Лента новостей

Крым

11 августа 2018 - 15:12
1493
7

Пётр Порошенко встрял в празднование Дня Ялты

Украинский президент снова поделился своими нездоровыми фантазиями.
Служба новостей ForPost
Президент Украины Пётр Порошенко
Фото: novorossia.su

Ялта, как и Крым, является частью украинского государства. Такими словами президент Украины Пётр Порошенко сегодня поздравил город с его днём рождения.

«Уверен, что в Ялте и по всему Крыму будет поднят сине–жёлтый флаг и зазвучит гордое «Щэ нэ вмэрла Украйины ни слава, ни воля», – написал Порошенко на своей странице в Facebook.

День Ялты отмечается ежегодно во вторую субботу августа.

Ранее президент Украины также по–хамски поздравил с Севастополь с Днём города, пригрозив поднять над ним украинский флаг и спеть украинский же гимн. При этом оказалось, что Порошенко заблуждается не только относительно принадлежности Севастополя, но и даты его основания.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (7)

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/08/2018 в 16:38

за фотку +

Аватар пользователя Банщик
постов:
20502
Банщик
- 11/08/2018 в 16:42

А памятник коммунисту Хрущёву в Ялте поставят?...biggrin

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 11/08/2018 в 17:59

Ялта, как и Крым, является частью украинского государства.

Каким боком? Когда хрущ  внутри единой страны вносил территориальные изменения,то и в страшном сне не мог себе представить,что в будущем  на этой территории Кравчук разом с бандерлогами создадут государство.О котором так долго мечтали фашистские недобитки,отсиживающиеся за рубежом.)))

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 11/08/2018 в 17:59

 

А памятник коммунисту Хрущёву в Ялте поставят?...

Памятник Хрущёву уже стоит, вернее сидит в парке санатория Айвазовский... 

Аватар пользователя strelec
постов:
19458
strelec (Севастополь)
- 11/08/2018 в 18:03

"Здравствуй,водка! - Прощай,разум! "

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 11/08/2018 в 18:21

Видимо была водка с плохой очисткой. Сивуха осущила мозг этого салоеда. В таком состоянии и не такое причудится.

Аватар пользователя Александр Калуцкий
постов:
1
Александр Калуцкий (Донецк)
- 11/08/2018 в 20:28

Допустим, этого хотят 0,5% (допускаю даже!  1% !!!)  ялтинцев  (и вообще - крымчан), то что порошенко сделает с остальными. Расстреляет, как в Киеве и Донбассе? Или сожжёт, как в Одессе?