Новости Севастополя

«На Троих». Набсовет по Балаклаве / Ушакова балка / Снос храма на Хрустальном? / Доходы чиновников / ОП и 3 кандидата

Традиционный пятничный стрим в нашей группе в ВК. Начало в 11:00.

Служба новостей ForPost

Подводим итоги недели в традиционном пятничном эфире программы «На Троих» в нашей группе в ВК. 



Вы, наши читатели и зрители, делаете эфир вместе с нами и участвуете в дискуссии. Присоединяйтесь, общайтесь в прямом эфире с ведущими.

 Трансляция во ВКонтакте стартует 27 мая в 11:00. Ждём ваших реакций!

В фокусе на этой неделе:

  • пульс города: обсуждаемые новости и события Севастополя;
  • престижная работа с достойной зарплатой в Севастополе – где?
  • феномен бездействия: почему в Общественную палату никто больше не рвётся?

В студии работают: журналисты Екатерина Бубнова, Михаил Журавский, вице-губернатор Сергей Толмачёв.

Напоминаем, комментарии можно оставлять в чате трансляции, а также отправлять сообщения в Telegram по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 11:55), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить эфир.

606
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (3)
GeX
1004
GeX

Интересно, что скажет член одного "наблюдательного совета" Е. Бубнова, по поводу того, что в этот совет входят М.Литовко - ставленник заказчиков заинтересованных в решении своих задач, а не развитии Балаклавы ( да и вообще где яхтенная марина а где развитие?) и уж совсем  одиозная фигура - Морозова, за которой самой, из-за ее деятельности по разрушению Херсонеса, уже давно стоило бы на наблюдать в местах несколько более отдаленных, каково это быть в таком совете?

кэт
9582
кэт

to GeX:  Обе фактически отвечают - одна за реализацию всего проекта, вторая за конкретные ОКН на территории. Странно было бы не включить их в набсовет, мне кажется.

GeX
1004
GeX

to кэт:  Наблюдать, т.е. контролировать (надзирать за законностью и правильностью) исполнение и исполнять - руководить процессом, функции не просто разные, а непозволительные к совместительству. Это как совмещать функцию судьи и следователя - типа - сам создал дело и сам подтвердил его законность. Так что в отношении Литовки вам точно "кажется"( т.е. нужно не просто креститься, а активно протестовать против такого глумления над законом), а что касается Морозовой , так ее способности в деле сохранения ОКН - просто легендарны, или вы не в курсе?

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
10
1420

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
11
1869

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1014

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
5989
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
863

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4640

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1487

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14023

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1910

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561