Депутат от Партии регионов Игорь Плохой передвигается по Украине на вертолете. ВИДЕО
Очевидцы зафиксировали на видео прилет народного депутата в село Городное Болградского района Одесской области. Вертолет приземлился прямо на поле, поднял много пыли и привлек внимание местных жителей, сообщает Украинская правда.
Местным детям Игорь Плохой раздал фуражки и футболки. А вот сам перелет, как предполагает издание, мог обойтись нардепу в 12 тысяч долларов. Ведь вертолет, на котором прилетел депутат, еще в мае числился за компанией "Challenge Aero", которая в том числе предоставляет услуги перелетов по территории Украины.
Как рассказали местные жители, это не первый приезд Плохого в Городное, которое входит в 142 округ, где он намерен баллотироваться в Верховную Раду. По инфомарции жителей, после общения с ними, он поехал на местный стадион.
Также известно, что он был в другом селе - Кулевча Саратского района, которое также входит в избирательный округ № 142.
"На юге Одесской области почти нет дорог, а он использует вертолет, хотя был депутатом ВР уже почти 10 лет и никакой дороги не сделал", - возмутился один из местных жителей.
Также известно, что Плохого встречали два сержанта государственной охраны и несколько джипов, один из которых зарегистрирован на другого депутата-регионала - Александра Лещинского.
Хорошая фамилия у региАНАЛА.
to За Союз (Крым) Хорошая фамилия у региАНАЛА. Хорошая фамилия у региАНАЛА.
А как Вам Ляшко....тоже классно !!! ....
Самое мерзкое не то, что с каждого бигборда, с каждого экрана, с каждой газетной страницы одни только мерзкие РЕГИОНАЛЬНЫЕ физиономии орут о своих достижениях:выбери меня!!! Обидно, что агитки эти оплачиваются не за счёт партийной кассы, а из ГОСУДАРСТВЕННОГО бюджета, т.е. за наш с вами счёт нам же лапшу на уши и развешивают, убеждая в каждодневном покращенни


А ешо некий Игорь или Вася по фамилии Педераст держит зону, чо лохи поверят... с таим фамилем тока в в КПЗ место занимать!
Двойка с минусом его пиарщикам! Да и фамилию сменить не плохо бы...по лицу видно,что не хороший.
Пусть на дирижбанделе летает- рекламу можно нарисовать большую,а кепки и леденцы не снижаясь детям разбрасывать. Эдакий Дед мороз(добрый) пролетал.... 
Селяне убытки на поле подсчитывают от вертолёта и джипов. И думают:..ну какого .... прилетал?
Радуюсь за слугу народа, всё в работе да в заботах!
- ЛОХОТРОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ, - ПУСТЬ НЕУДАЧНИК ПЛАЧЕТ!!! 
Видео, напоминает знаменитые кадры из "Золотого телёнка", когда Бендер призывал неграмотную и отсталую чернь, "ударить автопробегом по бездорожью и головотяпству" - уж сильно соответствует действительности и отсталому образу жизни "аборигенов" в отличие от депутаткого!
Ну что же, как говорят в таком случае, "сначала сделали депутата, а потом депутат "сделал" сделавших его,