Севастополь

18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев и Кириенко вошли в комиссию по развитию Севастополя

Комиссия была образована в октябре 2015 года.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя К-5
постов:
5752
К-5 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 10:06

А где, согласованный в 2014-м с Путиным, Чалый и его центр стратегического развития Севастополя?

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
433
valerij.prasolov2
- 24/12/2019 в 10:07

Какое развитие, если Развожаев задробил строительство моста через бухту и Гераклейскую рокаду? Даже обсуждать не хочет.
Без развития нормальной дорожной инфраструктуры и значительном увеличении пробок в городе - никакого развития, сплошной коллапс. Наеврно Развожаеву  эта  истина неизвестна.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2065
Veteran (Севастополь)
- 24/12/2019 в 10:12

Развожаев и Кириенко вошли в комиссию по развитию Севастополя

Теперь соперник только ветер.

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
136
Сибиръ (Севастополь)
- 24/12/2019 в 10:25

И как у него бедного на всё время хватает? .... А деревья в это время всё рубят и рубят, и никому до этого нет дела....

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 24/12/2019 в 10:28

Теперь выполнение  ФЦП в Севастополе обречено на...победу!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4926
Paul_S (Севастополь)
- 24/12/2019 в 11:14

Развожаев - достойный "приемник" предыдущих двух ВРИО!!! Чтобы не происходило - а "застройщики" свое бабло из земель Севастополя должны получать неиссякающим потоком! Завтра - на всех экранах страны - новые многоэтажки от Кабанова в Гагаринском районе! Встречайте! (разрешение на строительство от 23.09.2019!  PS Да-да... а КОС "Южные" у нас будут когда то там... В светлом будущем! Если мы все от халеры не помрем! 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1316
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/12/2019 в 11:44

to К-5:  где-то там за облаками.
 
Кстати, а Кириенко часом не родственник другого Кириенко-Овсянникова?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 24/12/2019 в 12:22

А Кириенко, если память не изменяет, это когдашний КиндерСюрприз?))))))

Аватар пользователя Aleksd
постов:
548
Aleksd
- 24/12/2019 в 12:36

Куча разных комиссий по развитию,  но самого развития как не было,  так и нет... 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 24/12/2019 в 12:47

 

Какое развитие, если Развожаев задробил строительство моста через бухту и Гераклейскую рокаду? Даже обсуждать не хочет. Без развития нормальной дорожной инфраструктуры и значительном увеличении пробок в городе - никакого развития, сплошной коллапс. Наеврно Развожаеву  эта  истина неизвестна.

 нормально всё будет. там сроки перенесли. строить, видимо, некому пока. 

вот из центра автотранзит под землю укатать - то дело было бы. с пожарова к вокзалу тоннель. сразу общественный транспорт в норму придёт.

В конце ноября заместитель министра экономического развития России Сергей Назаров сообщил, что проект моста через Севастопольскую бухту планируется рассмотреть только после 2022 года.

«Мы рассматриваем по ним начало проектирования (с 2023-го года ‒ авт.), а при готовых проектах возможна и раньше реализация. Их пока нет в программе, потому что программа (Федеральная целевая программа по развитию Крыма и Севастополя ‒ авт.) заканчивается 2022-м годом. Объем большой ‒ 80-90 млрд. рублей в год», ‒ пояснил Назаров.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
253
Маклюра
- 24/12/2019 в 13:07

Комиссия! Где очистные,онкоцентр,больница скорой помощи,инфекционная?

Аватар пользователя Репин
постов:
142
Репин (Севастополь)
- 24/12/2019 в 13:21

Кириенко вообще мастер на все руки, многостаночник. ему все по плечу и дефолт . при ельцине, и минатом, везде ленинович успевает, а Севастополю то пользы будет, хоть отбавляй

 

Аватар пользователя Borman
постов:
796
Borman (Севастополь)
- 24/12/2019 в 14:37

Уважаемая редакционная коллеги СНП "ForPost",
ну когда же вы научите авторов или научитесь сами писать заголовки к текстам? Что такое "Развожаев и Кириенко вошли в комиссию по развитию Севастополя"? Почему фамилии без инициалов? Ну, ладно, "Развожаев" - большинство понимает, что речь пойдёт о ВрИО Губернатора Севастополя Михаиле Владимировиче.

А "Кириенко" - это кто? Смею предположить, что у большинства читателей эта фамилия, в первую очередь, ассоциируется с Сергеем Владиленовичем - первым заместителем Руководителя Администрации Президента РФ. Чем знаменит "замглавы аппарата (к стати, какого аппарата?) Анатолий Кириенко" мало кому известно...

И ещё, у вас написано: "Кабмин России включило в состав правительственной комиссии ..." Кабинет Министров - мужского рода, поэтому должно быть написано "включил".

Не благодарите...

Аватар пользователя RARitet
постов:
123
RARitet (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:30

to Borman:  Да такая хрень почти в каждом тексте. Видимо, очень спешат (не хочется думать об элементарной неграмотности у уважаемого сайта)

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
433
valerij.prasolov2
- 24/12/2019 в 20:01

нормально всё будет. там сроки перенесли. строить, видимо, некому пока

У федералов есть кому строить. И деньги они же дают. Да ипренесение сроков совсем не мешает обсуждению и разработке проекта.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 24/12/2019 в 20:28

to Borman:  
Вас за "спитч" еще не заблокировали? Странно))))))

Аватар пользователя Borman
постов:
796
Borman (Севастополь)
- 24/12/2019 в 21:57

 
to КОТ МАТРОССКИН:  Вроде не за что. Если верить правилам сайта:
«Некорректное поведение по отношению к другим комментаторам - провоцирование конфликта, уничижительное обращение, агрессия могут привести к блокированию аккаунта.»
В моем «спитче» ничего из перечисленного нет.
 

;

Аватар пользователя Beijingsev
постов:
162
Beijingsev (Севастополь)
- 28/12/2019 в 18:38

Ну это уже белый и пушистый.  Манагер  который подсунул Севастополю технокрада, который  неслабо подмочил рейтинг президента и  от которого еле сдыхались снова своё рыльце в Севастополь сует.Наверно  думает, что здесь никто  не помнит его дефолтных заслуг 22 года тому назад, когда он своим молодым киндерсюрпризством прикрыл от позора широкую спину черной мырды позже на посту посла в Украине, профукавшей бандеровцев и первый майдан...