Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Владимир Олийнык сомневается, что у трети украинцев власть зачастую вызывает раздражение, презрение и равнодушие. Об этом он заявил журналистам, комментируя результаты исследования, свидетельствующие о том, что у 32% опрошенных действующая украинская власть вызывает раздражение, пишет УНН.
«Я не знаю, можно ли говорить о том, что такие исследования отражают реальную действительность с точки зрения процентов, но этот факт имеет место с точки зрения процессов, которые сейчас происходят. Люди, наверное, ожидали быстрых решений», - отметил политик.
По его словам, люди «ждали чуда», но существует несколько объективных факторов, которые помешали быстрому реформированию.
«Бесспорно, мы имеем посткризисный этап, когда сокращаются рабочие места, снижается заработная плата, есть проблемы с реформированием пенсионного законодательства, судебной системы, которая не удовлетворяет граждан. Мы видим увеличение цены на нефть, ухудшение ситуации с Россией из-за кабального газового соглашения. Все это отражается на мнении граждан», - добавил Олийнык.
Нардеп также отметил, что следует проанализировать результаты нескольких подобных исследований, так как за отдельным исследованием иногда стоят компании, использующие их как политтехнологическую манипуляцию.
Напомним, согласно исследованию, проведенному компанией GfK Ukraine, 84% украинцев считают, что людям у власти нет никакого дела до остальных.
Обсуждение (12)
Ну, тупооооой!
Юлю вспоминаем как сладкий сон. Хоть последний кусок не грозилась отнять коммунальными платежами
Как же далёк ты от народа, Владимир Олийнык....
Выйди и своего "Лексуса" (Хаммера, Мерседеса, Ламборджини и т.д.).
Сядь ко ты в троллейбус.
Да послушай, что добрые люди о нынешней жизни говорят....
Только никому не говори, что ты депутат.
А то больше одной остановки не проедешь :-)
Жаль что у нас в стране остается аж 16% наивных дураков, которые думают что о них позаботиться это ворье((
"Люди, наверное, ожидали быстрых решений", да нет, уважаемый, люди просто воровства в галактических масштабах не ожидали...
И правильно делают, что не верят, потому что НЕ 32%, А- 92%.
Просто, если надо они 9 в 3 превращают. Или наоборт (при подсчете голосов)
У нас в Донбассе раньше все были за ПР, а теперь всех объединила ненависть к ПР, всех объединяет желание убивать проклятых рыгов.
Для Севастополя завтра будет самым главным делом - не допустить в Верховную Раду ни одного человека из Партии регионов. Колесниченко - спекулянт на теме русского языка, Вернидубов спасается от уголовного преследования под депутатской неприкосновенностью, Лебедев был в БЮТе, потом перекинулся в ПР, для него "бабки" - самое главное, Трындюк, тоже, из БЮТа переходит в ПР. Хлеб дорожает на глазах. Азаров за базар отвечать не хочет, Янокович трепыхается, хочет усидеть на двух стульях, поэтому регулярно садится меж двух... При их "проффесиональном" управлении страной население уменьшается на глазах. Как велела Маргарет Тэтчер!
Не дадим В ВР ни одного регионала!!!
to Kris (Gurov) Для Севастополя завтра будет самым главным делом - не допустить в Верховную Раду ни одного человека из Партии регионов. Колесниченко - спекулянт на теме русского языка, Вернидубов спасается от уголовного преследования под депутатской неприкосновенностью, Лебедев был в БЮТе, потом перекинулся в ПР, для него бабки - самое главное, Трындюк, тоже, из БЮТа переходит в ПР. Хлеб дорожает на глазах. Азаров за базар отвечать не хочет, Янокович трепыхается, хочет усидеть на двух стульях, поэтому регулярно садится меж двух... При их проффесиональном управлении страной население уменьшается на глазах. Как велела Маргарет Тэтчер! Не дадим В ВР ни одного регионала!!!
Предлагаю вообще разогнать этот сходняк! Все они хороши по-своему..... ПР, БЮТ, ШМЮТ и всякая другая шняга!
Вот сюрприз для них на выборах будет!
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Владимир Олийнык сомневается, что у трети украинцев власть зачастую вызывает раздражение, презрение и равнодушие.
К этому надо добавить, что уже и настоящюю ненависть!
И уже не треть!
Вот сюрприз для них на выборах будет! Они их сфальсификуют.
16% считающих что есть дело (или другой вариант не входящий в 84%) что-то многовато, наверно грубо округлили, вот 10%, а то и весь 1% самое то.