, приходит каждый день, в каждую палату, плевать он хотел, женская это палата или мужская - он все равно зайдет. Идёт как танк. Без бахил даже», - возмущается анонимный автор.

Пост в сообществе «Черный список. Севастополь» вызвал большое оживление и поддержку. В комментариях указали, что неизвестный давно рыщет по главной городской травматологии, проникая в больницу на непонятных основаниях.

«По женскому отделению ходит этот персонаж, как по своему гарему», - жалуется родственник одной из пациенток.

Выяснилось, что речь идет не только о травматологии, но и об отделении неврологии – что дало повод комментаторам заподозрить во «всепроникающем» рекламном агенте без бахил коррупцию и злоупотребления должностными обязанностями персонала больницы.

Некоторые отметили, что таких «бродячих» по больнице несколько. Между ними существует конкуренция, которая выражается во взаимном уничтожении разложенных листовок.

Как уточнили ForPost в департаменте здравоохранения Севастополя, в связи с изложенным в городской больнице №1 прошла выездная проверка.

«Действительно, подтвердились такие случаи. На данный момент даны рекомендации руководству учреждения по усилению мер соблюдения пропускного и внутри объектового режима. Ситуация взята на личный контроль руководством больницы», - подчеркнули в медицинском департаменте.

Напомним, безопасность городских больниц в последнее время стала предметом пристального внимания. Так, свастопольскую больницу №9, противотуберкулезный диспансер и инфекционную больницу планируют защитить от потенциальных угроз с помощью противотаранных столбов (боллардов).

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя zitramon
постов:
3204
zitramon (Севастополь)
- 08/11/2022 в 10:01

Та ну, эти дельцы там постоянно ошиваются. Визитками заваливают своими, только сейчас заметили что-ли?

Аватар пользователя Автондил
постов:
366
Автондил (Севастополь)
- 08/11/2022 в 10:26

Вопиющее явление сделали из больниц как проходной двор и главное ни кто не заинтересован в такой рекламе и услугах из руководства и медперсонала больниц и поликлиник,навязыванию разных якобы дешёвых лекарствах в  аптеках и услугах,но и ещё направляя людей нуждающихся в медпомощи в платные и дешёвые частные клиники мотивируя это тем,что врачи которые могут помочь только там,а здесь таких специалистов нет и что там могут сделать скидки по оплате.

Аватар пользователя LedyNika
постов:
36
LedyNika (Севастополь)
- 08/11/2022 в 12:00

Браво!!! Что смогли хоть  как то Коситченкову А.А. указать на безобразия, творимые в 1й гобольнице! А то он ни во что не верит, окружит себя хамками, как Грищенко Анжела Геннадиевна, и ни во что верить не хочет. В ходе личного приема 01декабря 2020года было подано и зарегистрировано вх. №01-11/46/5 заявление о безобразиях и хамстве,творящихся в поликлинике  №1 ГБУЗС " Городская больница №1 им.Н.И.Пирогова", но ответа до сих пор не получила!!! Господин Коситченков А.А.обещал разобраться и ответить, но вероятно он  живет по принципу, что обещанного три года ждут!!! Прошло почти два!!!  Еще есть время ответить! А просила совсем немного найти потерянную медкарту и ознакомить с тем, что там записали. Потряли её после того, что удалось сфотографировать, что меня "доктор прямо на дому посещал", вот только я ни кого не видела и не слышала! Зато теперь регулярно звонят и требуют (не приглашают) пройти диспансеризацию. ну и зачем туда ходить, чтобы еще раз потеряли документы и обхамили. Я имею полис медстрахования, но им  не пользуюсь, чтобы не видеть и не слышать подчиненных Коситченкова А.А. Вот такая у нас медицина! Надеюсь,что не вся конечно.

Аватар пользователя serval73
постов:
133
serval73 (Севастополь)
- 08/11/2022 в 12:29

Вся первая больница завалена этим мусором- рекламками перевозки , а руками водителями этой больницы - по..., т.е. - их рать !! видимо процентик имеют !! 

Аватар пользователя serval73
постов:
133
serval73 (Севастополь)
- 08/11/2022 в 12:32

 

Браво!!! Что смогли хоть  как то Коситченкову А.А. указать на безобразия, творимые в 1й гобольнице! А то он ни во что не верит, окружит себя хамками, как Грищенко Анжела Геннадиевна, и ни во что верить не хочет. В ходе личного приема 01декабря 2020года было подано и зарегистрировано вх. №01-11/46/5 заявление о безобразиях и хамстве,творящихся в поликлинике  №1 ГБУЗС " Городская больница №1 им.Н.И.Пирогова", но ответа до сих пор не получила!!! Господин Коситченков А.А.обещал разобраться и ответить, но вероятно он  живет по принципу, что обещанного три года ждут!!! Прошло почти два!!!  Еще есть время ответить! А просила совсем немного найти потерянную медкарту и ознакомить с тем, что там записали. Потряли её после того, что удалось сфотографировать, что меня "доктор прямо на дому посещал", вот только я ни кого не видела и не слышала! Зато теперь регулярно звонят и требуют (не приглашают) пройти диспансеризацию. ну и зачем туда ходить, чтобы еще раз потеряли документы и обхамили. Я имею полис медстрахования, но им  не пользуюсь, чтобы не видеть и не слышать подчиненных Коситченкова А.А. Вот такая у нас медицина! Надеюсь,что не вся конечно.

 зря Вы оскорбляете всех вынужденно подчинённых - большинство из них (врачи первичного звена, медсёстры и санитарки) отличные работники своего дела !!!

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
1205
ДЖИ (Торманс)
- 08/11/2022 в 12:35

Вот поставят столбы на входе по млн. за штуку, вот тогда и будет порядок.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7605
Galaxe (Севастополь)
- 08/11/2022 в 12:52

to Автондил:  
Вопиющее явление сделали из больниц как проходной двор 

 Почему сделали, оно и раньше так было, помню еще при укре по палатам бродили какие-то евангелисты-баптисты и раздавали больным книжечки "как попасть на небеса" crazy

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5983
Алексей Процко (Севастополь)
- 08/11/2022 в 13:29

)))

какой бред)))

Аватар пользователя Serggio
постов:
18870
Serggio (Севастополь)
- 08/11/2022 в 14:21

Молодцы. Один чел бродит, а не пускать теперь всех? Гениальное решение, как всегда. Полицию вызвать не пробовали, для этого конкретного чела?

И вопрос: Если такой подход считается правильным - почему тогда его не распространяют и на другие сферы нашей жизни? Проворовался, например, крупный государственный чиновник, так взять и наказать всех крупных государственных чиновников, скопом! ok

Аватар пользователя Банщик
постов:
23742
Банщик
- 08/11/2022 в 14:52

ужесточат пропускной режим из-за жалоб пациентов на незнакомца

Поздно.Он зашёл в больничный морг со своей листовкой и не вышел...hysterical

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
831
алекс орехов (севастополь)
- 08/11/2022 в 17:19

Там "охрана" к вечеру вечно полупьяная, кого они там и от кого охрянять будут?haha

Аватар пользователя Автондил
постов:
366
Автондил (Севастополь)
- 08/11/2022 в 18:21

ok+++

to Автондил:  Вопиющее явление сделали из больниц как проходной двор  Почему сделали, оно и раньше так было, помню еще при укре по палатам бродили какие-то евангелисты-баптисты и раздавали больным книжечки "как попасть на небеса" 

 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2168
Олег Перетятко (Севастополь)
- 08/11/2022 в 18:21

Судя по заголовку, на входе должны быть противотанковые заграждения, а у дежурной медсестры гранатомёт.

Вот поставят столбы на входе по млн. за штуку, вот тогда и будет порядок.

 Не только при укре. Несколько лет назад угораздило попасть в больницу, пришлось пригрозить отправить их самих на небеса при помощи костылей. 

помню еще при укре по палатам бродили какие-то евангелисты-баптисты и раздавали больным книжечки "как попасть на небеса" 

 

Аватар пользователя Himik007
постов:
320
Himik007 (Балаклава)
- 08/11/2022 в 22:29

А визитки какого цвета он распространял?